Complejo Partido Dia / Hora Resultado
MC803
El Bosque C1
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo A
No Definido / SAL
(No Definido / ASJUPA)

  vs   No Definido / CHA
(No Definido / ACiPACH)

 
Rivero / Ortega Torti / Sartori
Sábado
14/04/2018 11:30

6/0 6/2

MC806
El Bosque C2
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo B
APA / APA
(APA / APA)

  vs   APA / No Definido
(APA / No Definido)

 
Calleja / Sanchez Blasco Derguy / Iglesias
Sábado
14/04/2018 11:30

6/2 6/0

MC807
La Quinta de Guemes C1
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo C
APA / APA
(APA / APA)

  vs   No Definido / APA
(No Definido / APA)

 
Sassano / Mazzorela Lucero / Marcos
Sábado
14/04/2018 11:30

6/2 6/1

MC812
La Quinta de Guemes C3
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo C
APA / APA
(APA / APA)

  vs   FPPC / FPPC
(Asoc. del Este / Villa Maria)

 
Rolla / Valdivieso Moyano / Parmigiani
Sábado
14/04/2018 11:30

6/3 7/5

MC813
La Quinta de Guemes C4
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo D
  APA / APA
(APA / APA)

  vs   FEJUBA / No Definido
(CRPR / No Definido)

Fuentes / Raffe Torres / Marcos
Sábado
14/04/2018 11:30

0/6 7/5 3/6

MC818
La Quinta de Guemes C2
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo D
  APA / APA
(APA / APA)

  vs   No Definido / No Definido
(No Definido / No Definido)

Raimondo / Peiron Ramirez / Greco
Sábado
14/04/2018 11:30

3/6 6/3 5/7

MC802
El Bosque C1
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo A
APA / FPPC
(APA / Asoc. del Este)

  vs   No Definido / CHA
(No Definido / ACiPACH)

 
Pato / Cuello Torti / Sartori
Sábado
14/04/2018 15:30

6/0 6/1

MC805
El Bosque C2
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo B
APA / APA
(APA / APA)

  vs   APA / No Definido
(APA / No Definido)

 
Dalbianco / Puppo Derguy / Iglesias
Sábado
14/04/2018 15:30

6/2 6/0

MC808
La Quinta de Guemes C1
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo C
  APA / APA
(APA / APA)

  vs   APA / APA
(APA / APA)

Sassano / Mazzorela Rolla / Valdivieso
Sábado
14/04/2018 15:30

6/7 6/4 1/6

MC811
La Quinta de Guemes C3
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo C
  No Definido / APA
(No Definido / APA)

  vs   FPPC / FPPC
(Asoc. del Este / Villa Maria)

Lucero / Marcos Moyano / Parmigiani
Sábado
14/04/2018 15:30

4/6 4/6

MC814
La Quinta de Guemes C5
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo D
  APA / APA
(APA / APA)

  vs   APA / APA
(APA / APA)

Fuentes / Raffe Raimondo / Peiron
Sábado
14/04/2018 15:30

5/7 3/6

MC817
La Quinta de Guemes C2
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo D
  FEJUBA / No Definido
(CRPR / No Definido)

  vs   No Definido / No Definido
(No Definido / No Definido)

Torres / Marcos Ramirez / Greco
Sábado
14/04/2018 15:30

3/6 6/3 1/6

MC801
El Bosque C1
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo A
APA / FPPC
(APA / Asoc. del Este)

  vs   No Definido / SAL
(No Definido / ASJUPA)

 
Pato / Cuello Rivero / Ortega
Sábado
14/04/2018 19:30

6/1 6/1

MC804
El Bosque C2
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo B
APA / APA
(APA / APA)

  vs   APA / APA
(APA / APA)

 
Dalbianco / Puppo Calleja / Sanchez Blasco
Sábado
14/04/2018 19:30

1/6 6/2 6/1

MC809
La Quinta de Guemes C1
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo C
APA / APA
(APA / APA)

  vs   FPPC / FPPC
(Asoc. del Este / Villa Maria)

 
Sassano / Mazzorela Moyano / Parmigiani
Sábado
14/04/2018 19:30

6/1 7/5

MC810
La Quinta de Guemes C3
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo C
  No Definido / APA
(No Definido / APA)

  vs   APA / APA
(APA / APA)

Lucero / Marcos Rolla / Valdivieso
Sábado
14/04/2018 19:30

6/3 6/7 1/6

MC815
La Quinta de Guemes C4
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo D
  APA / APA
(APA / APA)

  vs   No Definido / No Definido
(No Definido / No Definido)

Fuentes / Raffe Ramirez / Greco
Sábado
14/04/2018 19:30

6/7 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
MC816
La Quinta de Guemes C5
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Grupo D
FEJUBA / No Definido
(CRPR / No Definido)

  vs   APA / APA
(APA / APA)

 
Torres / Marcos Raimondo / Peiron
Sábado
14/04/2018 19:30

1/6 7/6 6/3

MC819
El Bosque C3
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Cuartos de Final
  APA / FPPC
(APA / Asoc. del Este)

  vs   APA / APA
(APA / APA)

Pato / Cuello Sassano / Mazzorela
Domingo
15/04/2018 10:15

1/6 6/3 4/6

MC820
El Bosque C4
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Cuartos de Final
APA / APA
(APA / APA)

  vs   No Definido / No Definido
(No Definido / No Definido)

 
Calleja / Sanchez Blasco Ramirez / Greco
Domingo
15/04/2018 10:15

6/2 6/3

MC821
La Quinta de Guemes C6
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Cuartos de Final
APA / APA
(APA / APA)

  vs   No Definido / SAL
(No Definido / ASJUPA)

 
Rolla / Valdivieso Rivero / Ortega
Domingo
15/04/2018 10:15

6/3 7/5

MC822
La Quinta de Guemes C5
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Cuartos de Final
  FEJUBA / No Definido
(CRPR / No Definido)

  vs   APA / APA
(APA / APA)

Torres / Marcos Dalbianco / Puppo
Domingo
15/04/2018 10:15

6/7 2/6

MC823
El Bosque C1
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Semifinal
  APA / APA
(APA / APA)

  vs   APA / APA
(APA / APA)

Sassano / Mazzorela Calleja / Sanchez Blasco
Domingo
15/04/2018 14:15

2/6 1/6

MC824
El Bosque C2
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Semifinal
  APA / APA
(APA / APA)

  vs   APA / APA
(APA / APA)

Rolla / Valdivieso Dalbianco / Puppo
Domingo
15/04/2018 14:15

4/6 7/5 5/7

MC825
El Bosque C1
   
Sub 18 Masculino (Sub18M) - Final
APA / APA
(APA / APA)

  vs   APA / APA
(APA / APA)

 
Calleja / Sanchez Blasco Dalbianco / Puppo
Domingo
15/04/2018 18:00

6/3 6/2