Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA401
Los Pinos Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Salta / Salta
  vs   Salta / Las Lajitas
Díaz / Giovanni Salazar Romero / Romero
Viernes
16/11/2018
14:15

7/5 4/6 6/7

CA402
Los Pinos Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
General Güemes / General Güemes
  vs   Salta / Salta
 
Rizzi / Acosta Díaz / Giovanni Salazar
Viernes
16/11/2018
18:00

6/2 6/3

CA408
Los Pinos Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Abanillo / Hurtado Del Cont / Aquino
Viernes
16/11/2018
18:00

5/7 5/7

CA406
Los Pinos Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Chaile / Juarez Saracho / Amer
Viernes
16/11/2018
19:15

6/1 6/2

CA403
Los Pinos Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Salta / Las Lajitas
  vs   General Güemes / General Güemes
Romero / Romero Rizzi / Acosta
Viernes
16/11/2018
20:30

2/6 6/3 3/6

CA407
Los Pinos Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Salta / Salta
  vs   Salta / Orán
 
Del Cont / Aquino Reyes / Filtrin
Viernes
16/11/2018
21:45

6/4 6/3

CA405
Los Pinos Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Saracho / Amer Villegas / Pedroza
Viernes
16/11/2018
23:00

2/6 6/3 7/6

CA410
La Loma Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
Joaquín V. González / General Güemes
  vs   Salta / Salta
 
Pinto / Mauriño Di Francesco / Quinteros
Viernes
16/11/2018
23:00

6/1 6/4

CA409
Los Pinos Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  Salta / Orán
  vs   Salta / Salta
Reyes / Filtrin Abanillo / Hurtado
Sábado
17/11/2018
12:30

4/6 3/6

CA404
El Campito Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Villegas / Pedroza Chaile / Juarez
Sábado
17/11/2018
15:00

4/6 2/6

CA413
Los Pinos Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
General Güemes / General Güemes
  vs   Salta / Salta
 
Rizzi / Acosta Abanillo / Hurtado
Sábado
17/11/2018
18:45

W.O.

CA414
El Campito Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Salta
  vs   Joaquín V. González / General Güemes
Saracho / Amer Pinto / Mauriño
Sábado
17/11/2018
18:45

3/6 3/6

CA415
El Campito Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Salta / Salta
  vs   Salta / Las Lajitas
 
Del Cont / Aquino Romero / Romero
Sábado
17/11/2018
18:45

6/1 7/5

CA416
Los Pinos Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Di Francesco / Quinteros Chaile / Juarez
Sábado
17/11/2018
18:45

3/6 1/6

CA417
Los Pinos Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
General Güemes / General Güemes
  vs   Joaquín V. González / General Güemes
 
Rizzi / Acosta Pinto / Mauriño
Domingo
18/11/2018
13:45

7/6 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA418
Los Pinos Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Del Cont / Aquino Chaile / Juarez
Domingo
18/11/2018
13:45

6/1 1/6 3/6

CA419
Los Pinos Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
  General Güemes / General Güemes
  vs   Salta / Salta
Rizzi / Acosta Chaile / Juarez
Domingo
18/11/2018
18:00

7/6 4/6 3/6

CA411
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
  vs   Joaquín V. González / General Güemes
Cuellar / Zigaran Pinto / Mauriño
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA412
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
Salta / Salta
  vs   Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
 
Di Francesco / Quinteros Cuellar / Zigaran
Fecha y Hora
a Definir

W.O.