Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA601
LAGARTOS C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Villegas / Carluccio Scandurra / Tesoriere
Viernes
02/03/2018
12:00

6/1 6/2

LA610
LAGARTOS C2
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Alem / Rego Marcilese / Pucci De Zamora
Viernes
02/03/2018
12:00

7/5 2/6 7/5

LA604
LAGARTOS C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Cabrera / Lopez Trumpio / Castro
Viernes
02/03/2018
13:15

4/6 4/6

LA607
LAGARTOS C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Veinovich / Angeli Etulain / Moriones
Viernes
02/03/2018
14:30

7/6 6/4

LA602
LAGARTOS C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / AGOP)

 
Villegas / Carluccio Attadia / Quiroga
Viernes
02/03/2018
15:45

6/0 6/1

LA605
LAGARTOS C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cabrera / Lopez Del Rio De Chambers / Palomeque
Viernes
02/03/2018
17:00

3/6 3/6

LA611
LAGARTOS C2
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PEHU / PEHU)

Alem / Rego Cocorza / Garcia
Viernes
02/03/2018
17:00

6/7 1/6

LA608
LAGARTOS C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / MDP)

Veinovich / Angeli Ampolo / Duran
Viernes
02/03/2018
18:15

5/7 4/6

LA613
EL JARDIN C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Bossi / Fidalgo Lucifora / Torasso
Viernes
02/03/2018
18:15

6/1 6/0

LA603
LAGARTOS C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / AGOP)

 
Scandurra / Tesoriere Attadia / Quiroga
Viernes
02/03/2018
20:45

6/2 6/4

LA606
LAGARTOS C2
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Trumpio / Castro Del Rio De Chambers / Palomeque
Viernes
02/03/2018
20:45

6/1 7/5

LA609
LAGARTOS C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / MDP)

 
Etulain / Moriones Ampolo / Duran
Viernes
02/03/2018
23:15

6/3 6/1

LA612
LAGARTOS C2
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PEHU / PEHU)

 
Marcilese / Pucci De Zamora Cocorza / Garcia
Viernes
02/03/2018
23:15

6/3 3/6 6/0

LA614
EL JARDIN C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGT)

 
Bossi / Fidalgo Perotti / Alonso
Viernes
02/03/2018
23:15

6/4 6/3

LA615
LAGARTOS C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGT)

 
Lucifora / Torasso Perotti / Alonso
Sábado
03/03/2018
12:30

6/3 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA619
LAGARTOS C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PEHU / PEHU)

 
Bossi / Fidalgo Cocorza / Garcia
Sábado
03/03/2018
17:30

3/6 6/4 6/4

LA620
LAGARTOS C2
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Etulain / Moriones Lucifora / Torasso
Sábado
03/03/2018
17:30

6/3 7/5

LA621
LAGARTOS C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Marcilese / Pucci De Zamora Trumpio / Castro
Sábado
03/03/2018
18:45

6/3 4/6 1/6

LA622
Time C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

 
Villegas / Carluccio Bossi / Fidalgo
Domingo
04/03/2018
11:15

7/5 7/6

LA623
Time C2
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain / Moriones Trumpio / Castro
Domingo
04/03/2018
11:15

4/6 6/4 4/6

LA624
Time C1
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Villegas / Carluccio Trumpio / Castro
Domingo
04/03/2018
16:15

6/4 6/4

LA616
Sede a Definir
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

 
Del Rio De Chambers / Palomeque Veinovich / Angeli
Fecha y Hora
a Definir

6/4 6/3

LA617
Sede a Definir
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Marcilese / Pucci De Zamora Scandurra / Tesoriere
Fecha y Hora
a Definir

6/2 6/2

LA618
Sede a Definir
   
DAM +30 D (jugadoras desde 6º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Villegas / Carluccio Del Rio De Chambers / Palomeque
Fecha y Hora
a Definir

6/4 7/5