Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA510
La Granja Pádel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Avia Terai / Campo Largo
Sanabria / Ojeda Zaracho / Aguirre
Viernes
03/08/2018
20:15

3/6 3/6

CA508
La Granja Pádel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Presidencia de la Plaza / No Definida
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Gomez / Ojeda Barboza / Sandoval
Viernes
03/08/2018
21:30

5/7 2/6

CA512
La Granja Pádel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Avia Terai / Campo Largo
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Zaracho / Aguirre Basualdo / Cáceres Kiola
Viernes
03/08/2018
22:45

6/0 4/6 5/7

CA504
Maracaibo C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Villa Berthet / Villa Angela
  vs   Miraflores / Miraflores
Medina / Pastor Ramirez / Bondar
Sábado
04/08/2018
14:00

W.O.

CA502
Cauteruccio C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   La Tigra / Roque Sáenz Peña
Aguirre / Martinez Basovnik / Villada
Sábado
04/08/2018
16:30

2/6 3/6

CA505
Cauteruccio C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Santa Fe / Roque Sáenz Peña
  vs   Villa Berthet / Villa Angela
 
Larre / Larre Medina / Pastor
Sábado
04/08/2018
16:30

6/1 6/2

CA501
Levit C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  La Tigra / Roque Sáenz Peña
  vs   Las Breñas / Charata
Basovnik / Villada Prunelo / Sphan
Sábado
04/08/2018
19:00

6/7 2/6

CA506
Cauteruccio C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Miraflores / Miraflores
  vs   Santa Fe / Roque Sáenz Peña
 
Ramirez / Bondar Larre / Larre
Sábado
04/08/2018
20:15

W.O.

CA507
Cauteruccio C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Barboza / Sandoval Cardozo / Vocouber
Sábado
04/08/2018
20:15

7/6 4/6 3/6

CA511
Maracaibo C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Basualdo / Cáceres Kiola Sanabria / Ojeda
Sábado
04/08/2018
21:30

6/1 6/2

CA509
Cauteruccio C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Presidencia de la Plaza / No Definida
 
Cardozo / Vocouber Gomez / Ojeda
Sábado
04/08/2018
22:45

3/6 6/4 6/4

CA503
Arriero C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Las Breñas / Charata
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Prunelo / Sphan Aguirre / Martinez
Sábado
04/08/2018
23:59

6/1 7/5

CA513
Arriero C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Las Breñas / Charata
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Prunelo / Sphan Barboza / Sandoval
Domingo
05/08/2018
10:15

6/3 6/7 7/5

CA514
La Granja Pádel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Berthet / Villa Angela
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Medina / Pastor Basualdo / Cáceres Kiola
Domingo
05/08/2018
10:15

W.O.

CA515
Arriero C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   La Tigra / Roque Sáenz Peña
Cardozo / Vocouber Basovnik / Villada
Domingo
05/08/2018
11:30

7/5 3/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA516
Arriero C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Avia Terai / Campo Largo
  vs   Miraflores / Miraflores
 
Zaracho / Aguirre Ramirez / Bondar
Domingo
05/08/2018
11:30

6/1 6/2

CA517
Arriero C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Las Breñas / Charata
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Prunelo / Sphan Basualdo / Cáceres Kiola
Domingo
05/08/2018
16:30

6/2 7/6

CA518
Arriero C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  La Tigra / Roque Sáenz Peña
  vs   Avia Terai / Campo Largo
Basovnik / Villada Zaracho / Aguirre
Domingo
05/08/2018
16:30

3/6 7/5 4/6

CA519
Arriero C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
Las Breñas / Charata
  vs   Avia Terai / Campo Largo
 
Prunelo / Sphan Zaracho / Aguirre
Domingo
05/08/2018
21:30

6/2 7/6