Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA306
Gtres Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
Tucumán / Tucumán
  vs   Alberdi / Santa Fe
 
Lopez / Romero Galías / Vazquez
Viernes
15/12/2017
17:30

W.O.

CA312
Gtres Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
Tucumán / Tucumán
  vs   Tafí Viejo / Tucumán
 
Isa / Toll Wierna / Del Campo
Viernes
15/12/2017
19:00

7/6 6/1

CA307
Gtres Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
Y. Buena / Tucumán
  vs   Tucumán / Embarcación
 
Demichelis / Marsiglia Salandro / Lopez
Viernes
15/12/2017
22:00

6/1 6/4

CA301
Gtres Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  Tucumán / Lules
  vs   Tucumán / Concepción
Sale / Diaz Falcao Mambrini / Posse
Viernes
15/12/2017
23:30

2/6 5/7

CA305
Gtres Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
Tucumán / Concepción
  vs   Alberdi / Santa Fe
 
Mambrini / Posse Galías / Vazquez
Sábado
16/12/2017
12:30

W.O.

CA311
Gtres Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
Tucumán / Embarcación
  vs   Tafí Viejo / Tucumán
 
Salandro / Lopez Wierna / Del Campo
Sábado
16/12/2017
12:30

6/1 4/6 6/3

CA303
Gtres Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
Tucumán / Lules
  vs   Alberdi / Santa Fe
 
Sale / Diaz Falcao Galías / Vazquez
Sábado
16/12/2017
15:30

W.O.

CA308
Gtres Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
Y. Buena / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Demichelis / Marsiglia Isa / Toll
Sábado
16/12/2017
15:30

7/5 6/4

CA304
Gtres Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
Tucumán / Concepción
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Mambrini / Posse Lopez / Romero
Sábado
16/12/2017
17:00

6/3 6/3

CA309
Gtres Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
Y. Buena / Tucumán
  vs   Tafí Viejo / Tucumán
 
Demichelis / Marsiglia Wierna / Del Campo
Sábado
16/12/2017
20:00

6/4 6/4

CA310
Gtres Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  Tucumán / Embarcación
  vs   Tucumán / Tucumán
Salandro / Lopez Isa / Toll
Sábado
16/12/2017
20:00

4/6 0/6

CA302
Gtres Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
Tucumán / Lules
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Sale / Diaz Falcao Lopez / Romero
Sábado
16/12/2017
21:30

7/6 1/6 7/6

CA313
Gtres Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
Tucumán / Concepción
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Mambrini / Posse Isa / Toll
Domingo
17/12/2017
13:30

6/3 6/2

CA314
Gtres Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
Tucumán / Lules
  vs   Y. Buena / Tucumán
 
Sale / Diaz Falcao Demichelis / Marsiglia
Domingo
17/12/2017
13:30

6/4 7/6

CA315
Gtres Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Final
Tucumán / Concepción
  vs   Tucumán / Lules
 
Mambrini / Posse Sale / Diaz Falcao
Domingo
17/12/2017
19:30

4/6 6/3 6/4