Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA105
La Loma Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
Embarcación / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Ovelar / Herrera Tristan / Paz
Viernes
08/06/2018
16:30

6/7 6/4 6/3

CA107
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo C
Embarcación / Embarcación
  vs   Salta / Salta
 
Valdez Claveria / Santillán Riera / Chiban
Viernes
08/06/2018
19:00

7/5 6/2

CA101
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Molina / Saracho Reyes / Aguirre
Viernes
08/06/2018
20:15

6/2 6/1

CA106
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
San Salvador de Jujuy / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Maestro / Chavez Tristan / Paz
Viernes
08/06/2018
21:30

7/5 6/2

CA108
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo C
Embarcación / Embarcación
  vs   San Salvador de Jujuy / General Güemes
 
Valdez Claveria / Santillán Arrieguez / Ciottolo
Sábado
09/06/2018
12:30

6/2 6/2

CA103
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
  Salta / Salta
  vs   Orán / Tartagal
Reyes / Aguirre Filtrin / Albis
Sábado
09/06/2018
13:45

6/7 2/6

CA109
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo C
Salta / Salta
  vs   San Salvador de Jujuy / General Güemes
 
Riera / Chiban Arrieguez / Ciottolo
Sábado
09/06/2018
16:15

6/4 6/3

CA102
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
Salta / Salta
  vs   Orán / Tartagal
 
Molina / Saracho Filtrin / Albis
Sábado
09/06/2018
17:30

7/6 7/6

CA104
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
  Embarcación / Salta
  vs   San Salvador de Jujuy / Salta
Ovelar / Herrera Maestro / Chavez
Sábado
09/06/2018
18:45

4/6 6/1 6/7

CA111
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Cuartos de Final
Embarcación / Embarcación
  vs   Orán / Tartagal
 
Valdez Claveria / Santillán Filtrin / Albis
Sábado
09/06/2018
21:15

6/3 6/4

CA110
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Cuartos de Final
Embarcación / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Ovelar / Herrera Riera / Chiban
Sábado
09/06/2018
22:30

6/3 5/7 6/4

CA112
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Semifinal
Salta / Salta
  vs   Embarcación / Salta
 
Molina / Saracho Ovelar / Herrera
Domingo
10/06/2018
16:15

1/6 6/2 6/1

CA113
Papagallo Padel C2
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Semifinal
Embarcación / Embarcación
  vs   San Salvador de Jujuy / Salta
 
Valdez Claveria / Santillán Maestro / Chavez
Domingo
10/06/2018
16:15

3/6 6/4 6/4

CA114
Papagallo Padel C1
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Final
Salta / Salta
  vs   Embarcación / Embarcación
 
Molina / Saracho Valdez Claveria / Santillán
Domingo
10/06/2018
20:00

6/1 6/4