Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Master C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
Villa Berthet / Villa Berthet
  vs   Campo Largo / Campo Largo
 
Strazzabopo / Fortini Aguirre / Aguirre
Viernes
22/03/2019
19:00

6/4 6/4

CA407
Padel Sur C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Laleff / Mendoza Centurion / Pascotto
Viernes
22/03/2019
21:30

6/4 7/6

CA412
Arriero C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vocouber / Nuñez Tamareño / Chavez
Viernes
22/03/2019
21:30

6/3 5/7 4/6

CA417
Master C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  Corzuela / Corzuela
  vs   Villa Berthet / Villa Berthet
Rossi / Martinez Strazzabopo / Fortini
Viernes
22/03/2019
21:30

4/6 2/6

CA418
Master C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Corzuela / Corzuela
 
Aguirre / Aguirre Rossi / Martinez
Viernes
22/03/2019
23:59

6/3 4/6 6/2

CA403
Yacaya C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
  vs   Avia Terai / La Tigra
 
Sosa / Suarez Ruiz / Basovnik
Sábado
23/03/2019
16:30

7/6 7/6

CA405
Arriero C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Tres Isletas / Tres Isletas
  vs   Charata / Charata
 
Albarracin / Albarracin Sartori / Sphan
Sábado
23/03/2019
16:30

6/3 6/7 6/3

CA414
Arriero C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  Juan José Castelli / Juan José Castelli
  vs   Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Vanag / Rivaynera Videla / Derotier
Sábado
23/03/2019
16:30

6/7 6/7

CA419
Yacaya C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Benitez / Ledesma Peñalver / Gimenez
Sábado
23/03/2019
16:30

3/6 6/3 7/5

CA420
Padel Sur C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
Avia Terai / Miraflores
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Zaracho / Ramirez Marchini / Dorado
Sábado
23/03/2019
16:30

6/2 6/4

CA408
Arriero C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Tres Isletas / No Definido
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Bobadilla / Hrkach Laleff / Mendoza
Sábado
23/03/2019
17:45

6/4 6/2

CA410
Arriero C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Resistencia / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Suarez / Fadlala Vocouber / Nuñez
Sábado
23/03/2019
17:45

0/6 0/6

CA401
Yacaya C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  La Clotilde / La Clotilde
  vs   Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Roldan / Ianchuk Sosa / Suarez
Sábado
23/03/2019
19:00

4/6 4/6

CA413
El Ceibo C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
  vs   Florencia / Florencia
 
Videla / Derotier Villa / Menapace
Sábado
23/03/2019
19:00

6/3 3/6 6/3

CA406
Yacaya C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Quitilipi / Quitilipi
  vs   Tres Isletas / Tres Isletas
Astorga Paez / Lopez Albarracin / Albarracin
Sábado
23/03/2019
20:15

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA409
Arriero C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Tres Isletas / No Definido
Centurion / Pascotto Bobadilla / Hrkach
Sábado
23/03/2019
21:30

4/6 1/6

CA411
Arriero C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Resistencia / Roque Sáenz Peña
 
Tamareño / Chavez Suarez / Fadlala
Sábado
23/03/2019
21:30

6/0 6/0

CA415
El Ceibo C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Florencia / Florencia
  vs   Juan José Castelli / Juan José Castelli
 
Villa / Menapace Vanag / Rivaynera
Sábado
23/03/2019
21:30

6/1 6/2

CA421
Yacaya C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
 (GvsG)  Avia Terai / Miraflores
Benitez / Ledesma Zaracho / Ramirez
Sábado
23/03/2019
21:30

1/6 4/6

CA422
Yacaya C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 (PvsP)  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Peñalver / Gimenez Marchini / Dorado
Sábado
23/03/2019
21:30

6/4 2/6 0/6

CA402
Arriero C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Avia Terai / La Tigra
  vs   La Clotilde / La Clotilde
 
Ruiz / Basovnik Roldan / Ianchuk
Sábado
23/03/2019
22:45

6/3 6/4

CA404
Master C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Charata / Charata
  vs   Quitilipi / Quitilipi
 
Sartori / Sphan Astorga Paez / Lopez
Sábado
23/03/2019
22:45

W.O.

CA423
Granja C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Aguirre / Aguirre Marchini / Dorado
Sábado
23/03/2019
23:59

7/5 6/4

CA424
Arriero C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Videla / Derotier Laleff / Mendoza
Sábado
23/03/2019
23:59

6/7 4/6

CA427
Master C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Villa Berthet / Villa Berthet
Vocouber / Nuñez Strazzabopo / Fortini
Sábado
23/03/2019
23:59

3/6 6/3 3/6

CA428
Arriero C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
Avia Terai / Miraflores
  vs   Florencia / Florencia
 
Zaracho / Ramirez Villa / Menapace
Sábado
23/03/2019
23:59

4/6 6/4 6/4

CA425
Master C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Charata / Charata
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Sartori / Sphan Tamareño / Chavez
Domingo
24/03/2019
01:15

4/6 3/6

CA426
Granja C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
Tres Isletas / No Definido
  vs   Avia Terai / La Tigra
 
Bobadilla / Hrkach Ruiz / Basovnik
Domingo
24/03/2019
01:15

2/6 7/5 6/4

CA429
Arriero C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
  vs   Campo Largo / Campo Largo
Sosa / Suarez Aguirre / Aguirre
Domingo
24/03/2019
12:45

2/6 7/6 1/6

CA430
Arriero C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Laleff / Mendoza Tamareño / Chavez
Domingo
24/03/2019
12:45

4/6 2/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA431
Granja C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Tres Isletas / No Definido
  vs   Villa Berthet / Villa Berthet
Bobadilla / Hrkach Strazzabopo / Fortini
Domingo
24/03/2019
12:45

6/4 6/7 3/6

CA432
Master C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Avia Terai / Miraflores
  vs   Tres Isletas / Tres Isletas
Zaracho / Ramirez Albarracin / Albarracin
Domingo
24/03/2019
12:45

3/6 6/7

CA433
Master C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Aguirre / Aguirre Tamareño / Chavez
Domingo
24/03/2019
17:45

7/5 6/3

CA434
Master C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  Villa Berthet / Villa Berthet
  vs   Tres Isletas / Tres Isletas
Strazzabopo / Fortini Albarracin / Albarracin
Domingo
24/03/2019
17:45

3/6 5/7

CA435
Master C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Tres Isletas / Tres Isletas
 
Aguirre / Aguirre Albarracin / Albarracin
Domingo
24/03/2019
20:15

4/6 7/6 6/4