Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA413
La Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Fernandez / Rocha Gonzalez / Pincheira
Viernes
05/10/2018
19:00

4/6 4/6

CA404
Huracan Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Rada Tilly
-
 
Molina / Ripoll Carranza / Gonzalez
Viernes
05/10/2018
20:00

7/6 6/3

CA401
La Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Caleta Olivia / Caleta Olivia
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Paillaguala / Olmos Araiz / Quiliñan
Viernes
05/10/2018
22:00

2/6 1/6

CA406
Huracan Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Santa Fe / Rada Tilly
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 
Carranza / Gonzalez Neves / Flores
Viernes
05/10/2018
23:00

7/5 6/1

CA412
La Esquina C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Gonzalez / Iglesias Alvarez / Caceres
Viernes
05/10/2018
23:00

4/6 4/6

CA416
Huracan Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Santa Fe / Rada Tilly
-
  vs   Sarmiento / Sarmiento
-
Carranza / Gonzalez Hernandez / Williams
Viernes
05/10/2018
23:59

3/6 7/6 0/1

CA417
Huracan Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Alvarez / Caceres Araiz / Quiliñan
Viernes
05/10/2018
23:59

1/6 4/6

CA403
La Esquina C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Araiz / Quiliñan Espeche / Carrillo
Sábado
06/10/2018
11:00

7/6 4/6 0/1

CA409
Huracan Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Sarmiento / Sarmiento
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
 
Hernandez / Williams Ercoreca / Vargas
Sábado
06/10/2018
11:00

6/4 1/6 1/0

CA411
La Esquina C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Alvarez / Caceres Jara / Cabezas
Sábado
06/10/2018
12:00

5/7 4/6

CA415
Huracan Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
 
Gonzalez / Pincheira Marques / Ruiz Diaz
Sábado
06/10/2018
14:00

6/4 7/6

CA407
Huracan Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Sarmiento / Sarmiento
-
 
Redel / Guiñez Hernandez / Williams
Sábado
06/10/2018
15:00

6/4 7/5

CA402
Huracan Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Caleta Olivia / Caleta Olivia
-
 
Espeche / Carrillo Paillaguala / Olmos
Sábado
06/10/2018
18:00

6/3 6/2

CA405
Huracan Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Neves / Flores Molina / Ripoll
Sábado
06/10/2018
18:00

2/6 3/6

CA408
La Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Ercoreca / Vargas Redel / Guiñez
Sábado
06/10/2018
18:00

7/6 3/6 0/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA410
La Esquina C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
 
Jara / Cabezas Gonzalez / Iglesias
Sábado
06/10/2018
18:00

4/6 6/1 1/0

CA414
La Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Marques / Ruiz Diaz Fernandez / Rocha
Sábado
06/10/2018
20:00

2/6 4/6

CA418
Huracan Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Sarmiento / Sarmiento
-
 
Espeche / Carrillo Hernandez / Williams
Domingo
07/10/2018
13:00

6/2 6/4

CA419
Huracan Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Gonzalez / Pincheira Jara / Cabezas
Domingo
07/10/2018
13:00

4/6 4/6

CA420
La Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
Redel / Guiñez Fernandez / Rocha
Domingo
07/10/2018
13:00

6/1 6/7 0/1

CA421
La Esquina C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
 
Araiz / Quiliñan Molina / Ripoll
Domingo
07/10/2018
13:00

7/5 6/0

CA422
La Esquina C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Santa Fe
-
 
Espeche / Carrillo Jara / Cabezas
Domingo
07/10/2018
16:00

6/4 6/3

CA423
La Esquina C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
Fernandez / Rocha Araiz / Quiliñan
Domingo
07/10/2018
16:00

6/7 1/6

CA424
Huracan Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
Santa Fe / Santa Fe
-
  vs   Santa Fe / Comodoro Rivadavia
-
 
Espeche / Carrillo Araiz / Quiliñan
Domingo
07/10/2018
19:00

5/7 6/3 6/2