Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA304
GyT C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  Salta / Salta
  vs   Salta / Tartagal
Di Francesco / Saracho Colina / Ervas
Viernes
22/03/2019
18:00

2/6 1/6

CA310
La Loma C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Alanis / Marcial Dottavio / Cruz
Viernes
22/03/2019
18:00

3/6 6/4 6/3

CA303
GyT C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Navarro / Velasques Jovanovics / Romero
Viernes
22/03/2019
19:15

3/6 7/6 6/2

CA308
El Campito C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Salta / Salta
  vs   Joaquín V. González / General Güemes
Díaz / Del Cont Pinto / Mauriño
Viernes
22/03/2019
20:30

7/6 4/6 4/6

CA313
GyT C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
Salta / Las Lajitas
  vs   Salta / Salta
 
Pescador / Romero Villegas / Redondo
Viernes
22/03/2019
20:30

6/2 7/6

CA316
Popeye C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
General Güemes / General Güemes
  vs   Salta / Salta
 
Blanquez / Nuñez Sanso / Lopez Arias
Viernes
22/03/2019
20:30

6/7 6/3 6/1

CA306
GyT C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Salta / Tartagal
  vs   Salta / Salta
 
Colina / Ervas Chaile / Juarez
Viernes
22/03/2019
21:45

6/3 6/4

CA301
GyT C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Otero / Lopez Navarro / Velasques
Viernes
22/03/2019
23:00

6/0 6/4

CA309
El Campito C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
  vs   Salta / Salta
 
Medina / Gomez Amado Díaz / Del Cont
Viernes
22/03/2019
23:00

7/5 6/4

CA314
GyT C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
Salta / Apolinario Saravia
  vs   Salta / Las Lajitas
 
Ferreyra / Pavon Pescador / Romero
Viernes
22/03/2019
23:59

4/6 6/3 6/2

CA317
GyT C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  Salta / Salta
  vs   General Güemes / General Güemes
Guzman / Paz Blanquez / Nuñez
Viernes
22/03/2019
23:59

0/6 2/6

CA305
El Campito C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Chaile / Juarez Di Francesco / Saracho
Sábado
23/03/2019
11:30

6/1 6/2

CA307
GyT C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Joaquín V. González / General Güemes
  vs   Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Pinto / Mauriño Medina / Gomez Amado
Sábado
23/03/2019
11:30

4/6 2/6

CA315
Popeye C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  Salta / Salta
  vs   Salta / Apolinario Saravia
Villegas / Redondo Ferreyra / Pavon
Sábado
23/03/2019
11:30

7/6 0/6 3/6

CA318
Popeye C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Sanso / Lopez Arias Guzman / Paz
Sábado
23/03/2019
11:30

6/4 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA302
GyT C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Jovanovics / Romero Otero / Lopez
Sábado
23/03/2019
12:45

3/6 7/6 2/6

CA320
GyT C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
Salta / Apolinario Saravia
  vs   Salta / Salta
 
Ferreyra / Pavon Chaile / Juarez
Sábado
23/03/2019
15:15

7/6 7/6

CA319
Popeye C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Joaquín V. González / General Güemes
  vs   Salta / Salta
Pinto / Mauriño Sanso / Lopez Arias
Sábado
23/03/2019
17:45

6/4 3/6 2/6

CA321
GyT C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / Salta
  vs   General Güemes / General Güemes
Navarro / Velasques Blanquez / Nuñez
Sábado
23/03/2019
17:45

6/7 3/6

CA322
La Loma C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
Salta / Las Lajitas
  vs   Salta / Salta
 
Pescador / Romero Dottavio / Cruz
Sábado
23/03/2019
17:45

6/2 6/4

CA324
La Loma C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Apolinario Saravia
  vs   Salta / Salta
Ferreyra / Pavon Alanis / Marcial
Sábado
23/03/2019
19:00

1/6 7/5 4/6

CA323
GyT C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Otero / Lopez Sanso / Lopez Arias
Sábado
23/03/2019
20:15

6/4 4/6 6/3

CA325
GyT C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
  vs   General Güemes / General Güemes
 
Medina / Gomez Amado Blanquez / Nuñez
Sábado
23/03/2019
21:30

6/4 7/5

CA326
GyT C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Las Lajitas
  vs   Salta / Tartagal
Pescador / Romero Colina / Ervas
Sábado
23/03/2019
22:45

6/2 3/6 5/7

CA327
GyT C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Otero / Lopez Alanis / Marcial
Domingo
24/03/2019
12:45

4/6 7/5 4/6

CA328
GyT C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
  vs   Salta / Tartagal
Medina / Gomez Amado Colina / Ervas
Domingo
24/03/2019
12:45

7/6 4/6 2/6

CA329
GyT C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
  Salta / Salta
  vs   Salta / Tartagal
Alanis / Marcial Colina / Ervas
Domingo
24/03/2019
19:00

4/6 4/6

CA311
Sede a Definir
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Morales / Alanis Alanis / Marcial
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA312
Sede a Definir
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Dottavio / Cruz Morales / Alanis
Fecha y Hora
a Definir

W.O.