Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA707
Gtres Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo B
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / Yerba Buena - Marcos Paz
 
Ponce / Acosta Gregori / Maldonado
Viernes
15/12/2017 14:00

5/7 6/3 6/1

CA701
Gtres Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo A
  S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   Yerba Buena - Marcos Paz / Yerba Buena - Marcos Paz
Martinez Alarcon / Martinez Alarcon Grellet / Soto
Viernes
15/12/2017 19:00

1/6 2/6

CA706
Gtres Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo A
Yerba Buena - Marcos Paz / Yerba Buena - Marcos Paz
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Roncedo / Martínez Astudillo / Astudillo
Viernes
15/12/2017 20:30

4/6 6/4 7/5

CA712
Gtres Padel C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo B
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Antunez / Fortino Aquino / Díaz
Viernes
15/12/2017 22:00

1/6 6/4 7/5

CA705
Gtres Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo A
Yerba Buena - Marcos Paz / Yerba Buena - Marcos Paz
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Grellet / Soto Astudillo / Astudillo
Viernes
15/12/2017 23:30

6/3 6/3

CA703
Gtres Padel C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo A
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Martinez Alarcon / Martinez Alarcon Astudillo / Astudillo
Sábado
16/12/2017 12:30

6/2 6/0

CA704
Gtres Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo A
Yerba Buena - Marcos Paz / Yerba Buena - Marcos Paz
  vs   Yerba Buena - Marcos Paz / Yerba Buena - Marcos Paz
 
Grellet / Soto Roncedo / Martínez
Sábado
16/12/2017 12:30

3/6 6/2 6/4

CA702
Gtres Padel C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo A
  S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   Yerba Buena - Marcos Paz / Yerba Buena - Marcos Paz
Martinez Alarcon / Martinez Alarcon Roncedo / Martínez
Sábado
16/12/2017 17:00

3/6 3/6

CA708
Gtres Padel C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo B
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Ponce / Acosta Antunez / Fortino
Sábado
16/12/2017 18:30

6/3 6/3

CA711
Gtres Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo B
S.M. de Tucumán / Yerba Buena - Marcos Paz
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Gregori / Maldonado Aquino / Díaz
Sábado
16/12/2017 18:30

6/3 6/2

CA709
Gtres Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo B
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Ponce / Acosta Aquino / Díaz
Sábado
16/12/2017 21:30

6/3 6/3

CA710
Gtres Padel C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Grupo B
  S.M. de Tucumán / Yerba Buena - Marcos Paz
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
Gregori / Maldonado Antunez / Fortino
Sábado
16/12/2017 21:30

3/6 3/6

CA713
Gtres Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Semifinal
Yerba Buena - Marcos Paz / Yerba Buena - Marcos Paz
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Grellet / Soto Antunez / Fortino
Domingo
17/12/2017 12:00

6/1 6/3

CA714
Gtres Padel C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Semifinal
Yerba Buena - Marcos Paz / Yerba Buena - Marcos Paz
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Roncedo / Martínez Ponce / Acosta
Domingo
17/12/2017 12:00

6/1 6/3

CA715
Gtres Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7º Cab_D) - Final
  Yerba Buena - Marcos Paz / Yerba Buena - Marcos Paz
  vs   Yerba Buena - Marcos Paz / Yerba Buena - Marcos Paz
Grellet / Soto Roncedo / Martínez
Domingo
17/12/2017 15:00

1/6 2/6