Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA501
Quinta Floja C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Fachin / Alvarez Del Pino / Londero
Viernes
11/05/2018
21:30

4/6 6/2 6/1

CA502
Quinta Floja C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ACP / BOL
(Cordoba / Buenos Aires)
  vs   ACP / No Definido
(Cordoba / Cordoba)
Allende / Gutierrez Rodriguez / Abrate
Sábado
12/05/2018
14:00

2/6 4/6

CA503
Quinta Floja C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Gomez / Monnier Gutta / Torres
Sábado
12/05/2018
14:00

6/2 6/3

CA505
Quinta Floja C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Silva / Cabrera Pauli Gonzalez / Rodriguez
Sábado
12/05/2018
15:30

3/6 6/1 6/3

CA506
Quinta Floja C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   O.M. / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
 
Flores / Farias Lopez / Gigena
Sábado
12/05/2018
15:30

W.O.

CA504
Quinta Floja C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Donadio / Sanchez Fachin / Alvarez
Sábado
12/05/2018
17:00

6/3 6/0

CA507
Quinta Floja C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / )
 
Villafańe / Redondo Peralta / Silva
Sábado
12/05/2018
17:00

6/4 2/6 7/5

CA508
Quinta Floja C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / No Definido
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / No Definido
(Cordoba / Cordoba)
 
Gonzalez / Cantoni Rodriguez / Abrate
Sábado
12/05/2018
17:00

7/6 6/2

CA510
Quinta Floja C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  CCP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Silva / Silva Barbosa / Chacon
Sábado
12/05/2018
17:00

3/6 3/6

CA509
Quinta Floja C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  ACP / ASCOR
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   ASJUPA / Morteros
(Salta / Cordoba)
Peirone / Maurizio Soria / Pusseto
Sábado
12/05/2018
18:30

4/6 3/6

CA511
Quinta Floja C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
  vs   ACP / CCP
(Cordoba / Santa Fe)
 
Gomez / Monnier Machado / Cordoba
Sábado
12/05/2018
18:30

6/0 6/1

CA512
Quinta Floja C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Donadio / Sanchez Silva / Cabrera Pauli
Sábado
12/05/2018
20:00

7/5 7/5

CA513
Quinta Floja C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Flores / Farias Villafańe / Redondo
Sábado
12/05/2018
20:00

3/6 2/6

CA514
Quinta Floja C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
ACP / No Definido
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ASJUPA / Morteros
(Salta / Cordoba)
 
Gonzalez / Cantoni Soria / Pusseto
Sábado
12/05/2018
21:30

6/2 6/1

CA515
Quinta Floja C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
 
Barbosa / Chacon Gomez / Monnier
Sábado
12/05/2018
21:30

2/6 6/2 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA516
Bajo Palermo C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Donadio / Sanchez Villafańe / Redondo
Domingo
13/05/2018
12:30

6/3 6/4

CA517
Bajo Palermo C6
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  ACP / No Definido
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Gonzalez / Cantoni Barbosa / Chacon
Domingo
13/05/2018
12:30

6/2 3/6 3/6

CA518
Bajo Palermo C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Donadio / Sanchez Barbosa / Chacon
Domingo
13/05/2018
17:00

7/5 1/6 6/2