Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA504
Huracan Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Hervas / Mansilla Teran / Ahrtz
Viernes
05/10/2018
21:00

4/6 3/6

CA512
Huracan Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 
Ruiz / Bracco Curapil / Mansilla
Viernes
05/10/2018
21:00

6/4 6/3

CA514
LA LOMA C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Trevisiol / Mansilla Mayol / Ramos
Viernes
05/10/2018
22:00

6/4 3/6 0/1

CA518
La Esquina C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Rementería / Rodriguez Zavala / Maurizio
Viernes
05/10/2018
22:00

4/6 6/4 0/1

CA519
LA LOMA C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 
Romero / Niziewiz Abregu / Montes
Viernes
05/10/2018
23:00

6/3 3/6 1/0

CA505
Huracan Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
 
Kondratiuk / Kondratiuk Chacon Hervas / Mansilla
Sábado
06/10/2018
09:00

6/2 6/2

CA513
La Esquina C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Pico Truncado
-
 
Mayol / Ramos Plasencia / Marinelli
Sábado
06/10/2018
09:00

6/3 6/2

CA517
LA LOMA C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Salta
-
Zavala / Maurizio Maurer / Garcia
Sábado
06/10/2018
10:00

2/6 3/6

CA520
La Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
 
Maldonado / Contreras Urtizberea / Chavez
Sábado
06/10/2018
10:00

6/2 6/4

CA509
La Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Santa Fe / Trelew
-
  vs   Pico Truncado / Pico Truncado
-
 
Leiva / Ibañez Gusman / Saez
Sábado
06/10/2018
11:00

6/7 6/3 1/0

CA510
LA LOMA C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Caleta Olivia / Caleta Olivia
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
 
Scarttezzini / Marcial Ruiz / Bracco
Sábado
06/10/2018
11:00

3/6 6/1 1/0

CA502
LA LOMA C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Sarmiento / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
 
Caro / Macetti Aibar / Saravia
Sábado
06/10/2018
12:00

6/3 6/1

CA515
La Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Santa Fe / Pico Truncado
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Plasencia / Marinelli Trevisiol / Mansilla
Sábado
06/10/2018
14:00

4/6 3/6

CA506
La Esquina C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Teran / Ahrtz Kondratiuk / Kondratiuk Chacon
Sábado
06/10/2018
15:00

1/6 5/7

CA508
La Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Pico Truncado / Pico Truncado
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Gusman / Saez Lopez / Lopez
Sábado
06/10/2018
15:00

2/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA511
Huracan Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Caleta Olivia / Caleta Olivia
-
Curapil / Mansilla Scarttezzini / Marcial
Sábado
06/10/2018
15:00

3/6 2/6

CA516
LA LOMA C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Comodoro Rivadavia / Salta
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
 
Maurer / Garcia Rementería / Rodriguez
Sábado
06/10/2018
16:00

6/3 6/3

CA521
La Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 (GvsG)  Santa Fe / Santa Fe
-
Romero / Niziewiz Maldonado / Contreras
Sábado
06/10/2018
16:00

3/6 3/6

CA522
La Esquina C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 (PvsP)  Santa Fe / Santa Fe
-
Abregu / Montes Urtizberea / Chavez
Sábado
06/10/2018
16:00

3/6 4/6

CA507
LA LOMA C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Trelew
-
 
Lopez / Lopez Leiva / Ibañez
Sábado
06/10/2018
19:00

6/2 7/6

CA523
Huracan Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Zavala / Maurizio Urtizberea / Chavez
Sábado
06/10/2018
22:00

7/5 2/6 0/1

CA524
Huracan Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Trelew
-
 
Mayol / Ramos Leiva / Ibañez
Sábado
06/10/2018
22:00

6/2 6/3

CA525
LA LOMA C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Caleta Olivia / Caleta Olivia
-
Teran / Ahrtz Scarttezzini / Marcial
Sábado
06/10/2018
23:00

2/6 1/6

CA526
La Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
 
Lopez / Lopez Aibar / Saravia
Sábado
06/10/2018
23:00

6/1 6/1

CA527
La Esquina C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Salta
-
 
Ruiz / Bracco Maurer / Garcia
Sábado
06/10/2018
23:00

6/3 6/3

CA528
Huracan Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
 
Maldonado / Contreras Trevisiol / Mansilla
Sábado
06/10/2018
23:00

6/4 7/5

CA529
Huracan Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Sarmiento / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
 
Caro / Macetti Urtizberea / Chavez
Domingo
07/10/2018
12:00

6/0 6/2

CA530
Huracan Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Caleta Olivia / Caleta Olivia
-
Mayol / Ramos Scarttezzini / Marcial
Domingo
07/10/2018
12:00

0/6 7/5 0/1

CA531
La Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
 
Lopez / Lopez Ruiz / Bracco
Domingo
07/10/2018
12:00

2/6 7/6 1/0

CA532
La Esquina C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Maldonado / Contreras Kondratiuk / Kondratiuk Chacon
Domingo
07/10/2018
12:00

1/6 6/2 0/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA533
Huracan Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Sarmiento / Santa Fe
-
  vs   Caleta Olivia / Caleta Olivia
-
 
Caro / Macetti Scarttezzini / Marcial
Domingo
07/10/2018
16:00

6/3 6/1

CA534
Huracan Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
 
Lopez / Lopez Kondratiuk / Kondratiuk Chacon
Domingo
07/10/2018
16:00

6/4 2/6 6/0

CA535
Huracan Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
  Sarmiento / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Caro / Macetti Lopez / Lopez
Domingo
07/10/2018
19:00

6/1 0/6 6/7

CA501
Sede a Definir
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
 
Aibar / Saravia Molina / Ripoll
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA503
Sede a Definir
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Sarmiento / Santa Fe
-
Molina / Ripoll Caro / Macetti
Fecha y Hora
a Definir

W.O.