Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD701
El Palmar C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo A
  SGO / SGO
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Rodriguez / Espeche Vargas / Aguiar
Viernes
07/09/2018
12:00

6/0 3/6 4/6

VD704
El Palmar C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo B
  RNO / RNO
(APAC / APAC)

  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Fernandez / Quilaqueo Rojo / Guzmán
Viernes
07/09/2018
12:00

2/6 6/1 5/7

VD707
El Palmar C3
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo C
FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

  vs   FPPC / FPPC
(AsPaSCH / ACP)

 
Paniagua / Ruiz Rogoza / Cejas
Viernes
07/09/2018
12:00

7/6 6/7 6/3

VD710
El Palmar C4
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo D
  CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

  vs   UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Barboza / Herrera Ahuad Farias / Sanchez
Viernes
07/09/2018
12:00

7/5 3/6 4/6

VD713
El Palmar C5
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo E
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Santillan / Garcias Cornec / Gonzalez
Viernes
07/09/2018
12:00

5/7 5/7

VD716
El Palmar C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo F
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

  vs   UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Barrientos / Elorrieta Fassetta / Inalbon
Viernes
07/09/2018
13:15

5/7 6/3 1/6

VD702
El Palmar C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

  vs   SGO / SGO
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

 
Andenoche / Esteves Rodriguez / Espeche
Viernes
07/09/2018
15:45

6/3 5/7 6/4

VD711
El Palmar C4
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / MDP)

  vs   CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

 
Camaño / Aurunco Barboza / Herrera Ahuad
Viernes
07/09/2018
15:45

6/2 7/6

VD705
El Palmar C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo B
TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

  vs   RNO / RNO
(APAC / APAC)

 
Araoz Sosa / Chaya Fernandez / Quilaqueo
Viernes
07/09/2018
17:00

6/3 6/3

VD708
El Palmar C3
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

 
Ferraris / Serra Paniagua / Ruiz
Viernes
07/09/2018
17:00

7/5 6/4

VD714
El Palmar C5
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo E
  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Jerez / Pistan Santillan / Garcias
Viernes
07/09/2018
17:00

6/7 1/6

VD717
El Palmar C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo F
  SGO / SGO
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

  vs   FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Casasco Caliari / Vargas Krupelis Barrientos / Elorrieta
Viernes
07/09/2018
17:00

1/6 5/7

VD703
El Palmar C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo A
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Vargas / Aguiar Andenoche / Esteves
Viernes
07/09/2018
19:30

3/6 7/5 3/6

VD712
El Palmar C4
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo D
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / MDP)

Farias / Sanchez Camaño / Aurunco
Viernes
07/09/2018
19:30

2/6 4/6

VD706
El Palmar C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo B
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Rojo / Guzmán Araoz Sosa / Chaya
Viernes
07/09/2018
20:45

4/6 6/4 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD709
El Palmar C3
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo C
  FPPC / FPPC
(AsPaSCH / ACP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rogoza / Cejas Ferraris / Serra
Viernes
07/09/2018
20:45

3/6 1/6

VD715
El Palmar C5
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

  vs   SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

 
Cornec / Gonzalez Jerez / Pistan
Viernes
07/09/2018
20:45

6/1 1/6 7/5

VD718
El Palmar C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo F
UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

  vs   SGO / SGO
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

 
Fassetta / Inalbon Casasco Caliari / Vargas Krupelis
Viernes
07/09/2018
20:45

6/0 7/6

VD719
El Palmar C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Octavos de Final
FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

  vs   FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

 
Paniagua / Ruiz Barrientos / Elorrieta
Sábado
08/09/2018
14:00

6/4 7/5

VD720
El Palmar C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Cornec / Gonzalez Rojo / Guzmán
Sábado
08/09/2018
14:00

6/3 4/6 6/4

VD721
El Palmar C3
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Octavos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

 
Vargas / Aguiar Fassetta / Inalbon
Sábado
08/09/2018
14:00

5/7 6/4 6/4

VD722
El Palmar C4
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Octavos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Santillan / Garcias Farias / Sanchez
Sábado
08/09/2018
14:00

6/4 6/7 4/6

VD723
El Palmar C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

  vs   FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

 
Andenoche / Esteves Paniagua / Ruiz
Sábado
08/09/2018
19:00

6/4 6/3

VD724
El Palmar C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / MDP)

 
Cornec / Gonzalez Camaño / Aurunco
Sábado
08/09/2018
19:00

7/6 6/7 6/2

VD725
El Palmar C3
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Ferraris / Serra Vargas / Aguiar
Sábado
08/09/2018
19:00

6/1 6/1

VD726
El Palmar C4
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Cuartos de Final
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Farias / Sanchez Araoz Sosa / Chaya
Sábado
08/09/2018
19:00

3/6 4/6

VD727
El Palmar C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Andenoche / Esteves Cornec / Gonzalez
Domingo
09/09/2018
09:00

4/6 6/4 4/6

VD728
El Palmar C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

 
Ferraris / Serra Araoz Sosa / Chaya
Domingo
09/09/2018
09:00

4/6 6/2 6/3

VD729
El Palmar C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Cornec / Gonzalez Ferraris / Serra
Domingo
09/09/2018
14:00

1/6 7/6 5/7