Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA306
El Campito Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Medina / Medina Morales / Saracho
Viernes
08/06/2018
15:15

6/3 6/2

CA313
Popeye Pádel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
Tartagal / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Muyicano / Otero Aquino / Chaile
Viernes
08/06/2018
15:15

6/4 2/6 6/2

CA311
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Cruz / Quinteros Díaz / Fayoni
Viernes
08/06/2018
16:30

5/7 6/3 6/4

CA307
La Loma Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Tartagal / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Sitek / Lopez Jovanovics / Dottavio
Viernes
08/06/2018
17:45

6/3 4/6 6/4

CA303
La Loma Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Salta / General Güemes
  vs   Salta / Salta
Del Cont / Rizzi Colina / Marcial
Viernes
08/06/2018
19:00

1/6 2/6

CA315
El Campito Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  Salta / Salta
  vs   General Güemes / General Güemes
Aquino / Chaile Cuenca / Nuñez
Viernes
08/06/2018
20:15

6/4 5/7 2/6

CA304
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Tartagal / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Ervas / Castillo Medina / Medina
Viernes
08/06/2018
21:30

6/1 6/0

CA308
Papagallo Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Tartagal / Salta
  vs   Metán Viejo / Metán Viejo
 
Sitek / Lopez Gramaglia / Gonzalez
Viernes
08/06/2018
21:30

6/3 6/7 6/3

CA310
Popeye Pádel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
Salta / Salta
  vs   El Quebrachal / Salta
 
Cruz / Quinteros Cordoba / Tristan
Viernes
08/06/2018
21:30

7/5 6/4

CA301
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Salta / Salta
  vs   Salta / General Güemes
 
Tudo / Saracho Del Cont / Rizzi
Viernes
08/06/2018
22:45

7/5 6/2

CA309
Papagallo Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Salta / Salta
  vs   Metán Viejo / Metán Viejo
Jovanovics / Dottavio Gramaglia / Gonzalez
Sábado
09/06/2018
12:30

3/6 6/3 6/7

CA305
El Campito Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Tartagal / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Ervas / Castillo Morales / Saracho
Sábado
09/06/2018
13:45

6/4 6/4

CA312
Popeye Pádel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
El Quebrachal / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Cordoba / Tristan Díaz / Fayoni
Sábado
09/06/2018
13:45

6/1 6/4

CA302
La Loma Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Tudo / Saracho Colina / Marcial
Sábado
09/06/2018
15:00

1/6 6/3 7/5

CA314
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
Tartagal / Salta
  vs   General Güemes / General Güemes
 
Muyicano / Otero Cuenca / Nuñez
Sábado
09/06/2018
15:00

6/7 6/2 7/6

CA316
El Campito Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / Salta
  vs   Metán Viejo / Metán Viejo
Medina / Medina Gramaglia / Gonzalez
Sábado
09/06/2018
18:45

2/6 6/4 4/6

CA317
La Loma Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  El Quebrachal / Salta
  vs   Salta / Salta
Cordoba / Tristan Colina / Marcial
Sábado
09/06/2018
18:45

3/6 5/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA319
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Tartagal / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Muyicano / Otero Cruz / Quinteros
Sábado
09/06/2018
20:00

6/7 6/2 7/6

CA318
El Campito Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Salta / Salta
  vs   Metán Viejo / Metán Viejo
 
Tudo / Saracho Gramaglia / Gonzalez
Sábado
09/06/2018
22:30

6/4 6/1

CA320
Papagallo Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Tartagal / Salta
  vs   General Güemes / General Güemes
 
Sitek / Lopez Cuenca / Nuñez
Sábado
09/06/2018
22:30

6/4 3/6 6/4

CA321
El Campito Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Salta / Salta
  vs   Tartagal / Salta
Colina / Marcial Ervas / Castillo
Sábado
09/06/2018
22:30

3/6 1/6

CA322
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Salta / Salta
  vs   Tartagal / Salta
Tudo / Saracho Muyicano / Otero
Domingo
10/06/2018
12:30

3/6 6/7

CA323
Papagallo Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
Tartagal / Salta
  vs   Tartagal / Salta
 
Sitek / Lopez Ervas / Castillo
Domingo
10/06/2018
12:30

7/6 6/3

CA324
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
  Tartagal / Salta
  vs   Tartagal / Salta
Muyicano / Otero Sitek / Lopez
Domingo
10/06/2018
17:30

4/6 4/6