Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA406
Luck Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado / Segura Alonso Aramburu / Saya
Viernes
09/03/2018
19:15

5/7 6/7

CA409
Luck Padel C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Yadon / Robledo Ferreyra / Sacayan
Viernes
09/03/2018
20:30

6/4 6/4

CA411
Luck Padel C6
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carreńo / Gonzalez Sierralta / Quiroga
Viernes
09/03/2018
20:30

6/2 3/6 2/6

CA405
Luck Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  As.Ca.Pa / No Definida
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Martinez / Azargado Aramburu / Saya
Viernes
09/03/2018
21:45

7/6 3/6 3/6

CA407
Luck Padel C6
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Vazquez / Vega Yadon / Robledo
Viernes
09/03/2018
21:45

4/6 6/1 7/6

CA401
Luck Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Diaz Elena / Bulacio Rodriguez / Guevara
Viernes
09/03/2018
23:00

6/4 6/1

CA404
Luck Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  As.Ca.Pa / No Definida
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Martinez / Azargado Maldonado / Segura Alonso
Sábado
10/03/2018
13:00

W.O.

CA402
Luck Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Diaz Elena / Bulacio Ahumada / Nieva
Sábado
10/03/2018
15:30

6/4 6/1

CA408
Luck Padel C6
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Vazquez / Vega Ferreyra / Sacayan
Sábado
10/03/2018
15:30

3/6 6/1 7/6

CA410
Luck Padel C6
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carreńo / Gonzalez Lopez / Carrizo
Sábado
10/03/2018
16:45

4/6 6/7

CA413
Luck Padel C5
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Cipolletti / Sanches Pelisari Filippin / Moya
Sábado
10/03/2018
16:45

6/4 6/4

CA414
Luck Padel C5
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Cipolletti / Sanches Pelisari Garcia / Jalil
Sábado
10/03/2018
18:00

7/6 6/4

CA403
Luck Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Rodriguez / Guevara Ahumada / Nieva
Sábado
10/03/2018
19:15

6/2 5/7 6/2

CA415
Luck Padel C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Filippin / Moya Garcia / Jalil
Sábado
10/03/2018
19:15

6/7 4/6

CA412
Luck Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Lopez / Carrizo Sierralta / Quiroga
Sábado
10/03/2018
21:45

7/5 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Luck Padel C5
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Maldonado / Segura Alonso Yadon / Robledo
Sábado
10/03/2018
23:00

W.O.

CA417
Luck Padel C6
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Sierralta / Quiroga Rodriguez / Guevara
Sábado
10/03/2018
23:00

6/3 6/3

CA418
Luck Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Diaz Elena / Bulacio Maldonado / Segura Alonso
Domingo
11/03/2018
15:30

5/7 4/6

CA419
Luck Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cipolletti / Sanches Pelisari Lopez / Carrizo
Domingo
11/03/2018
15:30

3/6 6/3 4/6

CA420
Luck Padel C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Vazquez / Vega Garcia / Jalil
Domingo
11/03/2018
15:30

6/2 7/5

CA421
Luck Padel C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Sierralta / Quiroga Aramburu / Saya
Domingo
11/03/2018
15:30

7/6 2/6 7/6

CA422
Luck Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado / Segura Alonso Lopez / Carrizo
Domingo
11/03/2018
18:00

3/6 4/6

CA423
Luck Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Vazquez / Vega Sierralta / Quiroga
Domingo
11/03/2018
18:00

6/7 6/3 1/6

CA424
Luck Padel C6
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Lopez / Carrizo Sierralta / Quiroga
Domingo
11/03/2018
21:00

3/6 4/6