Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VC302
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Schmidt / Cambiaso Benz / Derbes
Sábado
07/07/2018
10:00

4/6 3/6

VC306
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Angelini / Callejo Maya / Siruk
Sábado
07/07/2018
10:00

6/3 7/5

VC309
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Valdez / Rasmussen Lynch / Bombardelli
Sábado
07/07/2018
11:15

6/2 6/2

VC310
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

 
Daquila / Prado Iturregui / Filippin
Sábado
07/07/2018
11:15

6/7 6/4 6/4

VC314
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Otero / Redondo Rodriguez / Arista
Sábado
07/07/2018
12:30

6/2 3/6 7/6

VC316
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Ressia / Roggero Lascioli / Pedernera
Sábado
07/07/2018
12:30

7/6 4/6 6/7

VC301
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Benz / Derbes Morales / Bruno
Sábado
07/07/2018
13:45

6/3 6/1

VC305
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

 
Maya / Siruk Diaz / Ugartemendia
Sábado
07/07/2018
13:45

6/2 3/6 7/5

VC308
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Lynch / Bombardelli Ibarra / Marcheschi
Sábado
07/07/2018
15:00

3/6 6/4 6/2

VC311
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

 
Gandini / Perez Daquila / Prado
Sábado
07/07/2018
15:00

4/6 6/2 6/2

VC313
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Rodriguez / Arista Ferreiro / Casalet
Sábado
07/07/2018
16:15

2/6 4/6

VC318
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Lascioli / Pedernera Alvarez / Silva
Sábado
07/07/2018
16:15

7/5 6/1

VC303
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Morales / Bruno Schmidt / Cambiaso
Sábado
07/07/2018
17:30

W.O.

VC304
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Diaz / Ugartemendia Angelini / Callejo
Sábado
07/07/2018
17:30

4/6 6/7

VC307
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ibarra / Marcheschi Valdez / Rasmussen
Sábado
07/07/2018
18:45

2/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VC312
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Iturregui / Filippin Gandini / Perez
Sábado
07/07/2018
18:45

6/2 7/6

VC315
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Ferreiro / Casalet Otero / Redondo
Sábado
07/07/2018
20:00

6/4 6/2

VC317
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

 
Alvarez / Silva Ressia / Roggero
Sábado
07/07/2018
20:00

6/3 5/7 6/4

VC319
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lynch / Bombardelli Alvarez / Silva
Domingo
08/07/2018
11:15

0/6 0/6

VC320
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Ferreiro / Casalet Maya / Siruk
Domingo
08/07/2018
11:15

6/2 6/3

VC321
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

 
Schmidt / Cambiaso Lascioli / Pedernera
Domingo
08/07/2018
12:30

6/4 5/7 6/4

VC322
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

 
Otero / Redondo Daquila / Prado
Domingo
08/07/2018
12:30

6/1 3/6 7/5

VC323
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Benz / Derbes Alvarez / Silva
Domingo
08/07/2018
15:00

6/1 6/3

VC324
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

 
Ferreiro / Casalet Iturregui / Filippin
Domingo
08/07/2018
15:00

6/0 6/4

VC325
Break Point C1
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Valdez / Rasmussen Schmidt / Cambiaso
Domingo
08/07/2018
16:15

6/2 6/1

VC326
Break Point C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Otero / Redondo Angelini / Callejo
Domingo
08/07/2018
16:15

6/4 2/6 4/6

VC327
San Remo C3
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Benz / Derbes Ferreiro / Casalet
Lunes
09/07/2018
10:00

5/7 4/6

VC328
San Remo C4
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Valdez / Rasmussen Angelini / Callejo
Lunes
09/07/2018
10:00

6/3 6/4

VC329
San Remo C2
   
CAB +35 C (jugadores 4º libres) (Cab +35 C ) - Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Ferreiro / Casalet Valdez / Rasmussen
Lunes
09/07/2018
15:00

6/3 2/6 6/4