Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD810
La Villa C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo C
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

  vs   CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Garzon / Valero Perone / Luna
Viernes
07/09/2018
12:00

5/7 5/7

VD811
La Villa C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero / Vester Di Diego / Melluso
Viernes
07/09/2018
12:00

3/6 6/3 5/7

VD804
La Villa C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

 
Rivas / Luna Muñoz / Paez
Viernes
07/09/2018
13:15

6/4 6/4

VD805
La Villa C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo B
SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

  vs   FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

 
Graneros / Herrera Mercado / Gatti
Viernes
07/09/2018
13:15

6/2 6/4

VD801
La Villa C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo A
  UCyD / UCyD
(APSFC / APSFC)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Pugliese / Duarte Angeli / Contini
Viernes
07/09/2018
14:30

1/6 3/6

VD806
La Villa C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo B
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Mercado / Gatti Muñoz / Paez
Viernes
07/09/2018
17:00

6/7 1/6

VD807
La Villa C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

  vs   SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

 
Rivas / Luna Graneros / Herrera
Viernes
07/09/2018
17:00

6/0 6/4

VD812
La Villa C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

 
Di Diego / Melluso Perone / Luna
Viernes
07/09/2018
18:15

3/6 6/4 6/4

VD813
La Villa C3
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo C
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Garzon / Valero Granero / Vester
Viernes
07/09/2018
18:15

2/6 6/7

VD802
La Villa C3
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   UCyD / UCyD
(APSFC / APSFC)

 
Martinez / Irrazabal Pugliese / Duarte
Viernes
07/09/2018
19:30

6/0 6/0

VD803
El Palmar C5
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo A
TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Angeli / Contini Martinez / Irrazabal
Sábado
08/09/2018
09:00

7/6 3/6 6/4

VD808
El Palmar C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo B
  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Graneros / Herrera Muñoz / Paez
Sábado
08/09/2018
09:00

6/7 1/6

VD809
El Palmar C3
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo B
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Mercado / Gatti Rivas / Luna
Sábado
08/09/2018
09:00

0/6 0/6

VD814
El Palmar C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Granero / Vester Perone / Luna
Sábado
08/09/2018
09:00

5/7 1/6

VD815
El Palmar C4
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

 
Di Diego / Melluso Garzon / Valero
Sábado
08/09/2018
09:00

6/4 3/6 7/5






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD816
El Palmar C5
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Cuartos de Final
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

  vs   CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Muñoz / Paez Perone / Luna
Sábado
08/09/2018
16:30

0/6 6/0 1/6

VD817
El Palmar C5
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Diego / Melluso Martinez / Irrazabal
Sábado
08/09/2018
17:45

3/6 4/6

VD818
Est. Norte C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Semifinal
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

  vs   CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Angeli / Contini Perone / Luna
Domingo
09/09/2018
10:15

4/6 6/1 2/6

VD819
Est. Norte C4
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

 
Martinez / Irrazabal Rivas / Luna
Domingo
09/09/2018
10:15

1/6 6/1 6/4

VD820
Est. Norte C3
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Final
  CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Perone / Luna Martinez / Irrazabal
Domingo
09/09/2018
14:00

0/6 3/6