Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA401
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

 
San Juan / Gaggino Iborra / Suarez
Viernes
30/03/2018
10:00

6/3 6/4

CA404
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Calderon / Lahorca Lobato / Callejo
Viernes
30/03/2018
10:00

1/6 1/6

CA437
Los Naranjos C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo M
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

  vs   FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

Caballero / Dulce Romero / Velasquez
Viernes
30/03/2018
10:00

6/4 4/6 6/7

CA442
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo M
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Da Rios / Emma Etchegaray / Cortese
Viernes
30/03/2018
10:00

7/6 7/6

CA407
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Schmidt / Sanchez Rodriguez / Porta
Viernes
30/03/2018
11:15

4/6 6/7

CA410
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Caramp / Poffer Arias / Mendez
Viernes
30/03/2018
11:15

2/6 4/6

CA413
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

 
Marquez / Igarategui Rodriguez / Britos
Viernes
30/03/2018
11:15

5/7 7/6 6/2

CA416
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

 
Perez / Miranda Uruñuela / Acosta Bazan
Viernes
30/03/2018
12:30

6/2 6/4

CA419
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Salinas / Carneglia Zingone / Iglesia
Viernes
30/03/2018
12:30

6/4 6/4

CA422
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo H
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Lopez / Acosta Sancisi / Demarco
Viernes
30/03/2018
12:30

7/6 6/7 6/2

CA434
ALFAR C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo L
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

 
Agüero / Schreiner Bivona / Ruiz
Viernes
30/03/2018
12:30

6/4 6/1

CA402
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
San Juan / Gaggino Siruk / Bodda
Viernes
30/03/2018
13:45

6/4 6/4

CA438
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo M
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

Caballero / Dulce Da Rios / Emma
Viernes
30/03/2018
13:45

3/6 5/7

CA441
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo M
FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Romero / Velasquez Etchegaray / Cortese
Viernes
30/03/2018
13:45

6/2 6/2

CA425
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo I
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Alvarez / Silva Astesano / Cambiaso
Viernes
30/03/2018
15:00

3/6 7/6 5/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA428
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo J
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

 
Wegrzyn / Ciano Desimone / Collado
Viernes
30/03/2018
15:00

W.O.

CA431
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo K
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Benz / Derbes Casalet / Ferreiro
Viernes
30/03/2018
15:00

6/4 2/6 6/0

CA405
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

 
Calderon / Lahorca Rodriguez / De Lucia
Viernes
30/03/2018
16:15

6/4 6/7 6/2

CA408
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / EPA)

 
Schmidt / Sanchez Otero / Juarez
Viernes
30/03/2018
16:15

6/4 6/2

CA411
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Caramp / Poffer Irazabal / Zelaya
Viernes
30/03/2018
16:15

6/3 3/6 3/6

CA435
ALFAR C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo L
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Agüero / Schreiner Feijoó / Aguilera
Viernes
30/03/2018
16:15

6/3 6/4

CA403
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Iborra / Suarez Siruk / Bodda
Viernes
30/03/2018
17:30

2/6 4/6

CA414
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

 
Marquez / Igarategui Cardoso / Sanchez
Viernes
30/03/2018
17:30

6/3 6/4

CA417
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Perez / Miranda Ressia / Aguerre
Viernes
30/03/2018
17:30

4/6 3/6

CA420
Los Naranjos C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Salinas / Carneglia Troffa / Morales
Viernes
30/03/2018
17:30

2/6 7/5 6/2

CA423
Los Naranjos C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Lopez / Acosta Baiunco / Fernandez
Viernes
30/03/2018
17:30

3/6 4/6

CA426
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo I
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Alvarez / Silva Finelli / Dadone
Viernes
30/03/2018
19:00

2/6 3/6

CA429
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo J
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / Agr.Beraz.)

Wegrzyn / Ciano Otero / Arias
Viernes
30/03/2018
19:00

6/3 3/6 2/6

CA432
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo K
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Benz / Derbes Aguilar / Gonzalez
Viernes
30/03/2018
19:00

4/6 6/4 2/6

CA436
ALFAR C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo L
FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Bivona / Ruiz Feijoó / Aguilera
Viernes
30/03/2018
20:00

6/3 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA406
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Lobato / Callejo Rodriguez / De Lucia
Viernes
30/03/2018
20:15

3/6 3/6

CA409
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / EPA)

 
Rodriguez / Porta Otero / Juarez
Viernes
30/03/2018
20:15

4/6 6/4 6/3

CA412
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

 
Arias / Mendez Irazabal / Zelaya
Viernes
30/03/2018
20:15

6/4 2/6 6/4

CA421
Los Naranjos C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Zingone / Iglesia Troffa / Morales
Viernes
30/03/2018
21:15

4/6 6/2 6/2

CA424
Los Naranjos C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo H
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

 
Sancisi / Demarco Baiunco / Fernandez
Viernes
30/03/2018
21:15

4/6 6/3 6/2

CA439
ALFAR C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo M
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Caballero / Dulce Etchegaray / Cortese
Viernes
30/03/2018
21:15

5/7 5/7

CA440
ALFAR C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo M
FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

 
Romero / Velasquez Da Rios / Emma
Viernes
30/03/2018
21:15

5/7 6/2 6/2

CA415
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

 
Rodriguez / Britos Cardoso / Sanchez
Viernes
30/03/2018
21:30

7/5 2/6 6/2

CA418
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Uruñuela / Acosta Bazan Ressia / Aguerre
Viernes
30/03/2018
21:30

3/6 3/6

CA427
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

 
Astesano / Cambiaso Finelli / Dadone
Viernes
30/03/2018
23:00

7/5 6/3

CA430
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo J
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / Agr.Beraz.)

Desimone / Collado Otero / Arias
Viernes
30/03/2018
23:00

W.O.

CA433
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo K
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Casalet / Ferreiro Aguilar / Gonzalez
Viernes
30/03/2018
23:00

6/3 7/6

CA443
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Wegrzyn / Ciano Benz / Derbes
Sábado
31/03/2018
10:00

7/6 3/6 4/6

CA444
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Astesano / Cambiaso Schmidt / Sanchez
Sábado
31/03/2018
10:00

6/1 6/3

CA445
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

 
Lobato / Callejo Baiunco / Fernandez
Sábado
31/03/2018
10:00

6/1 6/7 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA450
Los Naranjos C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Salinas / Carneglia Siruk / Bodda
Sábado
31/03/2018
10:00

6/7 6/3 2/6

CA451
Los Naranjos C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / Agr.Beraz.)

 
Irazabal / Zelaya Otero / Arias
Sábado
31/03/2018
10:00

1/6 6/4 7/5

CA452
Los Naranjos C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bivona / Ruiz Finelli / Dadone
Sábado
31/03/2018
10:00

5/7 4/6

CA446
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Perez / Miranda Agüero / Schreiner
Sábado
31/03/2018
11:15

6/3 6/3

CA447
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Romero / Velasquez Zingone / Iglesia
Sábado
31/03/2018
11:15

4/6 4/6

CA448
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

Sancisi / Demarco Da Rios / Emma
Sábado
31/03/2018
11:15

4/6 4/6

CA449
Los Naranjos C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

 
Casalet / Ferreiro Rodriguez / Britos
Sábado
31/03/2018
11:15

6/3 6/3

CA453
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
San Juan / Gaggino Benz / Derbes
Sábado
31/03/2018
15:00

5/7 7/5 6/4

CA454
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Astesano / Cambiaso Lobato / Callejo
Sábado
31/03/2018
15:00

6/4 3/6 6/3

CA459
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

 
Siruk / Bodda Irazabal / Zelaya
Sábado
31/03/2018
15:00

6/3 6/1

CA460
Los Naranjos C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

 
Finelli / Dadone Rodriguez / De Lucia
Sábado
31/03/2018
15:00

1/6 7/5 7/6

CA455
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Marquez / Igarategui Perez / Miranda
Sábado
31/03/2018
16:15

6/4 6/7 6/7

CA456
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Zingone / Iglesia Arias / Mendez
Sábado
31/03/2018
16:15

6/2 2/6 1/6

CA457
Play Time C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

 
Rodriguez / Porta Da Rios / Emma
Sábado
31/03/2018
16:15

7/6 6/2

CA458
Los Naranjos C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

 
Casalet / Ferreiro Ressia / Aguerre
Sábado
31/03/2018
16:15

6/3 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA461
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
San Juan / Gaggino Astesano / Cambiaso
Sábado
31/03/2018
20:00

6/4 5/7 6/3

CA464
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Siruk / Bodda Finelli / Dadone
Sábado
31/03/2018
20:00

3/6 6/0 5/7

CA462
Play Time C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez / Miranda Arias / Mendez
Sábado
31/03/2018
21:15

1/6 6/3 2/6

CA463
Play Time C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Rodriguez / Porta Casalet / Ferreiro
Sábado
31/03/2018
21:15

3/6 6/4 6/7

CA465
Los Naranjos C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
San Juan / Gaggino Arias / Mendez
Domingo
01/04/2018
10:00

6/7 7/6 6/4

CA466
Los Naranjos C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

 
Casalet / Ferreiro Finelli / Dadone
Domingo
01/04/2018
10:00

6/3 6/3

CA467
Los Naranjos C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
San Juan / Gaggino Casalet / Ferreiro
Domingo
01/04/2018
13:45

6/1 6/4