Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA207
Quinta Floja C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
ACP / ACP
(Cordoba / )
  vs   ACP / ACP
(San Luis / San Luis)
 
Laros / Rodriguez Palmero / Palmero
Viernes
11/05/2018 20:00

6/2 6/1

CA208
Quinta Floja C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
ACP / ACP
(Cordoba / )
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Laros / Rodriguez Vandelli / Vivas Machado
Viernes
11/05/2018 23:00

6/3 6/4

CA201
Quinta Floja C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
  AsPaSCH / Circuito La Rioja
(Cordoba / La Rioja)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Funes / Fierro Diaz / Altamirano
Sábado
12/05/2018 14:00

6/7 6/3 6/7

CA205
Quinta Floja C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
  vs   ACP / No Definido
(Salta / )
 
Mora / Roberi Aramayo / Lopez Dauria
Sábado
12/05/2018 15:30

6/2 6/0

CA209
Quinta Floja C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
ACP / ACP
(San Luis / San Luis)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Palmero / Palmero Vandelli / Vivas Machado
Sábado
12/05/2018 17:00

6/3 6/4

CA206
Quinta Floja C5
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
  AsPaSCH / ACP
(Cordoba / Misiones)
  vs   ACP / No Definido
(Salta / )
Fernandez / Canta Aramayo / Lopez Dauria
Sábado
12/05/2018 18:30

6/7 6/3 2/6

CA204
Quinta Floja C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
  vs   AsPaSCH / ACP
(Cordoba / Misiones)
 
Mora / Roberi Fernandez / Canta
Sábado
12/05/2018 21:30

6/3 6/4

CA210
Quinta Floja C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
  ACP / No Definido
(Salta / )
  vs   ACP / ACP
(San Luis / San Luis)
Aramayo / Lopez Dauria Palmero / Palmero
Domingo
13/05/2018 12:30

6/7 6/7

CA211
Quinta Floja C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
  ACP / ACP
(Cordoba / )
  vs   AsPaSCH / Circuito La Rioja
(Cordoba / La Rioja)
Laros / Rodriguez Funes / Fierro
Domingo
13/05/2018 12:30

6/4 6/7 5/7

CA212
Quinta Floja C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(San Luis / San Luis)
 
Diaz / Altamirano Palmero / Palmero
Domingo
13/05/2018 15:30

6/2 6/0

CA213
Quinta Floja C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
AsPaSCH / Circuito La Rioja
(Cordoba / La Rioja)
  vs   ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
 
Funes / Fierro Mora / Roberi
Domingo
13/05/2018 15:30

6/2 6/3

CA214
Bajo Palermo C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   AsPaSCH / Circuito La Rioja
(Cordoba / La Rioja)
 
Diaz / Altamirano Funes / Fierro
Domingo
13/05/2018 18:30

7/6 6/3

CA202
Sede a Definir
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
AsPaSCH / Circuito La Rioja
(Cordoba / La Rioja)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Funes / Fierro Ciuffo / Ordońez
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA203
Sede a Definir
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Diaz / Altamirano Ciuffo / Ordońez
Fecha y Hora
a Definir

W.O.