Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD707
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Sorhochar / Sorhochar Galvan / Giles
Viernes
02/03/2018
12:00

6/4 2/6 4/6

VD710
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Esteves / Andenoche Lemma / Di Tullio
Viernes
02/03/2018
12:00

2/6 1/6

VD719
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lescano / Iguiñez Camacho / Castellano
Viernes
02/03/2018
13:15

3/6 3/6

VD724
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Vico / Casasanta Cornec / Gonzalez
Viernes
02/03/2018
13:15

0/6 3/6

VD701
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Ali / Lacassagne Pascal / Albin
Viernes
02/03/2018
14:30

7/6 6/4

VD704
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Camaño / Iarapino Schwab / Acevedo
Viernes
02/03/2018
14:30

4/6 6/1 6/2

VD713
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

 
Ferraris / Arrechea Arriaga / Garaicochea
Viernes
02/03/2018
15:45

6/1 6/2

VD716
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Bujas / Arias Rolon / Ciafardini
Viernes
02/03/2018
15:45

6/1 6/2

VD708
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sorhochar / Sorhochar Aurunco / Iturrarte
Viernes
02/03/2018
17:00

7/6 4/6 4/6

VD711
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Esteves / Andenoche Britos / Kristiansen
Viernes
02/03/2018
17:00

6/2 6/2

VD720
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Lescano / Iguiñez Vico / Casasanta
Viernes
02/03/2018
18:15

6/2 6/0

VD723
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

 
Camacho / Castellano Cornec / Gonzalez
Viernes
02/03/2018
18:15

7/5 6/3

VD702
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BOL / No Definido)

Ali / Lacassagne Martinez / Aranas
Viernes
02/03/2018
19:30

4/6 1/6

VD705
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camaño / Iarapino Marmol / Dibona
Viernes
02/03/2018
19:30

3/6 6/3 3/6

VD714
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Ferraris / Arrechea Bianco / Del Valle
Viernes
02/03/2018
20:45

4/6 6/4 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD717
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

 
Bujas / Arias Bilbao / Perez
Viernes
02/03/2018
20:45

6/3 6/4

VD703
Time C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BOL / No Definido)

 
Pascal / Albin Martinez / Aranas
Sábado
03/03/2018
10:00

6/0 7/6

VD706
Time C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Schwab / Acevedo Marmol / Dibona
Sábado
03/03/2018
10:00

6/4 6/3

VD709
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Galvan / Giles Aurunco / Iturrarte
Sábado
03/03/2018
10:00

5/7 1/6

VD712
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Lemma / Di Tullio Britos / Kristiansen
Sábado
03/03/2018
10:00

6/3 6/0

VD715
Time C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Arriaga / Garaicochea Bianco / Del Valle
Sábado
03/03/2018
11:15

6/7 3/6

VD718
Time C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rolon / Ciafardini Bilbao / Perez
Sábado
03/03/2018
11:15

3/6 4/6

VD721
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Lescano / Iguiñez Cornec / Gonzalez
Sábado
03/03/2018
11:15

2/6 7/6 2/6

VD722
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Camacho / Castellano Vico / Casasanta
Sábado
03/03/2018
11:15

6/4 6/1

VD727
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Camaño / Iarapino Lemma / Di Tullio
Sábado
03/03/2018
13:45

3/6 1/6

VD728
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BOL / No Definido)

 
Aurunco / Iturrarte Martinez / Aranas
Sábado
03/03/2018
13:45

2/6 6/4 6/1

VD725
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Bilbao / Perez Cornec / Gonzalez
Sábado
03/03/2018
15:00

3/6 4/6

VD730
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Camacho / Castellano Bianco / Del Valle
Sábado
03/03/2018
15:00

6/4 7/5

VD726
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Ferraris / Arrechea Galvan / Giles
Sábado
03/03/2018
16:15

5/7 6/3 6/3

VD729
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Esteves / Andenoche Bujas / Arias
Sábado
03/03/2018
16:15

6/4 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD731
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Pascal / Albin Cornec / Gonzalez
Sábado
03/03/2018
20:00

6/3 3/6 3/6

VD734
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Camacho / Castellano Schwab / Acevedo
Sábado
03/03/2018
20:00

6/3 6/3

VD732
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Ferraris / Arrechea Lemma / Di Tullio
Sábado
03/03/2018
21:15

4/6 6/1 3/6

VD733
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Aurunco / Iturrarte Esteves / Andenoche
Sábado
03/03/2018
21:15

7/5 5/7 4/6

VD735
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Cornec / Gonzalez Lemma / Di Tullio
Domingo
04/03/2018
12:30

2/6 7/5 5/7

VD736
SPORT ARENA C2
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Esteves / Andenoche Camacho / Castellano
Domingo
04/03/2018
12:30

6/4 2/6 6/2

VD737
SPORT ARENA C1
   
CAB +35 D (jugadores 5º libre) (Cab +35 D) - Final
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Lemma / Di Tullio Esteves / Andenoche
Domingo
04/03/2018
17:30

4/6 6/4 4/6