Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA304
Quinta Floja C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Benitez / Najle Leciuv / Loyeau
Viernes
15/12/2017 19:30

2/6 6/7

CA308
Quinta Floja C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Ruiz / Genero Enet / Muńoz
Viernes
15/12/2017 19:30

6/0 7/5

CA312
Quinta Floja C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Enet / Muńoz Hein / Ledesma
Viernes
15/12/2017 22:00

6/3 6/3

CA302
City Padel C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Sanchez / Vandelli Leciuv / Loyeau
Sábado
16/12/2017 13:30

6/2 7/6

CA311
Quinta Floja C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Beaz / Vivas Hein / Ledesma
Sábado
16/12/2017 13:30

7/5 6/2

CA301
City Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Sanchez / Vandelli Benitez / Najle
Sábado
16/12/2017 16:00

6/2 3/6 4/6

CA306
Quinta Floja C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Leciuv / Loyeau Tejerina / Corral
Sábado
16/12/2017 16:00

6/0 6/7 6/3

CA309
Quinta Floja C5
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Ruiz / Genero Hein / Ledesma
Sábado
16/12/2017 16:00

6/3 6/4

CA307
Quinta Floja C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Ruiz / Genero Beaz / Vivas
Sábado
16/12/2017 18:30

3/6 6/2 6/7

CA303
City Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Sanchez / Vandelli Tejerina / Corral
Sábado
16/12/2017 19:45

7/6 6/3

CA310
Quinta Floja C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Beaz / Vivas Enet / Muńoz
Sábado
16/12/2017 21:00

4/6 2/6

CA305
City Padel C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Benitez / Najle Tejerina / Corral
Sábado
16/12/2017 22:15

W.O.

CA313
Quinta Floja C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
APA
  vs   APA
 
Sanchez / Vandelli Enet / Muńoz
Domingo
17/12/2017 12:30

6/7 7/6 7/5

CA314
Quinta Floja C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
  APA
  vs   APA
Leciuv / Loyeau Ruiz / Genero
Domingo
17/12/2017 12:30

5/7 2/6

CA315
Quinta Floja C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Final
APA
  vs   APA
 
Sanchez / Vandelli Ruiz / Genero
Domingo
17/12/2017 17:30

7/5 6/2