Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD309
Oasis (Olav) C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGT)

 
Resola / Maceiro Das Vinhas / Della Maggiora
Viernes
02/03/2018
12:00

6/1 6/4

VD304
Las Terrazas C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Riccobene / Pellejero Pedrozo / Vega
Viernes
02/03/2018
13:15

5/7 7/6 1/6

VD310
Las Terrazas C2
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Moro / Haunold Mangiaruga / Lopez
Viernes
02/03/2018
13:15

6/2 6/1

VD301
Las Terrazas C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

 
Plini / Gallardo Merigone / Rezola
Viernes
02/03/2018
14:30

6/2 6/1

VD307
Las Terrazas C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Resola / Maceiro Moro / Haunold
Viernes
02/03/2018
17:00

7/5 6/2

VD305
Las Terrazas C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AJPN)

Riccobene / Pellejero Dondo / Sosa
Viernes
02/03/2018
18:15

6/4 1/6 2/6

VD312
Las Terrazas C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGT)

Mangiaruga / Lopez Das Vinhas / Della Maggiora
Viernes
02/03/2018
19:30

5/7 2/6

VD302
Oasis (Olav) C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Plini / Gallardo Scolarici / Laguzzi
Viernes
02/03/2018
22:00

6/1 6/2

VD308
Oasis (Olav) C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Resola / Maceiro Mangiaruga / Lopez
Sábado
03/03/2018
10:00

6/4 6/0

VD311
Oasis (Olav) C2
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGT)

Moro / Haunold Das Vinhas / Della Maggiora
Sábado
03/03/2018
10:00

4/6 2/6

VD303
Oasis (Olav) C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Merigone / Rezola Scolarici / Laguzzi
Sábado
03/03/2018
11:15

6/2 3/6 6/4

VD306
Oasis (Olav) C2
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AJPN)

 
Pedrozo / Vega Dondo / Sosa
Sábado
03/03/2018
11:15

6/3 6/4

VD313
Oasis (Olav) C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGT)

 
Dondo / Sosa Das Vinhas / Della Maggiora
Sábado
03/03/2018
18:45

6/3 6/3

VD314
Oasis (Olav) C2
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Resola / Maceiro Merigone / Rezola
Sábado
03/03/2018
18:45

5/7 4/6

VD315
Las Terrazas C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AJPN)

 
Plini / Gallardo Dondo / Sosa
Domingo
04/03/2018
10:00

6/2 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD316
Las Terrazas C2
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Merigone / Rezola Pedrozo / Vega
Domingo
04/03/2018
10:00

2/6 1/6

VD317
Las Terrazas C1
   
DAM +30 B (jugadoras hasta 4º Libres) (Dam +30 B) - Final
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

 
Plini / Gallardo Pedrozo / Vega
Domingo
04/03/2018
13:45

6/4 7/5