Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA301
Arriero C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  Villa Berthet / Villa Berthet
  vs   Campo Largo / Villa Berthet
Strazzabopo / Blanco Eren / Strazzabopo
Viernes
16/03/2018
19:00

6/4 1/6 3/6

CA304
Arriero C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Díaz / Duarte Benitez / Machado
Viernes
16/03/2018
20:15

6/3 6/4

CA302
Arriero C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
Villa Berthet / Villa Berthet
  vs   Machagai / San Bernardo
 
Strazzabopo / Blanco Radulovich / Wodiani
Viernes
16/03/2018
21:30

6/4 6/4

CA305
Arriero C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Díaz / Duarte Vilalta / Herrera Geiser
Viernes
16/03/2018
22:45

4/6 7/6 4/6

CA303
Arriero C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
Campo Largo / Villa Berthet
  vs   Machagai / San Bernardo
 
Eren / Strazzabopo Radulovich / Wodiani
Viernes
16/03/2018
23:59

7/6 6/0

CA306
Arriero C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Benitez / Machado Vilalta / Herrera Geiser
Sábado
17/03/2018
16:30

2/6 4/6

CA307
Arriero C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
  Charata / Charata
  vs   Campo Largo / Campo Largo
Berndt Carletti / Ibañez Melgratti / Susiski
Sábado
17/03/2018
16:30

4/6 5/7

CA308
Arriero C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
  Charata / Charata
  vs   Charata / Bandera
Berndt Carletti / Ibañez Videla / Ruiz
Sábado
17/03/2018
19:00

3/6 2/6

CA309
Arriero C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Charata / Bandera
 
Melgratti / Susiski Videla / Ruiz
Sábado
17/03/2018
21:30

7/5 2/6 6/4

CA310
Yacaya C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Charata / Bandera
 
Díaz / Duarte Videla / Ruiz
Domingo
18/03/2018
12:45

6/4 6/4

CA311
Yacaya C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Villa Berthet / Villa Berthet
 
Melgratti / Susiski Strazzabopo / Blanco
Domingo
18/03/2018
12:45

6/2 6/3

CA312
Granja C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
  Campo Largo / Villa Berthet
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Eren / Strazzabopo Díaz / Duarte
Domingo
18/03/2018
16:30

1/6 6/7

CA313
Yacaya C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
  Campo Largo / Campo Largo
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Melgratti / Susiski Vilalta / Herrera Geiser
Domingo
18/03/2018
16:30

6/3 6/7 6/7

CA314
Arriero C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Final
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Díaz / Duarte Vilalta / Herrera Geiser
Domingo
18/03/2018
20:15

6/7 6/2 2/6