Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA418
Lomas C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
Tucumán / Tucumán
  vs   Pico Truncado / Río Gallegos
 
Correa / Vargas Fernandez / Fernandez
Jueves
08/03/2018
19:00

6/4 4/6 6/4

CA405
Lomas C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  Tucumán / Tucumán
  vs   Concepción / Concepción
Arias / Tello Bulacio / Posse
Jueves
08/03/2018
20:15

6/4 3/6 5/7

CA409
Lomas C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
Famaillá / Lules
  vs   Lules / Lules
 
Amherd / Madueño Paz / Medina Sedan
Jueves
08/03/2018
20:15

5/7 6/2 6/3

CA401
Lomas C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Coronado / Sosa Luna / Gerez
Jueves
08/03/2018
22:45

6/4 6/2

CA410
EX Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
Mendoza / Famaillá
  vs   Lules / Tafí Viejo
 
Gonzalez / Dohrman Chaya / Bazan Ruiz
Jueves
08/03/2018
22:45

7/5 6/4

CA415
Lomas C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
Y. Buena / Alderetes
  vs   Pico Truncado / Río Gallegos
 
Marchese / Masmut Fernandez / Fernandez
Jueves
08/03/2018
22:45

3/6 7/6 6/2

CA402
Lomas C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Coronado / Sosa Daruich / Riveiro
Viernes
09/03/2018
19:00

4/6 6/0 7/5

CA417
EX Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
Tucumán / Embarcación
  vs   Pico Truncado / Río Gallegos
 
Toll / Lopez Fernandez / Fernandez
Viernes
09/03/2018
20:15

6/2 6/3

CA408
EX Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
Famaillá / Lules
  vs   Lules / Tafí Viejo
 
Amherd / Madueño Chaya / Bazan Ruiz
Viernes
09/03/2018
21:30

3/6 6/3 6/4

CA404
El Galpón Padel C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Monteros
Arias / Tello Gonzalez / Cabrera
Viernes
09/03/2018
22:45

6/3 3/6 6/7

CA411
EX Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  Mendoza / Famaillá
  vs   Lules / Lules
Gonzalez / Dohrman Paz / Medina Sedan
Viernes
09/03/2018
22:45

3/6 2/6

CA414
Lomas C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  Y. Buena / Alderetes
  vs   Tucumán / Tucumán
Marchese / Masmut Correa / Vargas
Viernes
09/03/2018
22:45

7/5 1/6 4/6

CA403
Lomas C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Luna / Gerez Daruich / Riveiro
Sábado
10/03/2018
13:45

6/3 6/3

CA406
El Galpón Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
Tucumán / Monteros
  vs   Concepción / Concepción
 
Gonzalez / Cabrera Bulacio / Posse
Sábado
10/03/2018
13:45

6/3 6/2

CA413
Lomas C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  Y. Buena / Alderetes
  vs   Tucumán / Embarcación
Marchese / Masmut Toll / Lopez
Sábado
10/03/2018
13:45

1/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA407
Lomas C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  Famaillá / Lules
  vs   Mendoza / Famaillá
Amherd / Madueño Gonzalez / Dohrman
Sábado
10/03/2018
17:30

3/6 6/4 6/7

CA412
Lomas C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  Lules / Tafí Viejo
  vs   Lules / Lules
Chaya / Bazan Ruiz Paz / Medina Sedan
Sábado
10/03/2018
17:30

6/2 6/7 3/6

CA416
EX Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
Tucumán / Embarcación
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Toll / Lopez Correa / Vargas
Sábado
10/03/2018
17:30

6/2 6/1

CA419
EX Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Tucumán / Tucumán
  vs   Famaillá / Lules
Coronado / Sosa Amherd / Madueño
Sábado
10/03/2018
21:15

4/6 4/6

CA420
EX Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Concepción / Concepción
  vs   Tucumán / Embarcación
 
Bulacio / Posse Toll / Lopez
Sábado
10/03/2018
21:15

6/7 6/4 7/5

CA422
Lomas C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Monteros
Correa / Vargas Gonzalez / Cabrera
Sábado
10/03/2018
21:15

3/6 4/6

CA421
EX Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Lules / Lules
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Paz / Medina Sedan Luna / Gerez
Sábado
10/03/2018
22:30

7/6 6/7 7/6

CA423
Lomas C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
  Famaillá / Lules
  vs   Concepción / Concepción
Amherd / Madueño Bulacio / Posse
Domingo
11/03/2018
13:45

4/6 6/3 6/7

CA424
Lomas C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
  Lules / Lules
  vs   Tucumán / Monteros
Paz / Medina Sedan Gonzalez / Cabrera
Domingo
11/03/2018
13:45

2/6 5/7

CA425
Lomas C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
  Concepción / Concepción
  vs   Tucumán / Monteros
Bulacio / Posse Gonzalez / Cabrera
Domingo
11/03/2018
18:45

2/6 2/6