Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA601
Galpon C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tafí Viejo)
Paredes / Maldonado Del Rio / Torino
Jueves
11/04/2019
19:00

1/6 3/6

CA618
Galpon C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Y. Buena)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Soto / Grellet Aguero / Lopez Garcia
Jueves
11/04/2019
19:00

6/2 3/6 7/6

CA608
Galpon C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
 
Aráoz / Estrada Roncedo / Antunez
Jueves
11/04/2019
20:15

5/7 6/3 6/4

CA610
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Y. Buena)
 
Carbajal / Díaz Varela / Jorge
Jueves
11/04/2019
20:15

6/4 7/6

CA605
Galpon C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino / Martinez Alarcon Ponce / Frias
Jueves
11/04/2019
21:30

3/6 4/6

CA613
Galpon C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Acosta / Luna Arnau / Sanabria Musin
Jueves
11/04/2019
21:30

6/2 6/2

CA623
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Bordon / Leiva Manzur Eter / Jaimes
Jueves
11/04/2019
21:30

3/6 6/7

CA616
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Y. Buena)
 
Allende / Carabajal Soto / Grellet
Jueves
11/04/2019
22:45

3/6 6/2 6/3

CA621
Galpon C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Paez / Cirnigliaro Gomez / Bregan
Jueves
11/04/2019
22:45

6/7 3/6

CA602
Galpon C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Angeli / Contini Paredes / Maldonado
Viernes
12/04/2019
19:00

6/1 6/1

CA607
Galpon C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
  vs   CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
 
Roncedo / Antunez Castro / Vides
Viernes
12/04/2019
19:00

6/3 7/5

CA604
Galpon C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
 
Ponce / Frias Villafańe / Corbalan
Viernes
12/04/2019
20:15

6/2 6/4

CA612
Galpon C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Y. Buena)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Varela / Jorge Pedrini / Stanich
Viernes
12/04/2019
20:15

3/6 3/6

CA614
Galpon C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ovejero / Ovejero Acosta / Luna
Viernes
12/04/2019
21:30

4/6 1/6

CA603
Galpon C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tafí Viejo)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Del Rio / Torino Angeli / Contini
Viernes
12/04/2019
22:45

3/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA609
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
Castro / Vides Aráoz / Estrada
Viernes
12/04/2019
22:45

1/6 2/6

CA617
Galpon C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aguero / Lopez Garcia Allende / Carabajal
Viernes
12/04/2019
22:45

6/4 2/6 2/6

CA620
Galpon C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Gomez / Bregan Morales / Martinez Molina
Viernes
12/04/2019
22:45

6/3 6/1

CA615
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
Arnau / Sanabria Musin Ovejero / Ovejero
Sábado
13/04/2019
10:00

4/6 6/4 6/7

CA606
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Villafańe / Corbalan Aquino / Martinez Alarcon
Sábado
13/04/2019
12:30

7/5 6/4

CA624
Galpon C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Hashigushi / Teran Viańa Bordon / Leiva
Sábado
13/04/2019
13:45

3/6 5/7

CA619
Galpon C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Morales / Martinez Molina Paez / Cirnigliaro
Sábado
13/04/2019
16:15

0/6 3/6

CA622
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
 
Manzur Eter / Jaimes Hashigushi / Teran Viańa
Sábado
13/04/2019
16:15

6/3 5/7 7/6

CA627
Galpon C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Y. Buena)
 
Acosta / Luna Soto / Grellet
Sábado
13/04/2019
16:15

6/7 6/2 6/3

CA625
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
 
Angeli / Contini Villafańe / Corbalan
Sábado
13/04/2019
17:30

6/2 6/1

CA632
Galpon C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tafí Viejo)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Del Rio / Torino Ponce / Frias
Sábado
13/04/2019
17:30

4/6 2/6

CA611
Galpon C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Pedrini / Stanich Carbajal / Díaz
Sábado
13/04/2019
18:45

6/7 7/5 6/4

CA630
Galpon C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ovejero / Ovejero Allende / Carabajal
Sábado
13/04/2019
20:00

4/6 4/6

CA626
Galpon C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Paez / Cirnigliaro Manzur Eter / Jaimes
Sábado
13/04/2019
21:15

6/3 3/6 1/6

CA631
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Gomez / Bregan Bordon / Leiva
Sábado
13/04/2019
21:15

6/3 7/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA628
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Roncedo / Antunez Pedrini / Stanich
Sábado
13/04/2019
23:15

6/7 6/3 6/2

CA629
Galpon C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Aráoz / Estrada Carbajal / Díaz
Sábado
13/04/2019
23:15

4/6 6/3 7/6

CA633
Galpon C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Angeli / Contini Manzur Eter / Jaimes
Domingo
14/04/2019
11:15

6/3 1/6 4/6

CA634
Galpon C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
 
Acosta / Luna Roncedo / Antunez
Domingo
14/04/2019
11:15

3/6 6/4 6/4

CA635
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aráoz / Estrada Allende / Carabajal
Domingo
14/04/2019
11:15

6/4 2/6 4/6

CA636
Galpon C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Gomez / Bregan Ponce / Frias
Domingo
14/04/2019
11:15

6/4 6/2

CA637
Galpon C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
 
Manzur Eter / Jaimes Acosta / Luna
Domingo
14/04/2019
15:00

6/7 7/6 6/0

CA638
Galpon C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Allende / Carabajal Gomez / Bregan
Domingo
14/04/2019
15:00

6/2 4/6 0/6

CA639
Galpon C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
  vs   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Manzur Eter / Jaimes Gomez / Bregan
Domingo
14/04/2019
20:00

6/2 4/6 6/7