Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA515
Marcos Paz C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
Astudillo / Díaz Sanchez / Luna
Jueves
31/05/2018
19:00

3/6 4/6

CA528
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
Tucumán / Tucumán
  vs   Lules / Lules
 
Riveiro / Vargas Chaya / Madueño
Jueves
31/05/2018
19:00

6/2 6/4

CA501
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Gargiulo / Arias Toledo / Carlorosi
Jueves
31/05/2018
20:15

6/3 6/2

CA507
Gtres Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Contini / Paez Quinteros / Jaimes
Jueves
31/05/2018
20:15

6/4 7/6

CA522
Marcos Paz C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
Tucumán / Y. Buena
  vs   Banda del Río Salí / Tucumán
 
Luna / Roncedo Rojas / Astudillo
Jueves
31/05/2018
20:15

6/2 6/0

CA527
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
Tucumán / Tucumán
  vs   Monteros / Tucumán
 
Reyes Villalba / Sivila Ottonello / Turpo
Jueves
31/05/2018
20:15

6/0 6/0

CA505
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Famaillá / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Pani / Tello Landa / Cascales
Jueves
31/05/2018
21:30

6/3 6/4

CA516
Marcos Paz C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Y. Buena
 
Ponce / Frias Paez / Funes Olivera
Jueves
31/05/2018
21:30

6/1 6/3

CA519
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
Famaillá / Lules
  vs   Tafí Viejo / Tucumán
 
Amherd / Araoz Sosa Bazan Ruiz / Rodriguez
Jueves
31/05/2018
21:30

6/0 6/4

CA533
Gtres Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
Villa de Trancas / Tafí Viejo
  vs   Lules / Tucumán
 
Castro / Juarez Figueroa / Castro
Jueves
31/05/2018
21:30

6/3 6/4

CA512
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Gomez / Ferrari Medina / Del Negro
Jueves
31/05/2018
22:45

6/3 6/3

CA526
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
Tucumán / Tucumán
  vs   Monteros / Tucumán
 
Correa / Albornoz Ottonello / Turpo
Jueves
31/05/2018
22:45

6/0 6/0

CA508
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Y. Buena
 
Contini / Paez Marcial / Almaraz
Viernes
01/06/2018
15:15

2/6 6/2 6/0

CA514
Marcos Paz C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Gerez / Gerez Sanchez / Luna
Viernes
01/06/2018
15:15

6/3 6/3

CA502
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Tucumán / Tucumán
  vs   Concepción / Concepción
Gargiulo / Arias Lizarraga / Martin
Viernes
01/06/2018
16:00

4/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA529
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
  Tucumán / Tucumán
  vs   Villa de Trancas / Tafí Viejo
Riveiro / Vargas Castro / Juarez
Viernes
01/06/2018
20:15

6/7 3/6

CA532
Marcos Paz C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
Lules / Lules
  vs   Lules / Tucumán
 
Chaya / Madueño Figueroa / Castro
Viernes
01/06/2018
20:15

6/1 6/4

CA504
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Famaillá / Tucumán
  vs   Tucumán / No Definida
 
Pani / Tello Perez / Romero
Viernes
01/06/2018
21:30

6/2 6/0

CA509
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Y. Buena
Quinteros / Jaimes Marcial / Almaraz
Viernes
01/06/2018
21:30

4/6 6/0 4/6

CA520
Marcos Paz C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
Famaillá / Lules
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Amherd / Araoz Sosa Herrera / Prieto
Viernes
01/06/2018
21:30

6/3 6/3

CA510
Marcos Paz C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Contini / Angeli Gomez / Ferrari
Viernes
01/06/2018
22:45

6/3 7/5

CA517
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Tucumán / Tucumán
  vs   Lules / Lules
 
Ponce / Frias Canseco / Madueño
Viernes
01/06/2018
22:45

7/6 6/1

CA523
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
Tucumán / Y. Buena
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Luna / Roncedo Barrera / Gregori
Viernes
01/06/2018
22:45

6/2 6/4

CA541
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Tafí Viejo / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Bazan Ruiz / Rodriguez Contini / Angeli
Sábado
02/06/2018
10:15

7/5 6/2

CA521
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
Tafí Viejo / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Bazan Ruiz / Rodriguez Herrera / Prieto
Sábado
02/06/2018
14:00

6/1 6/3

CA524
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
Banda del Río Salí / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Rojas / Astudillo Barrera / Gregori
Sábado
02/06/2018
14:00

6/1 6/4

CA503
Gtres Padel C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Tucumán / Tucumán
  vs   Concepción / Concepción
Toledo / Carlorosi Lizarraga / Martin
Sábado
02/06/2018
15:00

4/6 1/6

CA511
Gtres Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Contini / Angeli Medina / Del Negro
Sábado
02/06/2018
15:00

6/4 6/0

CA513
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Gerez / Gerez Astudillo / Díaz
Sábado
02/06/2018
15:15

6/3 7/6

CA518
Marcos Paz C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Tucumán / Y. Buena
  vs   Lules / Lules
 
Paez / Funes Olivera Canseco / Madueño
Sábado
02/06/2018
15:15

6/0 7/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA525
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Correa / Albornoz Reyes Villalba / Sivila
Sábado
02/06/2018
15:15

7/5 6/2

CA506
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Tucumán / No Definida
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Perez / Romero Landa / Cascales
Sábado
02/06/2018
16:30

7/6 6/1

CA530
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
Tucumán / Tucumán
  vs   Lules / Tucumán
 
Riveiro / Vargas Figueroa / Castro
Sábado
02/06/2018
16:30

6/3 6/3

CA531
Marcos Paz C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
Lules / Lules
  vs   Villa de Trancas / Tafí Viejo
 
Chaya / Madueño Castro / Juarez
Sábado
02/06/2018
16:30

6/4 6/2

CA534
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
Tucumán / Y. Buena
  vs   Tucumán / Y. Buena
 
Marcial / Almaraz Paez / Funes Olivera
Sábado
02/06/2018
20:15

6/4 6/3

CA536
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
Tucumán / Tucumán
  vs   Banda del Río Salí / Tucumán
 
Gargiulo / Arias Rojas / Astudillo
Sábado
02/06/2018
20:15

7/6 6/2

CA535
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
Tafí Viejo / Tucumán
  vs   Tucumán / No Definida
 
Bazan Ruiz / Rodriguez Perez / Romero
Sábado
02/06/2018
21:30

6/4 6/2

CA537
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
Sanchez / Luna Gomez / Ferrari
Sábado
02/06/2018
21:30

2/6 6/1 1/6

CA538
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Concepción / Concepción
  vs   Tucumán / Y. Buena
 
Lizarraga / Martin Marcial / Almaraz
Domingo
03/06/2018
11:30

6/3 6/4

CA540
Marcos Paz C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Tucumán / Tucumán
  vs   Lules / Lules
Gerez / Gerez Chaya / Madueño
Domingo
03/06/2018
11:30

3/6 1/6

CA539
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Y. Buena
 
Correa / Albornoz Luna / Roncedo
Domingo
03/06/2018
12:45

6/1 6/2

CA543
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
Reyes Villalba / Sivila Ponce / Frias
Domingo
03/06/2018
14:00

4/6 2/6

CA544
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Famaillá / Lules
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Amherd / Araoz Sosa Riveiro / Vargas
Domingo
03/06/2018
14:00

6/4 6/4

CA542
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
Contini / Paez Gargiulo / Arias
Domingo
03/06/2018
15:15

1/6 6/7

CA545
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Tucumán / Tucumán
  vs   Famaillá / Tucumán
Gomez / Ferrari Pani / Tello
Domingo
03/06/2018
15:15

3/6 2/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA546
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Concepción / Concepción
  vs   Tucumán / Tucumán
Lizarraga / Martin Correa / Albornoz
Domingo
03/06/2018
20:15

6/7 4/6

CA547
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Lules / Lules
  vs   Tafí Viejo / Tucumán
Chaya / Madueño Bazan Ruiz / Rodriguez
Domingo
03/06/2018
20:15

7/6 3/6 4/6

CA548
Marcos Paz C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Gargiulo / Arias Ponce / Frias
Domingo
03/06/2018
21:30

6/4 6/1

CA549
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Famaillá / Lules
  vs   Famaillá / Tucumán
 
Amherd / Araoz Sosa Pani / Tello
Domingo
03/06/2018
21:30

6/2 0/6 6/4

CA550
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  Tucumán / Tucumán
  vs   Tafí Viejo / Tucumán
Correa / Albornoz Bazan Ruiz / Rodriguez
Lunes
04/06/2018
20:15

3/6 2/6

CA551
Marcos Paz C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Tucumán / Tucumán
  vs   Famaillá / Lules
 
Gargiulo / Arias Amherd / Araoz Sosa
Lunes
04/06/2018
21:30

6/4 2/6 6/3

CA552
Marcos Paz C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
  Tafí Viejo / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
Bazan Ruiz / Rodriguez Gargiulo / Arias
Martes
05/06/2018
21:30

1/6 5/7