Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA607
Luck Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Godoy / Rodriguez Alegre / Casas
Viernes
09/03/2018
19:15

6/4 6/2

CA615
Luck Padel C5
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / ASJUPA
 
Pereyra / Arroyo Dorado Cordoba / Moya
Viernes
09/03/2018
20:30

4/6 7/5 6/3

CA603
Luck Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco / Canelo Sosa / Navarro
Viernes
09/03/2018
21:45

6/3 2/6 2/6

CA604
Luck Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Cisterna / Paz Robledo / Nadin
Viernes
09/03/2018
21:45

6/4 6/3

CA616
Luck Padel C5
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Maneiro / Navarro Avila / Segura
Viernes
09/03/2018
21:45

W.O.

CA601
Luck Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Paz / Cordoba Pacheco / Canelo
Viernes
09/03/2018
23:00

6/2 7/6

CA606
Luck Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Robledo / Nadin Bollada / Cisterna Filippetti
Viernes
09/03/2018
23:00

6/4 4/6 6/7

CA610
Luck Padel C5
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Ausello / Barroz Diaz / Berterreix
Viernes
09/03/2018
23:00

6/2 7/6

CA617
Luck Padel C6
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maneiro / Navarro Cisneros / Arias
Viernes
09/03/2018
23:00

0/6 4/6

CA623
Luck Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Barrionuevo / Acuńa Pacheco Araoz / Pacheco Araoz
Sábado
10/03/2018
00:30

W.O.

CA625
Luck Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Romero / Villanueva Trentini / Riquelme Leiva
Sábado
10/03/2018
00:30

7/6 6/3

CA618
Luck Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Avila / Segura Cisneros / Arias
Sábado
10/03/2018
11:45

2/6 4/6

CA624
Luck Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
  Asociacion Cordobesa de Padel / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Fernandez / Fuenzalida Pacheco Araoz / Pacheco Araoz
Sábado
10/03/2018
14:15

W.O.

CA602
Luck Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Paz / Cordoba Sosa / Navarro
Sábado
10/03/2018
15:30

6/3 6/3

CA608
Luck Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   Open Mendoza / ASJUPA
Godoy / Rodriguez Quiroga / Carrizo
Sábado
10/03/2018
15:30

4/6 6/4 0/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA612
Luck Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Diaz / Berterreix Clavero / Montivero
Sábado
10/03/2018
16:45

6/4 6/4

CA619
Luck Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Orellana / Villacorta Avila / Moro
Sábado
10/03/2018
16:45

5/7 4/6

CA605
Luck Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Cisterna / Paz Bollada / Cisterna Filippetti
Sábado
10/03/2018
18:00

6/4 6/0

CA611
Luck Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Ausello / Barroz Clavero / Montivero
Sábado
10/03/2018
18:00

6/2 7/6

CA620
Luck Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   ASJUPA / As.Ca.Pa
 
Orellana / Villacorta Ferreyra / Toledo
Sábado
10/03/2018
18:00

6/7 6/4 6/1

CA609
Luck Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   Open Mendoza / ASJUPA
Alegre / Casas Quiroga / Carrizo
Sábado
10/03/2018
19:15

4/6 3/6

CA621
Luck Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   ASJUPA / As.Ca.Pa
 
Avila / Moro Ferreyra / Toledo
Sábado
10/03/2018
19:15

6/2 6/3

CA613
Luck Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Luna / Sarachaga Pereyra / Arroyo Dorado
Sábado
10/03/2018
20:30

W.O.

CA614
Luck Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
  vs   As.Ca.Pa / ASJUPA
Luna / Sarachaga Cordoba / Moya
Sábado
10/03/2018
21:45

W.O.

CA622
Luck Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   Asociacion Cordobesa de Padel / As.Ca.Pa
 
Barrionuevo / Acuńa Fernandez / Fuenzalida
Sábado
10/03/2018
21:45

W.O.

CA628
Luck Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Bollada / Cisterna Filippetti Godoy / Rodriguez
Sábado
10/03/2018
21:45

4/6 2/6

CA629
Luck Padel C5
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Diaz / Berterreix Sosa / Navarro
Sábado
10/03/2018
21:45

1/6 2/6

CA631
Luck Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Romero / Villanueva Pacheco Araoz / Pacheco Araoz
Sábado
10/03/2018
23:00

3/6 1/6

CA632
Luck Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pereyra / Arroyo Dorado Orellana / Villacorta
Sábado
10/03/2018
23:00

6/7 3/6

CA633
Luck Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maneiro / Navarro Ausello / Barroz
Sábado
10/03/2018
23:00

3/6 5/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA634
Luck Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
Open Mendoza / ASJUPA
  vs   As.Ca.Pa / ASJUPA
 
Quiroga / Carrizo Cordoba / Moya
Sábado
10/03/2018
23:00

6/2 6/2

CA630
Luck Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Paz / Cordoba Godoy / Rodriguez
Domingo
11/03/2018
00:30

6/4 6/2

CA635
Luck Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Barrionuevo / Acuńa Cisneros / Arias
Domingo
11/03/2018
00:30

2/6 4/6

CA636
Luck Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Avila / Moro Trentini / Riquelme Leiva
Domingo
11/03/2018
00:30

6/4 6/7 6/1

CA637
Luck Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Sosa / Navarro Cisterna / Paz
Domingo
11/03/2018
00:30

4/6 2/6

CA638
Luck Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Paz / Cordoba Pacheco Araoz / Pacheco Araoz
Domingo
11/03/2018
14:15

6/3 7/5

CA639
Luck Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Orellana / Villacorta Ausello / Barroz
Domingo
11/03/2018
14:15

4/6 6/7

CA640
Luck Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Open Mendoza / ASJUPA
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Quiroga / Carrizo Cisneros / Arias
Domingo
11/03/2018
14:15

6/4 4/6 5/7

CA641
Luck Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Avila / Moro Cisterna / Paz
Domingo
11/03/2018
14:15

3/6 3/6

CA642
Luck Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Paz / Cordoba Ausello / Barroz
Domingo
11/03/2018
16:45

6/4 7/6

CA643
Luck Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisneros / Arias Cisterna / Paz
Domingo
11/03/2018
16:45

W.O.

CA644
Luck Padel C5
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Paz / Cordoba Cisterna / Paz
Domingo
11/03/2018
20:30

6/4 2/6 6/3

CA626
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / ASJUPA
 
Romero / Villanueva Cardoso / Barrionuevo
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA627
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / ASJUPA
 
Trentini / Riquelme Leiva Cardoso / Barrionuevo
Fecha y Hora
a Definir

W.O.