Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA406
Lawn C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
La Rioja / Villa Sanagasta
  vs   La Rioja / La Rioja
 
Fuentes Herrera / Fuentes Arabel / Vallejos
Viernes
09/03/2018
20:15

W.O.

CA402
Lawn C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  La Rioja / La Rioja
  vs   La Rioja / La Rioja
Tello / Tello Ruviño / Astudillo
Viernes
09/03/2018
22:45

6/7 0/6

CA404
Lawn C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
La Rioja / Villa Sanagasta
  vs   No Definida / La Rioja
 
Fuentes Herrera / Fuentes Nuñez / Armatti
Viernes
09/03/2018
22:45

6/3 6/7 6/1

CA403
Lawn C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
  vs   La Rioja / La Rioja
 
Nieto / Oviedo Ruviño / Astudillo
Sábado
10/03/2018
14:00

6/2 6/2

CA405
Cristal C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
La Rioja / Villa Sanagasta
  vs   La Rioja / La Rioja
 
Fuentes Herrera / Fuentes Torres / Pascale
Sábado
10/03/2018
15:15

6/3 6/0

CA407
Cristal C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
No Definida / La Rioja
  vs   La Rioja / La Rioja
 
Nuñez / Armatti Torres / Pascale
Sábado
10/03/2018
15:15

6/4 6/2

CA401
Lawn C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  La Rioja / La Rioja
  vs   Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
Tello / Tello Nieto / Oviedo
Sábado
10/03/2018
16:30

W.O.

CA408
Cristal C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
No Definida / La Rioja
  vs   La Rioja / La Rioja
 
Nuñez / Armatti Arabel / Vallejos
Sábado
10/03/2018
19:00

W.O.

CA409
Cristal C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
La Rioja / La Rioja
  vs   La Rioja / La Rioja
 
Torres / Pascale Arabel / Vallejos
Sábado
10/03/2018
22:45

W.O.

CA410
Cristal C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
  vs   No Definida / La Rioja
 
Nieto / Oviedo Nuñez / Armatti
Domingo
11/03/2018
11:30

6/0 7/6

CA411
Cristal C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
La Rioja / La Rioja
  vs   La Rioja / Villa Sanagasta
 
Ruviño / Astudillo Fuentes Herrera / Fuentes
Domingo
11/03/2018
11:30

6/2 2/6 7/6

CA412
Cristal C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
Santa Rita de Catuna / Santa Rita de Catuna
  vs   La Rioja / La Rioja
 
Nieto / Oviedo Ruviño / Astudillo
Domingo
11/03/2018
16:30

6/2 6/3