Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA606
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Quitilipi / Juan José Castelli
  vs   No Definida / Roque Sáenz Peña
 
Acuña / Kviatkovski Milla / Pawluk
Viernes
03/08/2018
19:00

6/3 7/5

CA618
Arriero C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Basavilbaso / Holzer Peñalver / Peñalver
Viernes
03/08/2018
20:15

W.O.

CA604
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  San Bernardo / San Bernardo
  vs   Quitilipi / Juan José Castelli
Nowik / Sosa Acuña / Kviatkovski
Viernes
03/08/2018
21:30

4/6 1/6

CA611
Maracaibo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Quitilipi / Quitilipi
  vs   Miraflores / Juan José Castelli
 
Avancini / Sosa Cordero Cerrudo / Soraire
Viernes
03/08/2018
21:30

6/4 2/6 6/2

CA609
Cauteruccio C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / No Definida
Lopez / Cauteruccio Ramirez / Medina
Viernes
03/08/2018
22:45

3/6 6/3 4/6

CA605
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  No Definida / Roque Sáenz Peña
  vs   San Bernardo / San Bernardo
Milla / Pawluk Nowik / Sosa
Viernes
03/08/2018
23:59

6/7 0/6

CA616
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Resistencia / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Molina / Molina Basavilbaso / Holzer
Sábado
04/08/2018
14:00

W.O.

CA619
Granja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  Miraflores / Santa Fe
  vs   Tres Isletas / Tres Isletas
Solis / Medina Gomez / Cantero
Sábado
04/08/2018
14:00

W.O.

CA622
Arriero C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  Quitilipi / Machagai
  vs   Juan José Castelli / Quitilipi
Diaz Rios / Cespedes Kolln / Alvarez
Sábado
04/08/2018
14:00

3/6 4/6

CA629
Arriero C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
  Campo Largo / Campo Largo
  vs   San Bernardo / San Bernardo
Gallucci / Bouzyk Benus / Sosa Moreira
Sábado
04/08/2018
14:00

1/6 4/6

CA602
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Quitilipi / Quitilipi
Acosta / Galliovich Arce / Rodriguez
Sábado
04/08/2018
15:15

1/6 0/6

CA607
Cauteruccio C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Pampa del Indio / Pampa del Indio
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Escobar / Ayala Lopez / Cauteruccio
Sábado
04/08/2018
15:15

6/2 6/1

CA610
Granja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Miraflores / Juan José Castelli
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Cerrudo / Soraire Nowak / Salomon
Sábado
04/08/2018
15:15

6/4 6/4

CA615
Arriero C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Miraflores / Roque Sáenz Peña
Ferreyra / Lopez Navarro / Rachocki
Sábado
04/08/2018
15:15

W.O.

CA625
Maracaibo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
  Machagai / Pampa del Infierno
  vs   Avia Terai / Avia Terai
Aleman / Puszko Altamiranda / Zon
Sábado
04/08/2018
15:15

3/6 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA621
Granja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
Tres Isletas / Tres Isletas
  vs   Miraflores / Miraflores
 
Gomez / Cantero Kronemberguer / Centurion
Sábado
04/08/2018
16:30

6/2 7/5

CA623
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
Las Breñas / Corzuela
  vs   Quitilipi / Machagai
 
Rodriguez / Gonzalez Diaz Rios / Cespedes
Sábado
04/08/2018
16:30

6/2 6/3

CA628
Maracaibo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
San Bernardo / San Bernardo
  vs   Presidencia de la Plaza / Presidencia de la Plaza
 
Benus / Sosa Moreira Teruel / Fernandez
Sábado
04/08/2018
16:30

W.O.

CA601
Granja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Quitilipi / Quitilipi
  vs   Miraflores / Tres Isletas
 
Arce / Rodriguez Cuellar / Albarracin
Sábado
04/08/2018
17:45

6/4 2/6 7/5

CA612
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Quitilipi / Quitilipi
Nowak / Salomon Avancini / Sosa Cordero
Sábado
04/08/2018
17:45

1/6 2/6

CA614
Arriero C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Miraflores / Roque Sáenz Peña
  vs   San Bernardo / San Bernardo
Navarro / Rachocki Arriola / Donich
Sábado
04/08/2018
17:45

3/6 7/5 5/7

CA626
Maracaibo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
  vs   Machagai / Pampa del Infierno
 
Guzmán / Tevez Aleman / Puszko
Sábado
04/08/2018
17:45

5/7 6/3 6/4

CA608
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Roque Sáenz Peña / No Definida
  vs   Pampa del Indio / Pampa del Indio
Ramirez / Medina Escobar / Ayala
Sábado
04/08/2018
19:00

3/6 1/6

CA620
Granja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
Miraflores / Miraflores
  vs   Miraflores / Santa Fe
 
Kronemberguer / Centurion Solis / Medina
Sábado
04/08/2018
19:00

W.O.

CA624
Maracaibo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
Juan José Castelli / Quitilipi
  vs   Las Breñas / Corzuela
 
Kolln / Alvarez Rodriguez / Gonzalez
Sábado
04/08/2018
19:00

6/3 6/3

CA630
Cauteruccio C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
  Presidencia de la Plaza / Presidencia de la Plaza
  vs   Campo Largo / Campo Largo
Teruel / Fernandez Gallucci / Bouzyk
Sábado
04/08/2018
19:00

W.O.

CA603
Granja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Miraflores / Tres Isletas
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Cuellar / Albarracin Acosta / Galliovich
Sábado
04/08/2018
20:15

6/1 6/0

CA617
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Resistencia / Roque Sáenz Peña
Peñalver / Peñalver Molina / Molina
Sábado
04/08/2018
20:15

6/3 4/6 4/6

CA627
Maracaibo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
Avia Terai / Avia Terai
  vs   Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
 
Altamiranda / Zon Guzmán / Tevez
Sábado
04/08/2018
20:15

6/3 6/1

CA613
Granja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
San Bernardo / San Bernardo
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Arriola / Donich Ferreyra / Lopez
Sábado
04/08/2018
21:30

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA631
Granja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Roque Sáenz Peña / No Definida
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Ramirez / Medina Peñalver / Peñalver
Sábado
04/08/2018
22:45

7/6 4/6 6/2

CA632
Maracaibo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Miraflores / Miraflores
  vs   San Bernardo / San Bernardo
 
Kronemberguer / Centurion Nowik / Sosa
Sábado
04/08/2018
22:45

2/6 7/5 6/3

CA633
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Miraflores / Tres Isletas
  vs   Las Breñas / Corzuela
 
Cuellar / Albarracin Rodriguez / Gonzalez
Sábado
04/08/2018
22:45

5/7 6/2 6/3

CA634
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Miraflores / Roque Sáenz Peña
  vs   Miraflores / Juan José Castelli
Navarro / Rachocki Cerrudo / Soraire
Sábado
04/08/2018
23:59

2/6 7/5 3/6

CA635
Arriero C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Quitilipi / Quitilipi
  vs   Roque Sáenz Peña / No Definida
 
Arce / Rodriguez Ramirez / Medina
Domingo
05/08/2018
09:00

6/2 6/1

CA636
Arriero C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Avia Terai / Avia Terai
  vs   Juan José Castelli / Quitilipi
 
Altamiranda / Zon Kolln / Alvarez
Domingo
05/08/2018
09:00

4/6 6/3 6/0

CA637
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
San Bernardo / San Bernardo
  vs   Campo Largo / Campo Largo
 
Arriola / Donich Gallucci / Bouzyk
Domingo
05/08/2018
09:00

6/2 6/2

CA638
Maracaibo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Miraflores / Miraflores
  vs   Quitilipi / Quitilipi
Kronemberguer / Centurion Avancini / Sosa Cordero
Domingo
05/08/2018
09:00

3/6 0/6

CA639
Granja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Pampa del Indio / Pampa del Indio
  vs   Miraflores / Tres Isletas
Escobar / Ayala Cuellar / Albarracin
Domingo
05/08/2018
09:00

2/6 4/6

CA640
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
  vs   Resistencia / Roque Sáenz Peña
 
Guzmán / Tevez Molina / Molina
Domingo
05/08/2018
10:15

W.O.

CA641
Maracaibo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Tres Isletas / Tres Isletas
  vs   San Bernardo / San Bernardo
Gomez / Cantero Benus / Sosa Moreira
Domingo
05/08/2018
10:15

4/6 6/3 3/6

CA642
Arriero C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Miraflores / Juan José Castelli
  vs   Quitilipi / Juan José Castelli
 
Cerrudo / Soraire Acuña / Kviatkovski
Domingo
05/08/2018
10:15

6/4 7/6

CA643
Arriero C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Quitilipi / Quitilipi
  vs   Avia Terai / Avia Terai
Arce / Rodriguez Altamiranda / Zon
Domingo
05/08/2018
12:45

5/7 1/6

CA644
Arriero C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  San Bernardo / San Bernardo
  vs   Quitilipi / Quitilipi
Arriola / Donich Avancini / Sosa Cordero
Domingo
05/08/2018
12:45

4/6 6/2 5/7

CA645
Granja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Miraflores / Tres Isletas
  vs   Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
 
Cuellar / Albarracin Guzmán / Tevez
Domingo
05/08/2018
14:00

6/4 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA646
Arriero C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  San Bernardo / San Bernardo
  vs   Miraflores / Juan José Castelli
Benus / Sosa Moreira Cerrudo / Soraire
Domingo
05/08/2018
14:00

5/7 4/6

CA647
Maracaibo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
Avia Terai / Avia Terai
  vs   Quitilipi / Quitilipi
 
Altamiranda / Zon Avancini / Sosa Cordero
Domingo
05/08/2018
17:45

6/1 6/2

CA648
Maracaibo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
Miraflores / Tres Isletas
  vs   Miraflores / Juan José Castelli
 
Cuellar / Albarracin Cerrudo / Soraire
Domingo
05/08/2018
17:45

6/4 7/6

CA649
Arriero C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
  Avia Terai / Avia Terai
  vs   Miraflores / Tres Isletas
Altamiranda / Zon Cuellar / Albarracin
Domingo
05/08/2018
20:15

2/6 1/6