Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA409
Maracaibo C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Quitilipi / Roque Sáenz Peña
 
Tamareño / Praniuk Nuñez / Pierdominici
Viernes
03/08/2018
20:15

2/6 6/4 7/6

CA414
Arriero C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Roque Sáenz Peña / Avia Terai
  vs   Avia Terai / Avia Terai
 
Benitez / Urbieta Paez / Ruiz
Viernes
03/08/2018
21:30

7/6 6/3

CA403
BodegaPadel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
  vs   Tres Isletas / No Definido
 
Suarez / Sosa Szymaczek / Hrkach
Sábado
04/08/2018
15:15

6/1 7/5

CA408
Arriero C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Quitilipi / Roque Sáenz Peña
  vs   Machagai / Quitilipi
 
Nuñez / Pierdominici Caseres / Lopez
Sábado
04/08/2018
15:15

4/6 6/2 6/3

CA406
BodegaPadel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Tres Isletas / Tres Isletas
  vs   San Bernardo / San Bernardo
 
Bobadilla / Albarracin Mega / Del Campo
Sábado
04/08/2018
16:30

6/2 6/1

CA412
Arriero C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
La Tigra / Roque Sáenz Peña
  vs   Pampa del Infierno / Machagai
 
Korda / Araujo Derotier / Guastalla G
Sábado
04/08/2018
16:30

7/6 6/2

CA402
BodegaPadel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Tres Isletas / No Definido
  vs   La Clotilde / La Clotilde
 
Szymaczek / Hrkach Ianchuk / Roldan
Sábado
04/08/2018
17:45

6/7 6/4 6/4

CA413
Arriero C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Avia Terai / Avia Terai
  vs   Corzuela / Corzuela
 
Paez / Ruiz Imhoff / Pavon
Sábado
04/08/2018
17:45

W.O.

CA404
Cauteruccio C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Roque Sáenz Peña / No Definida
  vs   Tres Isletas / Tres Isletas
Fernandez / Goranof Bobadilla / Albarracin
Sábado
04/08/2018
19:00

2/6 3/6

CA410
Arriero C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Campo Largo / Campo Largo
  vs   La Tigra / Roque Sáenz Peña
Gallucci / Miño Korda / Araujo
Sábado
04/08/2018
19:00

5/7 5/7

CA401
BodegaPadel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  La Clotilde / La Clotilde
  vs   Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Ianchuk / Roldan Suarez / Sosa
Sábado
04/08/2018
20:15

1/6 4/6

CA407
Arriero C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  Machagai / Quitilipi
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Caseres / Lopez Tamareño / Praniuk
Sábado
04/08/2018
20:15

4/6 4/6

CA405
Cauteruccio C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
San Bernardo / San Bernardo
  vs   Roque Sáenz Peña / No Definida
 
Mega / Del Campo Fernandez / Goranof
Sábado
04/08/2018
21:30

3/6 7/6 7/5

CA411
Arriero C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Pampa del Infierno / Machagai
  vs   Campo Largo / Campo Largo
Derotier / Guastalla G Gallucci / Miño
Sábado
04/08/2018
21:30

4/6 4/6

CA415
Maracaibo C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  Corzuela / Corzuela
  vs   Roque Sáenz Peña / Avia Terai
Imhoff / Pavon Benitez / Urbieta
Sábado
04/08/2018
21:30

W.O.






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
La Granja Pádel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  San Bernardo / San Bernardo
  vs   Quitilipi / Roque Sáenz Peña
Mega / Del Campo Nuñez / Pierdominici
Sábado
04/08/2018
23:59

2/6 2/6

CA417
Maracaibo C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Tres Isletas / No Definido
 
Gallucci / Miño Szymaczek / Hrkach
Sábado
04/08/2018
23:59

6/2 6/1

CA418
La Granja Pádel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
  vs   Quitilipi / Roque Sáenz Peña
 
Suarez / Sosa Nuñez / Pierdominici
Domingo
05/08/2018
11:30

7/5 6/1

CA419
Maracaibo C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Roque Sáenz Peña / Avia Terai
  vs   La Tigra / Roque Sáenz Peña
 
Benitez / Urbieta Korda / Araujo
Domingo
05/08/2018
11:30

4/6 7/6 6/3

CA420
Maracaibo C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Avia Terai / Avia Terai
Tamareño / Praniuk Paez / Ruiz
Domingo
05/08/2018
11:30

6/4 1/6 4/6

CA421
La Granja Pádel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Tres Isletas / Tres Isletas
 
Gallucci / Miño Bobadilla / Albarracin
Domingo
05/08/2018
12:45

6/3 3/6 7/6

CA422
Arriero C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
  vs   Roque Sáenz Peña / Avia Terai
 
Suarez / Sosa Benitez / Urbieta
Domingo
05/08/2018
17:45

4/6 6/4 6/3

CA423
Arriero C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  Avia Terai / Avia Terai
  vs   Campo Largo / Campo Largo
Paez / Ruiz Gallucci / Miño
Domingo
05/08/2018
17:45

3/6 4/6

CA424
Arriero C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
  vs   Campo Largo / Campo Largo
 
Suarez / Sosa Gallucci / Miño
Domingo
05/08/2018
21:30

0/6 7/5 6/4