Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA602
La Esquina C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 
Tapia / Puschel Muck / Regner
Viernes
05/10/2018
19:00

6/4 6/2

CA607
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Prado / Fleiss Ruiz / Diaz
Viernes
05/10/2018
19:00

1/6 2/6

CA613
Huracan Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 
Novillo / Barreto Ovando / Nieva
Viernes
05/10/2018
19:00

6/1 7/6

CA610
LA LOMA C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
 
Leal De Ibarra / Bustamante Malesich / Malesich
Viernes
05/10/2018
20:00

6/4 6/3

CA618
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 
Rodriguez / Lacho Alanis / Mendez
Viernes
05/10/2018
20:00

6/2 6/2

CA605
LA LOMA C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Machuca / Carrillo Faisca / Sarubilo
Viernes
05/10/2018
21:00

2/6 6/7

CA622
La Esquina C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
 
Cordoba / Caetano Faisca / Sarubilo
Viernes
05/10/2018
23:59

6/3 6/2

CA623
La Esquina C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Caleta Olivia / Comodoro Rivadavia
-
 
Maldonado / Almonacid Scarttezzini / Unicahuin
Viernes
05/10/2018
23:59

6/3 5/7 1/0

CA624
LA LOMA C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Rada Tilly / Comodoro Rivadavia
-
 
Moretti / Libralesso Pugliese / Pais
Viernes
05/10/2018
23:59

W.O.

CA614
LA LOMA C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 
Cordoba / Caetano Moretti / Libralesso
Sábado
06/10/2018
09:00

2/6 7/5 1/0

CA604
Huracan Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Perito Moreno / Perito Moreno
-
Faisca / Sarubilo Ascona / Ramos
Sábado
06/10/2018
10:00

2/6 6/4 0/1

CA608
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Los Antiguos / Los Antiguos
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 
Bellomo / Jomńuk Prado / Fleiss
Sábado
06/10/2018
10:00

6/4 6/4

CA611
La Esquina C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Rada Tilly / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Pugliese / Pais Leal De Ibarra / Bustamante
Sábado
06/10/2018
10:00

5/7 4/6

CA617
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Caleta Olivia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
 
Scarttezzini / Unicahuin Mińo / Mińo
Sábado
06/10/2018
11:00

6/3 6/3

CA603
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Maldonado / Almonacid Tapia / Puschel
Sábado
06/10/2018
13:00

4/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA606
La Esquina C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Perito Moreno / Perito Moreno
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
 
Ascona / Ramos Machuca / Carrillo
Sábado
06/10/2018
14:00

6/4 6/7 1/0

CA609
LA LOMA C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Los Antiguos / Los Antiguos
-
Ruiz / Diaz Bellomo / Jomńuk
Sábado
06/10/2018
15:00

3/6 1/6

CA601
LA LOMA C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Muck / Regner Maldonado / Almonacid
Sábado
06/10/2018
17:00

3/6 6/7

CA616
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 (PvsP)  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Ovando / Nieva Moretti / Libralesso
Sábado
06/10/2018
17:00

6/7 1/6

CA615
LA LOMA C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
 (GvsG)  Santa Fe / Santa Fe
-
Novillo / Barreto Cordoba / Caetano
Sábado
06/10/2018
18:00

2/6 7/6 0/1

CA612
La Esquina C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Rada Tilly / Comodoro Rivadavia
-
Malesich / Malesich Pugliese / Pais
Sábado
06/10/2018
19:00

6/3 6/7 0/1

CA619
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Caleta Olivia / Comodoro Rivadavia
-
 (GvsG)  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
 
Scarttezzini / Unicahuin Rodriguez / Lacho
Sábado
06/10/2018
19:00

6/4 3/6 1/0

CA620
Huracan Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
 (PvsP)  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 
Mińo / Mińo Alanis / Mendez
Sábado
06/10/2018
19:00

7/5 6/2

CA621
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
 
Ruiz / Diaz Rodriguez / Lacho
Sábado
06/10/2018
23:00

5/7 7/5 1/0

CA625
La Esquina C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
 
Tapia / Puschel Ruiz / Diaz
Domingo
07/10/2018
10:00

6/4 6/4

CA626
La Esquina C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 
Cordoba / Caetano Leal De Ibarra / Bustamante
Domingo
07/10/2018
10:00

6/1 7/5

CA627
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Los Antiguos / Los Antiguos
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
 
Bellomo / Jomńuk Maldonado / Almonacid
Domingo
07/10/2018
11:00

6/2 6/3

CA628
Huracan Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Perito Moreno / Perito Moreno
-
Moretti / Libralesso Ascona / Ramos
Domingo
07/10/2018
11:00

5/7 6/4 0/1

CA629
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Tapia / Puschel Cordoba / Caetano
Domingo
07/10/2018
15:00

7/6 6/7 3/6

CA630
Huracan Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Los Antiguos / Los Antiguos
-
  vs   Perito Moreno / Perito Moreno
-
Bellomo / Jomńuk Ascona / Ramos
Domingo
07/10/2018
15:00

5/7 6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA631
Huracan Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Perito Moreno / Perito Moreno
-
 
Cordoba / Caetano Ascona / Ramos
Domingo
07/10/2018
18:00

6/1 6/3