Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA202
Italia Padel C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
  SAL / SAL
(Salta)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Galvan / Gutierrez Mora Barroca / Farina
Sábado
13/10/2018
12:30

1/6 1/6

CA205
EX Padel C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Castro / Aballay Ceballos / Manfredi
Sábado
13/10/2018
13:45

W.O.

CA215
Italia Padel C4
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo E
  TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Apadula / Malek Danei / Brussa
Sábado
13/10/2018
15:00

2/6 6/3 3/6

CA220
Italia Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo G
TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   SAL / SAL
(Salta)

 
Mambrini / Gómez Saracho / Filtrin
Sábado
13/10/2018
15:00

W.O.

CA209
Lomas Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
  CHA / CHA
(Chaco)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Rolon / Kraemer Mina / Triunfeti
Sábado
13/10/2018
16:15

6/3 1/6 4/6

CA211
EX Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo D
  TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   SGO / SGO
(SANTIAGO)

Posse / Albornoz Silberman / Bustos
Sábado
13/10/2018
16:15

6/7 4/6

CA218
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

 
Dominguez / Raimo Sayes / Vega
Sábado
13/10/2018
16:15

W.O.

CA201
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   LRA / LRA
(La Rioja)

 
Barroca / Farina Gonzalez Martinez / Flores
Sábado
13/10/2018
20:00

6/2 6/3

CA204
El Galpón Padel C4
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   SGO / SGO
(SANTIAGO)

 
Ceballos / Manfredi Giordana / Cazzaniga
Sábado
13/10/2018
20:00

6/4 7/6

CA213
Italia Padel C4
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo E
SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Lopez / Corvalan Apadula / Malek
Sábado
13/10/2018
20:00

7/6 3/6 7/5

CA207
EX Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   CHA / CHA
(Chaco)

 
De Glee / Romero Rolon / Kraemer
Sábado
13/10/2018
21:15

2/6 6/3 7/6

CA210
EX Padel C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo D
SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

 
Silberman / Bustos Fabbiani / Lucato
Sábado
13/10/2018
21:15

7/5 6/2

CA216
Italia Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo F
TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

 
Cruz / Albornoz Dominguez / Raimo
Sábado
13/10/2018
21:15

6/2 6/4

CA219
Italia Padel C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo G
  SAL / SAL
(Salta)

  vs   LRA / LRA
(La Rioja)

Saracho / Filtrin Herrera / Vega
Sábado
13/10/2018
21:15

W.O.

CA203
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
LRA / LRA
(La Rioja)

  vs   SAL / SAL
(Salta)

 
Gonzalez Martinez / Flores Galvan / Gutierrez Mora
Domingo
14/10/2018
10:15

6/7 6/4 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA217
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo F
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

Sayes / Vega Cruz / Albornoz
Domingo
14/10/2018
10:15

W.O.

CA221
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo G
LRA / LRA
(La Rioja)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Herrera / Vega Mambrini / Gómez
Domingo
14/10/2018
10:15

7/5 6/2

CA206
Marcos Paz C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

 
Giordana / Cazzaniga Castro / Aballay
Domingo
14/10/2018
14:00

W.O.

CA208
Lomas Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

Mina / Triunfeti De Glee / Romero
Domingo
14/10/2018
14:00

1/6 5/7

CA212
Italia Padel C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo D
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

Fabbiani / Lucato Posse / Albornoz
Domingo
14/10/2018
14:00

1/6 6/3 4/6

CA214
Italia Padel C4
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo E
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   SGO / SGO
(SANTIAGO)

Danei / Brussa Lopez / Corvalan
Domingo
14/10/2018
14:00

1/6 6/2 6/7

CA222
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

Dominguez / Raimo Mambrini / Gómez
Domingo
14/10/2018
15:15

6/7 6/4 1/6

CA223
Italia Padel C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

 
Lopez / Corvalan Mina / Triunfeti
Domingo
14/10/2018
17:45

6/1 7/6

CA224
Italia Padel C4
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   SGO / SGO
(SANTIAGO)

 
Giordana / Cazzaniga Silberman / Bustos
Domingo
14/10/2018
17:45

2/6 7/6 7/6

CA225
Marcos Paz C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   LRA / LRA
(La Rioja)

 
De Glee / Romero Gonzalez Martinez / Flores
Domingo
14/10/2018
17:45

6/4 7/6

CA226
Lomas Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Posse / Albornoz Cruz / Albornoz
Domingo
14/10/2018
17:45

6/4 6/3

CA227
Lomas Padel C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
  LRA / LRA
(La Rioja)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Herrera / Vega Danei / Brussa
Domingo
14/10/2018
17:45

3/6 4/6

CA228
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

Barroca / Farina Mambrini / Gómez
Domingo
14/10/2018
20:15

4/6 5/7

CA229
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
SGO / SGO
(SANTIAGO)

  vs   SGO / SGO
(SANTIAGO)

 
Lopez / Corvalan Giordana / Cazzaniga
Domingo
14/10/2018
22:45

2/6 6/4 6/0

CA230
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
  TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

De Glee / Romero Posse / Albornoz
Domingo
14/10/2018
22:45

4/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA231
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Danei / Brussa Ceballos / Manfredi
Domingo
14/10/2018
22:45

6/7 2/6

CA232
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   SGO / SGO
(SANTIAGO)

 
Mambrini / Gómez Lopez / Corvalan
Lunes
15/10/2018
11:30

7/6 4/6 7/6

CA233
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   FPPC / FPPC
(CORDOBA)

 
Posse / Albornoz Ceballos / Manfredi
Lunes
15/10/2018
11:30

6/4 2/6 7/6

CA234
El Galpón Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Final
TUC / TUC
(Tucumán)

  vs   TUC / TUC
(Tucumán)

 
Mambrini / Gómez Posse / Albornoz
Lunes
15/10/2018
15:15

6/3 6/0