Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA201
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(LOB / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Iriart / Ciolli Raimo / Paredes
Viernes
30/03/2018
12:30

W.O.

CA207
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

 
Farina / Barroca Torres / Marcos
Viernes
30/03/2018
13:45

6/3 6/0

CA206
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGT)

Novo / Torres Mac Intyre / Bogarin
Viernes
30/03/2018
16:15

4/6 6/4 6/7

CA202
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(LOB / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

Iriart / Ciolli Lagana / Da Silva Brito
Viernes
30/03/2018
17:30

W.O.

CA208
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AGOP)

 
Farina / Barroca Fernandez / Ciancio
Viernes
30/03/2018
18:45

6/1 6/4

CA204
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

De Reatti / Hernandez Olmos Novo / Torres
Sábado
31/03/2018
10:00

W.O.

CA209
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AGOP)

Torres / Marcos Fernandez / Ciancio
Sábado
31/03/2018
12:30

1/6 0/6

CA205
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGT)

 
De Reatti / Hernandez Olmos Mac Intyre / Bogarin
Sábado
31/03/2018
13:45

7/6 6/4

CA203
Los Naranjos C3
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

Raimo / Paredes Lagana / Da Silva Brito
Sábado
31/03/2018
15:00

7/6 3/6 4/6

CA210
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AGOP)

Mac Intyre / Bogarin Fernandez / Ciancio
Sábado
31/03/2018
20:00

3/6 5/7

CA211
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Farina / Barroca Raimo / Paredes
Sábado
31/03/2018
21:15

6/1 6/1

CA212
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AGOP)

 
Lagana / Da Silva Brito Fernandez / Ciancio
Domingo
01/04/2018
11:15

7/6 2/6 7/5

CA213
Break Point C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Farina / Barroca Novo / Torres
Domingo
01/04/2018
11:15

3/6 7/6 6/1

CA214
Los Naranjos C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lagana / Da Silva Brito Farina / Barroca
Domingo
01/04/2018
16:15

2/6 3/6