Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VC201
Est. Norte C4
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APT)

  vs   UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

 
Barrameda / Allisiardi Yanuszkiewicz / Poletti
Viernes
07/09/2018
12:00

6/1 6/2

VC204
Est. Norte C5
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo B
FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

 
Lazaroff / Conti Berrondo / Demichelis
Viernes
07/09/2018
13:15

6/1 6/4

VC202
Est. Norte C4
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo A
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APT)

Gonzalez / Mordacini Barrameda / Allisiardi
Viernes
07/09/2018
17:00

6/1 0/6 3/6

VC205
Est. Norte C5
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / JPQ)

  vs   FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

 
Galleguillo / Cañete Lazaroff / Conti
Viernes
07/09/2018
17:00

6/4 7/5

VC211
La Villa C3
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / MDP)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / CiSPT)

Lopez / Romeo Neme / Demarsico
Viernes
07/09/2018
17:00

7/6 2/6 5/7

VC212
La Villa C2
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo C
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Tognola / Campos Ciganda / Merino
Viernes
07/09/2018
18:15

3/6 6/3 3/6

VC209
La Villa C2
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo C
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / CiSPT)

Tognola / Campos Neme / Demarsico
Viernes
07/09/2018
22:00

6/7 5/7

VC210
La Villa C1
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / MDP)

 
Ciganda / Merino Lopez / Romeo
Viernes
07/09/2018
22:00

6/3 3/6 6/1

VC207
La Villa C1
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

  vs   TUC / TUC
(Padel Tucuman / CiSPT)

Ciganda / Merino Neme / Demarsico
Sábado
08/09/2018
10:15

6/0 4/6 5/7

VC208
La Villa C2
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / MDP)

  vs   FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

 
Lopez / Romeo Tognola / Campos
Sábado
08/09/2018
10:15

6/0 6/0

VC203
Est. Norte C4
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo A
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

  vs   FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Yanuszkiewicz / Poletti Gonzalez / Mordacini
Sábado
08/09/2018
14:00

3/6 2/6

VC206
Est. Norte C5
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Grupo B
TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / JPQ)

 
Berrondo / Demichelis Galleguillo / Cañete
Sábado
08/09/2018
14:00

6/1 6/7 6/3

VC213
Est. Norte C2
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Cuartos de Final
FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

 
Lazaroff / Conti Ciganda / Merino
Sábado
08/09/2018
19:00

6/4 6/2

VC214
Est. Norte C5
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Cuartos de Final
TUC / TUC
(Padel Tucuman / CiSPT)

  vs   FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

 
Neme / Demarsico Gonzalez / Mordacini
Sábado
08/09/2018
20:15

6/0 6/3

VC215
Est. Norte C1
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APT)

  vs   FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

 
Barrameda / Allisiardi Lazaroff / Conti
Domingo
09/09/2018
11:30

6/2 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VC216
Est. Norte C3
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Semifinal
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / CiSPT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / JPQ)

Neme / Demarsico Galleguillo / Cañete
Domingo
09/09/2018
11:30

6/4 6/7 2/6

VC217
Est. Norte C5
   
CAB +35 B (jugadores 3º libre) (Cab +35 B) - Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / JPQ)

 
Barrameda / Allisiardi Galleguillo / Cañete
Domingo
09/09/2018
15:15

7/5 6/2