Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA425
Italia Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

Peón / Meherig Lopez / Sosa
Sábado
13/10/2018
13:45

3/6 6/4 6/7

CA426
Italia Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  RNO / RNO
(Rio Negro)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Negro / Benitez Gaggino / San Juan
Sábado
13/10/2018
13:45

4/6 1/6

CA405
Open Lules C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Segura Alonso / Sacayan Amherd / Madueño
Sábado
13/10/2018
15:00

6/3 6/1

CA406
Open Lules C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

 
Igarategui / Marquez Vignolo / Vignolo
Sábado
13/10/2018
15:00

7/6 6/2

CA411
Lomas Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  SAL / SAL
(Salta)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

Ruiz / Puppi Ganatios / Cuello
Sábado
13/10/2018
15:00

6/2 4/6 4/6

CA412
Open Lules C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Quadrelli / Ibañez Bravo / Ramirez
Sábado
13/10/2018
15:00

1/6 1/6

CA417
Lomas padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  CHA / CHA
(Chaco)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Sosa / Suarez Cia / Cabral
Sábado
13/10/2018
15:00

6/7 6/1 3/6

CA418
Lomas Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
LRA / LRA
(La Rioja)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

 
Oviedo / Aguilera Rodriguez / Porta
Sábado
13/10/2018
15:00

7/6 4/6 6/3

CA423
Tucumán Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

  vs   RNO / RNO
(Rio Negro)

 
Gudiño / Licinio Mercado / Amestoy
Sábado
13/10/2018
15:00

6/4 6/4

CA424
Tucumán Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
CHA / CHA
(Chaco)

  vs   SGO / SGO
(SANTIAGO)

 
Albarracin / Bobadilla Chiatti / Chiatti
Sábado
13/10/2018
15:00

6/4 6/4

CA431
Italia Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

  vs   O.M. / O.M.
(MENDOZA)

 
Sierralta / Quiroga Rojo / Castillo
Sábado
13/10/2018
15:00

6/3 6/2

CA432
Italia Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   LRA / LRA
(La Rioja)

 
Tabernero / Gonzalez Ruviño / Armatti
Sábado
13/10/2018
15:00

W.O.

CA441
Lomas padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Copponi / Carmona Masmut / Medina Sedan
Sábado
13/10/2018
16:15

6/4 6/0

CA442
Lomas Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  SAL / SAL
(Salta)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Pinto / Viscarra Murua / Verolo
Sábado
13/10/2018
16:15

2/6 0/6

CA447
Tucumán Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   RNO / RNO
(Rio Negro)

 
Duran Martinez / Luna Nuñez / Lopez
Sábado
13/10/2018
16:15

6/3 7/5



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA448
Tucumán Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
  CHA / CHA
(Chaco)

  vs   LRA / LRA
(La Rioja)

Tamareño / Ruiz Bravo / Diaz
Sábado
13/10/2018
16:15

4/6 4/6

CA401
Open Lules C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Vignolo / Vignolo Amherd / Madueño
Sábado
13/10/2018
22:30

6/1 7/6

CA402
Open Lules C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Segura Alonso / Sacayan Igarategui / Marquez
Sábado
13/10/2018
22:30

2/6 1/6

CA407
Open Lules C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Bravo / Ramirez Ganatios / Cuello
Sábado
13/10/2018
22:30

6/2 6/3

CA408
Lomas Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  SAL / SAL
(Salta)

  vs   SGO / SGO
(SANTIAGO)

Ruiz / Puppi Quadrelli / Ibañez
Sábado
13/10/2018
22:30

5/7 2/6

CA413
Lomas Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

 
Rodriguez / Porta Cia / Cabral
Sábado
13/10/2018
22:30

6/3 6/2

CA414
Lomas padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  CHA / CHA
(Chaco)

  vs   LRA / LRA
(La Rioja)

Sosa / Suarez Oviedo / Aguilera
Sábado
13/10/2018
22:30

6/7 6/3 4/6

CA419
Tucumán Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   RNO / RNO
(Rio Negro)

 
Chiatti / Chiatti Mercado / Amestoy
Sábado
13/10/2018
22:30

7/5 4/6 6/4

CA420
Tucumán Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

  vs   CHA / CHA
(Chaco)

Gudiño / Licinio Albarracin / Bobadilla
Sábado
13/10/2018
22:30

5/7 6/4 4/6

CA427
Italia Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

Gaggino / San Juan Lopez / Sosa
Sábado
13/10/2018
22:30

4/6 6/7

CA428
Italia Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

  vs   RNO / RNO
(Rio Negro)

 
Peón / Meherig Negro / Benitez
Sábado
13/10/2018
22:30

7/6 6/3

CA433
Italia Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  LRA / LRA
(La Rioja)

  vs   O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Ruviño / Armatti Rojo / Castillo
Sábado
13/10/2018
22:30

W.O.

CA434
Italia Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Sierralta / Quiroga Tabernero / Gonzalez
Sábado
13/10/2018
22:30

6/1 6/4

CA437
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Murua / Verolo Masmut / Medina Sedan
Sábado
13/10/2018
22:30

W.O.

CA438
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

  vs   SAL / SAL
(Salta)

Copponi / Carmona Pinto / Viscarra
Sábado
13/10/2018
22:30

4/6 7/6 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA443
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
LRA / LRA
(La Rioja)

  vs   RNO / RNO
(Rio Negro)

 
Bravo / Diaz Nuñez / Lopez
Sábado
13/10/2018
22:30

6/2 7/6

CA444
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   CHA / CHA
(Chaco)

 
Duran Martinez / Luna Tamareño / Ruiz
Sábado
13/10/2018
22:30

5/7 6/1 7/6

CA403
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Igarategui / Marquez Amherd / Madueño
Domingo
14/10/2018
09:00

W.O.

CA404
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

 
Vignolo / Vignolo Segura Alonso / Sacayan
Domingo
14/10/2018
09:00

7/5 6/4

CA409
EX Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Quadrelli / Ibañez Ganatios / Cuello
Domingo
14/10/2018
09:00

6/2 7/6

CA410
EX Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   SAL / SAL
(Salta)

 
Bravo / Ramirez Ruiz / Puppi
Domingo
14/10/2018
09:00

6/2 6/1

CA429
Marcos Paz C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  RNO / RNO
(Rio Negro)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

Negro / Benitez Lopez / Sosa
Domingo
14/10/2018
09:00

2/6 2/6

CA430
Marcos Paz C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   UCyD / UCyD
(Santa Fe)

 
Gaggino / San Juan Peón / Meherig
Domingo
14/10/2018
09:00

6/7 6/1 6/4

CA435
Marcos Paz C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Tabernero / Gonzalez Rojo / Castillo
Domingo
14/10/2018
09:00

3/6 1/6

CA439
Italia Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
SAL / SAL
(Salta)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Pinto / Viscarra Masmut / Medina Sedan
Domingo
14/10/2018
09:00

W.O.

CA440
Italia Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Murua / Verolo Copponi / Carmona
Domingo
14/10/2018
09:00

4/6 4/6

CA445
Italia Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
  CHA / CHA
(Chaco)

  vs   RNO / RNO
(Rio Negro)

Tamareño / Ruiz Nuñez / Lopez
Domingo
14/10/2018
09:00

W.O.

CA446
Italia Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
LRA / LRA
(La Rioja)

  vs   SGO / SGO
(SANTIAGO)

 
Bravo / Diaz Duran Martinez / Luna
Domingo
14/10/2018
09:00

6/3 6/0

CA436
Marcos Paz C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  LRA / LRA
(La Rioja)

  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Ruviño / Armatti Sierralta / Quiroga
Domingo
14/10/2018
10:15

W.O.

CA415
Marcos Paz C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  LRA / LRA
(La Rioja)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Oviedo / Aguilera Cia / Cabral
Domingo
14/10/2018
11:30

3/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Italia Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   CHA / CHA
(Chaco)

Rodriguez / Porta Sosa / Suarez
Domingo
14/10/2018
11:30

2/6 4/6

CA421
Italia Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
CHA / CHA
(Chaco)

  vs   RNO / RNO
(Rio Negro)

 
Albarracin / Bobadilla Mercado / Amestoy
Domingo
14/10/2018
11:30

6/3 4/6 6/4

CA422
Italia Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Chiatti / Chiatti Gudiño / Licinio
Domingo
14/10/2018
12:45

3/6 6/3 4/6

CA449
EX Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   SGO / SGO
(SANTIAGO)

 
Igarategui / Marquez Quadrelli / Ibañez
Domingo
14/10/2018
12:45

6/2 6/1

CA450
Italia Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   LRA / LRA
(La Rioja)

Murua / Verolo Bravo / Diaz
Domingo
14/10/2018
12:45

7/6 6/7 5/7

CA456
Italia Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo / Vignolo Bravo / Ramirez
Domingo
14/10/2018
12:45

2/6 6/2 3/6

CA451
Marcos Paz C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   O.M. / O.M.
(MENDOZA)

 
Lopez / Sosa Rojo / Castillo
Domingo
14/10/2018
14:00

2/6 7/6 6/3

CA454
Italia Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

 
Gaggino / San Juan Sierralta / Quiroga
Domingo
14/10/2018
14:00

7/5 6/4

CA455
Italia Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

  vs   SGO / SGO
(SANTIAGO)

 
Copponi / Carmona Duran Martinez / Luna
Domingo
14/10/2018
14:00

6/4 6/1

CA452
Open Lules C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
LRA / LRA
(La Rioja)

  vs   CHA / CHA
(Chaco)

 
Oviedo / Aguilera Albarracin / Bobadilla
Domingo
14/10/2018
16:30

6/4 6/3

CA453
Tucumán Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Cia / Cabral Gudiño / Licinio
Domingo
14/10/2018
16:30

4/6 4/6

CA457
Marcos Paz C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   LRA / LRA
(La Rioja)

 
Igarategui / Marquez Bravo / Diaz
Domingo
14/10/2018
17:45

6/2 6/3

CA460
Marcos Paz C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Copponi / Carmona Bravo / Ramirez
Domingo
14/10/2018
17:45

4/6 1/6

CA458
Marcos Paz C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   LRA / LRA
(La Rioja)

Lopez / Sosa Oviedo / Aguilera
Domingo
14/10/2018
19:00

4/6 3/6

CA459
Marcos Paz C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gudiño / Licinio Gaggino / San Juan
Domingo
14/10/2018
20:15

1/6 7/6 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA461
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   LRA / LRA
(La Rioja)

Igarategui / Marquez Oviedo / Aguilera
Lunes
15/10/2018
10:15

6/3 3/6 5/7

CA462
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

 
Gaggino / San Juan Bravo / Ramirez
Lunes
15/10/2018
10:15

6/4 7/6

CA463
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
  LRA / LRA
(La Rioja)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Oviedo / Aguilera Gaggino / San Juan
Lunes
15/10/2018
14:00

0/6 1/6