Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA104
GyT C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Riera / Aguirre Prieto Molina / Diaz
Viernes
22/03/2019
20:30

0/6 3/6

CA101
GyT C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
Salta / Embarcación
  vs   Salta / Salta
 
Chiban / Ovelar Reyes / Lazoswsky
Viernes
22/03/2019
21:45

6/2 6/4

CA107
GyT C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo C
  Tucumán / Tucumán
  vs   Embarcación / Embarcación
Mambrini Ecónomo / Zamora Valdez Claveria / Dip Nazar
Viernes
22/03/2019
23:00

6/3 6/7 4/6

CA108
GyT C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo C
Salta / Salta
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Saracho / Caniza Mambrini Ecónomo / Zamora
Sábado
23/03/2019
12:45

7/6 6/7 6/4

CA102
GyT C2
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
  San Salvador de Jujuy / Salta
  vs   Salta / Embarcación
Maestro / Chavez Chiban / Ovelar
Sábado
23/03/2019
14:00

6/7 1/6

CA105
GyT C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
  Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
  vs   Salta / Salta
Saracho / Esposto Riera / Aguirre Prieto
Sábado
23/03/2019
14:00

3/6 6/7

CA106
GyT C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
Salta / Salta
  vs   Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
 
Molina / Diaz Saracho / Esposto
Sábado
23/03/2019
16:30

6/2 6/4

CA109
GyT C2
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo C
  Embarcación / Embarcación
  vs   Salta / Salta
Valdez Claveria / Dip Nazar Saracho / Caniza
Sábado
23/03/2019
16:30

3/6 4/6

CA103
Soc. Espańola C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
  Salta / Salta
  vs   San Salvador de Jujuy / Salta
Reyes / Lazoswsky Maestro / Chavez
Sábado
23/03/2019
17:45

3/6 6/1 3/6

CA110
GyT C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Salta
  vs   Embarcación / Embarcación
Riera / Aguirre Prieto Valdez Claveria / Dip Nazar
Sábado
23/03/2019
20:15

4/6 2/6

CA111
GyT C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Salta
  vs   San Salvador de Jujuy / Salta
Saracho / Caniza Maestro / Chavez
Sábado
23/03/2019
21:30

7/5 6/7 1/6

CA112
GyT C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Semifinal
Salta / Embarcación
  vs   Embarcación / Embarcación
 
Chiban / Ovelar Valdez Claveria / Dip Nazar
Domingo
24/03/2019
14:00

6/3 6/2

CA113
GyT C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Semifinal
  San Salvador de Jujuy / Salta
  vs   Salta / Salta
Maestro / Chavez Molina / Diaz
Domingo
24/03/2019
15:15

1/6 2/6

CA114
GyT C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Final
  Salta / Embarcación
  vs   Salta / Salta
Chiban / Ovelar Molina / Diaz
Domingo
24/03/2019
20:15

3/6 2/6