Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA406
Slice Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
ACP / ACP
(Cordoba / Santa Fe)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Farfan / Chiesa Boiko / Focco
Viernes
11/05/2018 20:00

6/4 7/5

CA409
Quinta Floja C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  AsPaSCH / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
( / Santiago del Estero)
Rogoza / Rigonatto Tarifa / Coria
Viernes
11/05/2018 21:30

2/6 0/6

CA404
Slice Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Santa Fe)
Scarafia / Fuentes Farfan / Chiesa
Viernes
11/05/2018 23:00

3/6 6/2 1/6

CA407
Quinta Floja C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo
(Santiago del Estero / Santiago del Estero)
  vs   AsPaSCH / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Bustamante / Navarro Rogoza / Rigonatto
Sábado
12/05/2018 15:30

6/3 6/1

CA401
Bajo Palermo C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
ACP / CCP
(Santiago del Estero / Santa Fe)
  vs   ACP / ACP
( / Cordoba)
 
Colman / Toranzo Arbončs / Machuca
Sábado
12/05/2018 17:00

6/4 3/6 6/0

CA402
Bajo Palermo C5
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
ACP / CCP
(Santiago del Estero / Santa Fe)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Colman / Toranzo Scassa / Baldo
Sábado
12/05/2018 18:30

6/0 6/4

CA405
Quinta Floja C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Scarafia / Fuentes Boiko / Focco
Sábado
12/05/2018 20:00

3/6 6/2 6/4

CA408
Quinta Floja C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo
(Santiago del Estero / Santiago del Estero)
  vs   ACP / ACP
( / Santiago del Estero)
 
Bustamante / Navarro Tarifa / Coria
Sábado
12/05/2018 20:00

7/6 6/7 6/4

CA403
Bajo Palermo C5
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
ACP / ACP
( / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Arbončs / Machuca Scassa / Baldo
Sábado
12/05/2018 21:30

7/6 6/4

CA410
Bajo Palermo C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
( / Santiago del Estero)
 
Scarafia / Fuentes Tarifa / Coria
Domingo
13/05/2018 12:30

6/3 6/7 6/2

CA411
Bajo Palermo C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo
(Santiago del Estero / Santiago del Estero)
  vs   ACP / ACP
( / Cordoba)
 
Bustamante / Navarro Arbončs / Machuca
Domingo
13/05/2018 12:30

6/4 3/6 7/6

CA412
Bajo Palermo C5
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
ACP / CCP
(Santiago del Estero / Santa Fe)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Colman / Toranzo Scarafia / Fuentes
Domingo
13/05/2018 15:30

6/3 7/6

CA413
Bajo Palermo C6
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo
(Santiago del Estero / Santiago del Estero)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Santa Fe)
 
Bustamante / Navarro Farfan / Chiesa
Domingo
13/05/2018 15:30

6/4 6/3

CA414
Bajo Palermo C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
  ACP / CCP
(Santiago del Estero / Santa Fe)
  vs   Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo
(Santiago del Estero / Santiago del Estero)
Colman / Toranzo Bustamante / Navarro
Domingo
13/05/2018 18:30

2/6 6/3 3/6