Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA406
Luck Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Palacio / Maldonado Espoz / Carreńo
Viernes
08/06/2018
20:00

3/6 4/6

CA411
Luck Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Aramburu / Saya Doering / Lezana
Viernes
08/06/2018
21:15

6/4 7/6

CA412
Luck Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Bonader / Vazquez Doering / Lezana
Viernes
08/06/2018
23:45

3/6 6/0 6/2

CA404
Luck Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Sierralta / Quiroga Palacio / Maldonado
Sábado
09/06/2018
13:00

6/3 6/0

CA407
Luck Padel C6
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Lopez / Carrizo Perez Pineda / Quiroga
Sábado
09/06/2018
15:30

6/3 6/2

CA403
Luck Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Cipolletti / Codigoni Garcia / Carrazana
Sábado
09/06/2018
16:45

W.O.

CA405
Luck Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Sierralta / Quiroga Espoz / Carreńo
Sábado
09/06/2018
16:45

6/4 6/4

CA408
Luck Padel C5
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Lopez / Carrizo Bollada / Figueroa
Sábado
09/06/2018
18:00

6/4 6/2

CA410
Luck Padel C6
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Aramburu / Saya Bonader / Vazquez
Sábado
09/06/2018
18:00

6/4 6/1

CA401
Luck Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Sacayan / Segura Alonso Cipolletti / Codigoni
Sábado
09/06/2018
19:15

4/6 3/6

CA409
Luck Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  APA
  vs   APA
Perez Pineda / Quiroga Bollada / Figueroa
Sábado
09/06/2018
20:30

4/6 6/7

CA402
Luck Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Sacayan / Segura Alonso Garcia / Carrazana
Sábado
09/06/2018
21:45

W.O.

CA413
Luck Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Cipolletti / Codigoni Bollada / Figueroa
Domingo
10/06/2018
15:45

W.O.

CA414
Luck Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Espoz / Carreńo Aramburu / Saya
Domingo
10/06/2018
15:45

6/1 6/3

CA415
Luck Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Lopez / Carrizo Sacayan / Segura Alonso
Domingo
10/06/2018
15:45

1/6 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Luck Padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Bonader / Vazquez Sierralta / Quiroga
Domingo
10/06/2018
15:45

3/6 3/6

CA417
Luck Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  APA
  vs   APA
Cipolletti / Codigoni Espoz / Carreńo
Domingo
10/06/2018
18:15

4/6 4/6

CA418
Luck Padel C6
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
APA
  vs   APA
 
Sacayan / Segura Alonso Sierralta / Quiroga
Domingo
10/06/2018
18:15

6/4 3/6 7/5

CA419
Luck Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
  APA
  vs   APA
Espoz / Carreńo Sacayan / Segura Alonso
Domingo
10/06/2018
20:45

3/6 3/6