Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA512
Gtres Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
S.M. de Tucumán / Banda del Río Salí
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Correa / Rojas Cascales / Ferrari
Jueves
14/12/2017 17:30

2/6 6/3 7/6

CA502
Gtres Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Arias / Gargiulo Vargas / Contini
Viernes
15/12/2017 14:00

6/2 6/3

CA501
Gtres Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Arias / Gargiulo Contini / Angeli
Viernes
15/12/2017 20:30

6/1 6/1

CA506
Gtres Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   No Definida / Yerba Buena - Marcos Paz
 
Vargas / Contini Romero / Lamarca
Viernes
15/12/2017 22:00

7/6 6/3

CA507
Gtres Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  Tafí Viejo / S.M. de Tucumán
  vs   No Definida / Lules
Bazan Ruiz / Sanchez Medina / Madueño
Viernes
15/12/2017 23:30

6/7 7/6 4/6

CA505
Gtres Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   No Definida / Yerba Buena - Marcos Paz
 
Contini / Angeli Romero / Lamarca
Sábado
16/12/2017 14:00

6/1 6/7 7/6

CA511
Gtres Padel C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
No Definida / Lules
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Medina / Madueño Cascales / Ferrari
Sábado
16/12/2017 14:00

6/1 6/3

CA508
Gtres Padel C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
Tafí Viejo / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / Banda del Río Salí
 
Bazan Ruiz / Sanchez Correa / Rojas
Sábado
16/12/2017 15:30

7/5 4/6 6/3

CA504
Gtres Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
Contini / Angeli Vargas / Contini
Sábado
16/12/2017 17:00

6/3 3/6 3/6

CA503
Gtres Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   No Definida / Yerba Buena - Marcos Paz
 
Arias / Gargiulo Romero / Lamarca
Sábado
16/12/2017 18:30

4/6 7/6 6/3

CA509
Gtres Padel C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  Tafí Viejo / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
Bazan Ruiz / Sanchez Cascales / Ferrari
Sábado
16/12/2017 20:00

1/6 4/6

CA510
Gtres Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  No Definida / Lules
  vs   S.M. de Tucumán / Banda del Río Salí
Medina / Madueño Correa / Rojas
Sábado
16/12/2017 21:30

6/7 6/4 1/6

CA513
Gtres Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / Banda del Río Salí
 
Arias / Gargiulo Correa / Rojas
Domingo
17/12/2017 12:00

6/2 6/3

CA514
Gtres Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   No Definida / Lules
 
Vargas / Contini Medina / Madueño
Domingo
17/12/2017 12:00

6/1 6/1

CA515
Gtres Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Final
S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
  vs   S.M. de Tucumán / S.M. de Tucumán
 
Arias / Gargiulo Vargas / Contini
Domingo
17/12/2017 16:30

6/1 6/4