Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4º Fecha Puntuable Clasificatoria Ajupalar | »» Localidad: La Rioja   »» Fechas: 16/08/2019 al 18/08/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 107 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
16/08/2019 14:00
Lawn C1 C APA
Magi, Augusto
Velares, Jorge
7/6x 6/2 APA
Corzo, Ramiro Lautaro
Rodriguez, Jorge/
 
CA201 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
16/08/2019 15:15
Lawn C1 1   APA
Vargas, Daniel
Moreno, Jose
x6/7 2/6 APA
Videla, Luciano
Ceballos, Cristian
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
16/08/2019 16:30
Lawn C1 C   APA
Carrion, Martin
Perez, Pablo
x6/7 6/3 x6/7 APA
Magi, Augusto
Velares, Jorge
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
16/08/2019 17:45
Lawn C1 1 APA
Molina, Oscar Ramon
Vega, Eduardo Ignacio
6/3 6/1 APA
Albornoz, Alberto
Gomez, Federico
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
16/08/2019 17:45
Lawn C3 B APA
Toledo, Carlos
Herrera, Matias Gabriel
W.O. APA
Tello, Felix
Tello, Gonzalo
 
CA203 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
16/08/2019 17:45
Lawn C2 2   APA
Videla, Luciano
Ceballos, Cristian
x6/7 6/1 4/6 APA
Aballay, Ricardo Saul
Herrera, Mauricio
CA703 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
16/08/2019 19:00
Lawn C3 A APA
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Leonardo
6/2 6/1 APA
Corzo, Fernando
Godoy, Lucas
 
CA709 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
16/08/2019 19:00
Lawn C2 B   APA
Luna, Ginzalo
Ranalli, Alejandro
2/6 1/6 APA
Godoy, Facundo Agustín
Godoy, Rodrigo Alejandro
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
16/08/2019 19:00
Lawn C1 C APA
Giordano, Alejandro
Figueroa, Rodrigo
6/1 6/4 APA
Santillan, Luis
Castro, Juan Pablo
 
LA702 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Viernes
16/08/2019 20:15
Lawn C1 A APA
Bustamante, Luciana Celeste
Peñaloza, Romina Del Valle
6/3 7/5 APA
Salvatierra, Cintia
Parco Parisi, Ana Lucia
 
LA708 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Viernes
16/08/2019 20:15
Lawn C2 C APA
Carrion, Yohana
Castro, Karen
7/5 6/3 APA
Olivera, Lucia Belen
Fernandez, Martina
 
CA701 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
16/08/2019 20:15
Lawn C3 A   APA
Fuentes, Agustin
Brizuela, Patricio
0/6 1/6 APA
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Leonardo
CA712 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
16/08/2019 21:30
Lawn C1 C   APA
Zarate, Carlos
Zarate, Valentin
1/6 6/2 0/6 APA
Diaz, Alvaro
Parco Parisi, Juan
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
16/08/2019 21:30
Lawn C2 A APA
Galleguillo, Lucas
Ruviño, Rodolfo
6/4 2/6 6/3 APA
Alaniz, Nicolas
Alamo, Marcelo
 
CA202 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
16/08/2019 21:30
Lawn C3 1 APA
Aballay, Ricardo Saul
Herrera, Mauricio
W.O. APA
Copede, Eduardo Gabriel
Tello, Diego
 
LA709 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Viernes
16/08/2019 22:45
Lawn C1 C   APA
Rojas, Rocio
Bustos, Ruth
1/6 0/6 APA
Carrion, Yohana
Castro, Karen
CA204 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
16/08/2019 22:45
Lawn C3 2   APA
Barros Reyes, Juan Manuel
Vega, Damian Agustin
x6/7 4/6 APA
Vargas, Daniel
Moreno, Jose
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 12:30
Lawn C3 A   APA
Alaniz, Nicolas
Alamo, Marcelo
2/6 1/6 APA
Machuca, Manuel Alejandro
Ruiz, Yamil
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 12:30
Lawn C1 A   APA
Oliva, Manuel
Lopez, Santiago
3/6 3/6 APA
Contreras, Esteban
Luna, Nahuel Sebastian
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 12:30
Club Bco Rioja C1 C APA
Paredes, Brian
Ocampo, Benjamin
7/6x 7/6x APA
Santillan, Luis
Castro, Juan Pablo
 
LA706 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Sábado
17/08/2019 13:45
Lawn C2 B APA
Gonzalez, Silvina Adriana
Chumbita, Vanesa
6/0 6/1 APA
Entable, Luz
Garcia, Daiana
 
LA707 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Sábado
17/08/2019 13:45
Lawn C1 C APA
Olivera, Lucia Belen
Fernandez, Martina
6/1 6/2 APA
Rojas, Rocio
Bustos, Ruth
 
CA705 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
17/08/2019 13:45
Club Bco Rioja C1 B APA
Granillo, Gabriel Adolfo
Gordillo, Ariel Nazareno
6/2 6/1 APA
Luna, Ginzalo
Ranalli, Alejandro
 
CA710 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
17/08/2019 13:45
Club Bco Rioja C2 C   APA
Marcomini, Jeremias
Quinteros, Camilo
5/7 7/6x 3/6 APA
Diaz, Alvaro
Parco Parisi, Juan
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 13:45
Lawn C3 B APA
Gordillo, Mauricio
Gordillo, José
6/4 6/4 APA
Coria Cativas, Jonathan
Atencio, Gonzalo
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
17/08/2019 15:00
Lawn C1 1   APA
Bravo, Ludmila
Flores Arenas, Katja
5/7 x6/7 APA
Carbel, Melina
Luna, Alicia Ines
LA703 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Sábado
17/08/2019 15:00
Lawn C2 A   APA
Gauna, Liliana
Muñoz, Danisa
3/6 2/6 APA
Bustamante, Luciana Celeste
Peñaloza, Romina Del Valle
CA704 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
17/08/2019 15:00
Club Bco Rioja C1 B   APA
Godoy, Facundo Agustín
Godoy, Rodrigo Alejandro
3/6 3/6 APA
Arce Aliendro, Federico Oziel
Guardia Dominguez, Octavio
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 15:00
Lawn C3 A APA
Rosales, Jorge
Nieto, Andres
3/6 6/4 6/3 APA
Oliva, Manuel
Lopez, Santiago
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 15:00
Club Bco Rioja C2 B   APA
Alcaraz, Santiago
Alcaraz, Lucas
6/4 4/6 2/6 APA
Gordillo, Mauricio
Gordillo, José
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 16:15
Lawn C3 1 APA
Almada, Silvana Teresa
Ocampo, Valentina
W.O. APA
Tomas Almena, Maria Del Valle
Oviedo, Natalia
 
LA704 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Sábado
17/08/2019 16:15
Lawn C2 B APA
Bertolozzi, Valeria
Salomon, Sofia
7/6x 7/6x APA
Gonzalez, Silvina Adriana
Chumbita, Vanesa
 
CA702 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
17/08/2019 16:15
Club Bco Rioja C1 A   APA
Corzo, Fernando
Godoy, Lucas
6/3 x6/7 4/6 APA
Fuentes, Agustin
Brizuela, Patricio
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
17/08/2019 16:15
Club Bco Rioja C2 1   APA
Montivero, Gaston
Sotomayor, Federico
4/6 2/6 APA
Diaz, Exequiel
Mercado, Nahuel
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 16:15
Lawn C1 C APA
Lopez, Santiago Isaias
Oliva, Facundo
7/6x 7/6x APA
Giordano, Alejandro
Figueroa, Rodrigo
 
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 17:30
Lawn C2 1   APA
Lucero Minue, Paola Veronica
Molina, Natali
3/6 0/6 APA
Hortner, Maria Del Valle
Escudero, Sonia Elizabeth
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
17/08/2019 17:30
Lawn C3 2   APA
Rizo, Micaela Silvina
Antoun, Lorena
2/6 4/6 APA
Nieto, Estefania
Alcaraz, Alma Celina
CA706 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
17/08/2019 17:30
Club Bco Rioja C1 B   APA
Luna, Ginzalo
Ranalli, Alejandro
2/6 1/6 APA
Arce Aliendro, Federico Oziel
Guardia Dominguez, Octavio
CA707 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
17/08/2019 17:30
Club Bco Rioja C2 B   APA
Godoy, Facundo Agustín
Godoy, Rodrigo Alejandro
1/6 1/6 APA
Granillo, Gabriel Adolfo
Gordillo, Ariel Nazareno
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 17:30
Lawn C1 C APA
Paredes, Brian
Ocampo, Benjamin
6/3 6/3 APA
Lopez, Santiago Isaias
Oliva, Facundo
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
17/08/2019 18:45
Lawn C2 2 APA
Herrera, Maria Valentina
Gaitan, Maira Gisella
6/4 6/3 APA
Bravo, Ludmila
Flores Arenas, Katja
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
17/08/2019 18:45
Lawn C3 5   APA
Carbel, Melina
Luna, Alicia Ines
2/6 5/7 APA
Nieto, Estefania
Alcaraz, Alma Celina
CA714 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
17/08/2019 18:45
Club Bco Rioja C1 C APA
Fuentes, Jeremias
Martinez, Carlos
4/6 6/3 6/3 APA
Diaz, Alvaro
Parco Parisi, Juan
 
CA715 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
17/08/2019 18:45
Club Bco Rioja C2 C   APA
Zarate, Carlos
Zarate, Valentin
x6/7 3/6 APA
Marcomini, Jeremias
Quinteros, Camilo
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 18:45
Lawn C1 B   APA
Coria Cativas, Jonathan
Atencio, Gonzalo
6/4 5/7 4/6 APA
Alcaraz, Santiago
Alcaraz, Lucas
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 20:00
Lawn C1 2   APA
Tomas Almena, Maria Del Valle
Oviedo, Natalia
W.O. APA
Lucero Minue, Paola Veronica
Molina, Natali
LA701 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Sábado
17/08/2019 20:00
Lawn C2 A APA
Salvatierra, Cintia
Parco Parisi, Ana Lucia
6/2 6/0 APA
Gauna, Liliana
Muñoz, Danisa
 
LA705 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Sábado
17/08/2019 20:00
Lawn C3 B   APA
Entable, Luz
Garcia, Daiana
2/6 1/6 APA
Bertolozzi, Valeria
Salomon, Sofia
CA711 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
17/08/2019 20:00
Club Bco Rioja C1 C APA
Fuentes, Jeremias
Martinez, Carlos
4/6 6/1 6/3 APA
Zarate, Carlos
Zarate, Valentin
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 20:00
Club Bco Rioja C2 A   APA
Contreras, Esteban
Luna, Nahuel Sebastian
7/6x 5/7 3/6 APA
Rosales, Jorge
Nieto, Andres
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 21:15
Lawn C2 2 APA
Vera Fachina, Emilce
Olmos, Pamela
6/2 6/3 APA
Almada, Silvana Teresa
Ocampo, Valentina
 
CA708 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
17/08/2019 21:15
Club Bco Rioja C1 B   APA
Granillo, Gabriel Adolfo
Gordillo, Ariel Nazareno
4/6 0/6 APA
Arce Aliendro, Federico Oziel
Guardia Dominguez, Octavio
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
17/08/2019 21:15
Club Bco Rioja C2 2 APA
Diaz, Exequiel
Mercado, Nahuel
6/1 6/1 APA
Albornoz, Alberto
Gomez, Federico
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 21:15
Lawn C1 A APA
Machuca, Manuel Alejandro
Ruiz, Yamil
6/1 6/1 APA
Galleguillo, Lucas
Ruviño, Rodolfo
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 21:15
Lawn C3 B APA
Nieto, Cristian
Gomez, Fabian
6/3 x6/7 7/5 APA
Toledo, Carlos
Herrera, Matias Gabriel
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
17/08/2019 22:30
Lawn C3 3   APA
Carbel, Melina
Luna, Alicia Ines
3/6 2/6 APA
Herrera, Maria Valentina
Gaitan, Maira Gisella
LA710 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Sábado
17/08/2019 22:30
Club Bco Rioja C1 Q APA
Gonzalez, Silvina Adriana
Chumbita, Vanesa
6/4 4/6 6/4 APA
Olivera, Lucia Belen
Fernandez, Martina
 
LA711 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Sábado
17/08/2019 22:30
Club Bco Rioja C2 Q APA
Carrion, Yohana
Castro, Karen
7/5 6/3 APA
Salvatierra, Cintia
Parco Parisi, Ana Lucia
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 22:30
Lawn C2 C APA
Lopez, Santiago Isaias
Oliva, Facundo
6/0 6/1 APA
Santillan, Luis
Castro, Juan Pablo
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 22:30
Lawn C1 C APA
Giordano, Alejandro
Figueroa, Rodrigo
3/6 7/5 6/3 APA
Paredes, Brian
Ocampo, Benjamin
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 23:45
Lawn C3 4   APA
Vera Fachina, Emilce
Olmos, Pamela
x6/7 4/6 APA
Hortner, Maria Del Valle
Escudero, Sonia Elizabeth
CA713 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
17/08/2019 23:45
Club Bco Rioja C2 C APA
Marcomini, Jeremias
Quinteros, Camilo
6/4 6/1 APA
Fuentes, Jeremias
Martinez, Carlos
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
17/08/2019 23:45
Club Bco Rioja C1 3 APA
Montivero, Gaston
Sotomayor, Federico
6/1 6/1 APA
Albornoz, Alberto
Gomez, Federico
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 23:45
Lawn C1 B   APA
Tello, Felix
Tello, Gonzalo
4/6 7/6x 5/7 APA
Nieto, Cristian
Gomez, Fabian
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 23:45
Lawn C2 C APA
Corzo, Ramiro Lautaro
Rodriguez, Jorge/
W.O. APA
Carrion, Martin
Perez, Pablo
 
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
18/08/2019 09:00
Lawn C3 3   APA
Bravo, Ludmila
Flores Arenas, Katja
W.O. APA
Rizo, Micaela Silvina
Antoun, Lorena
LA712 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Domingo
18/08/2019 09:00
Lawn C1 S APA
Bustamante, Luciana Celeste
Peñaloza, Romina Del Valle
6/2 6/2 APA
Gonzalez, Silvina Adriana
Chumbita, Vanesa
 
LA713 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Domingo
18/08/2019 09:00
Lawn C2 S APA
Carrion, Yohana
Castro, Karen
6/2 6/1 APA
Bertolozzi, Valeria
Salomon, Sofia
 
CA716 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
18/08/2019 09:00
Club Bco Rioja C1 Q   APA
Granillo, Gabriel Adolfo
Gordillo, Ariel Nazareno
W.O. APA
Diaz, Alvaro
Parco Parisi, Juan
CA717 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
18/08/2019 09:00
Club Bco Rioja C2 Q APA
Marcomini, Jeremias
Quinteros, Camilo
6/2 6/1 APA
Fuentes, Agustin
Brizuela, Patricio
 
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
18/08/2019 10:15
Lawn C3 3   APA
Lucero Minue, Paola Veronica
Molina, Natali
1/6 5/7 APA
Vera Fachina, Emilce
Olmos, Pamela
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
18/08/2019 10:15
Lawn C2 3 APA
Hortner, Maria Del Valle
Escudero, Sonia Elizabeth
W.O. APA
Tomas Almena, Maria Del Valle
Oviedo, Natalia
 
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 10:15
Club Bco Rioja C1 Q APA
Toledo, Carlos
Herrera, Matias Gabriel
7/6x 3/6 6/4 APA
Corzo, Ramiro Lautaro
Rodriguez, Jorge/
 
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 10:15
Club Bco Rioja C2 Q APA
Magi, Augusto
Velares, Jorge
6/1 6/4 APA
Galleguillo, Lucas
Ruviño, Rodolfo
 
CA208 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
18/08/2019 10:15
Lawn C1 4 APA
Vargas, Daniel
Moreno, Jose
6/2 3/6 7/5 APA
Aballay, Ricardo Saul
Herrera, Mauricio
 
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
18/08/2019 11:30
Lawn C3 4 APA
Rizo, Micaela Silvina
Antoun, Lorena
W.O. APA
Carbel, Melina
Luna, Alicia Ines
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
18/08/2019 11:30
Lawn C2 2 APA
Molina, Oscar Ramon
Vega, Eduardo Ignacio
x6/7 6/4 7/6x APA
Montivero, Gaston
Sotomayor, Federico
 
CA206 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
18/08/2019 11:30
Lawn C1 3   APA
Copede, Eduardo Gabriel
Tello, Diego
W.O. APA
Videla, Luciano
Ceballos, Cristian
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
18/08/2019 11:30
Club Bco Rioja C2 Q APA
Paredes, Brian
Ocampo, Benjamin
6/4 6/3 APA
Contreras, Esteban
Luna, Nahuel Sebastian
 
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
18/08/2019 11:30
Club Bco Rioja C1 1   APA
Gaitan, Leandro
Gonzalez, Robustiano
W.O. APA
Montivero, Matias
Bravo, Horacio
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
18/08/2019 12:45
Lawn C3 4 APA
Nieto, Estefania
Alcaraz, Alma Celina
W.O. APA
Bravo, Ludmila
Flores Arenas, Katja
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
18/08/2019 12:45
Club Bco Rioja C1 Q   APA
Alcaraz, Santiago
Alcaraz, Lucas
1/6 6/1 4/6 APA
Lopez, Santiago Isaias
Oliva, Facundo
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
18/08/2019 12:45
Lawn C2 1   APA
Nuñez, Jose
Paez Narmona, Marcelo
W.O. APA
Oviedo, Elias
Aguirre, Jorge Kevin
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
18/08/2019 14:00
Lawn C2 4   APA
Almada, Silvana Teresa
Ocampo, Valentina
6/4 4/6 1/6 APA
Lucero Minue, Paola Veronica
Molina, Natali
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
18/08/2019 14:00
Lawn C1 5   APA
Tomas Almena, Maria Del Valle
Oviedo, Natalia
W.O. APA
Vera Fachina, Emilce
Olmos, Pamela
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 14:00
Club Bco Rioja C1 S APA
Machuca, Manuel Alejandro
Ruiz, Yamil
2/6 6/4 7/5 APA
Toledo, Carlos
Herrera, Matias Gabriel
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 14:00
Club Bco Rioja C2 S APA
Magi, Augusto
Velares, Jorge
1/6 6/4 6/4 APA
Nieto, Cristian
Gomez, Fabian
 
CA207 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
18/08/2019 14:00
Lawn C3 4 APA
Barros Reyes, Juan Manuel
Vega, Damian Agustin
W.O. APA
Copede, Eduardo Gabriel
Tello, Diego
 
LA714 Damas 7ma - Promocional
7° Dama_D
Domingo
18/08/2019 15:15
Lawn C3 W APA
Bustamante, Luciana Celeste
Peñaloza, Romina Del Valle
6/4 6/4 APA
Carrion, Yohana
Castro, Karen
 
CA718 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
18/08/2019 15:15
Lawn C2 S APA
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Leonardo
6/3 5/7 6/4 APA
Diaz, Alvaro
Parco Parisi, Juan
 
CA719 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
18/08/2019 15:15
Club Bco Rioja C1 S   APA
Marcomini, Jeremias
Quinteros, Camilo
3/6 6/4 5/7 APA
Arce Aliendro, Federico Oziel
Guardia Dominguez, Octavio
CA210 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
18/08/2019 15:15
Lawn C1 5 APA
Videla, Luciano
Ceballos, Cristian
3/6 6/3 6/4 APA
Barros Reyes, Juan Manuel
Vega, Damian Agustin
 
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
18/08/2019 15:15
Club Bco Rioja C2 2   APA
Nuñez, Jose
Paez Narmona, Marcelo
W.O. APA
Gaitan, Leandro
Gonzalez, Robustiano
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
18/08/2019 16:30
Lawn C2 1 APA
Nieto, Estefania
Alcaraz, Alma Celina
6/0 7/5 APA
Herrera, Maria Valentina
Gaitan, Maira Gisella
 
CA209 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
18/08/2019 16:30
Lawn C3 5   APA
Copede, Eduardo Gabriel
Tello, Diego
W.O. APA
Vargas, Daniel
Moreno, Jose
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
18/08/2019 16:30
Club Bco Rioja C1 S   APA
Rosales, Jorge
Nieto, Andres
2/6 6/4 4/6 APA
Lopez, Santiago Isaias
Oliva, Facundo
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
18/08/2019 16:30
Club Bco Rioja C2 S APA
Paredes, Brian
Ocampo, Benjamin
6/3 7/5 APA
Gordillo, Mauricio
Gordillo, José
 
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
18/08/2019 16:30
Lawn C1 2   APA
Montivero, Matias
Bravo, Horacio
4/6 5/7 APA
Oviedo, Elias
Aguirre, Jorge Kevin
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
18/08/2019 17:45
Lawn C2 5 APA
Hortner, Maria Del Valle
Escudero, Sonia Elizabeth
6/1 3/6 6/3 APA
Almada, Silvana Teresa
Ocampo, Valentina
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
18/08/2019 17:45
Lawn C1 3 APA
Diaz, Exequiel
Mercado, Nahuel
6/2 6/1 APA
Molina, Oscar Ramon
Vega, Eduardo Ignacio
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 17:45
Lawn C3 W   APA
Machuca, Manuel Alejandro
Ruiz, Yamil
x6/7 0/6 APA
Magi, Augusto
Velares, Jorge
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
18/08/2019 19:00
Lawn C1 5   APA
Herrera, Maria Valentina
Gaitan, Maira Gisella
3/6 4/6 APA
Rizo, Micaela Silvina
Antoun, Lorena
CA720 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
18/08/2019 19:00
Lawn C2 W   APA
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Leonardo
4/6 5/7 APA
Arce Aliendro, Federico Oziel
Guardia Dominguez, Octavio
CA205 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
18/08/2019 19:00
Lawn C3 3   APA
Aballay, Ricardo Saul
Herrera, Mauricio
W.O. APA
Barros Reyes, Juan Manuel
Vega, Damian Agustin
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
18/08/2019 20:15
Lawn C1 W   APA
Lopez, Santiago Isaias
Oliva, Facundo
2/6 x6/7 APA
Paredes, Brian
Ocampo, Benjamin
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
18/08/2019 20:15
Lawn C2 3   APA
Gaitan, Leandro
Gonzalez, Robustiano
4/6 5/7 APA
Oviedo, Elias
Aguirre, Jorge Kevin
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
18/08/2019 20:15
Lawn C3 3 APA
Montivero, Matias
Bravo, Horacio
W.O. APA
Nuñez, Jose
Paez Narmona, Marcelo
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.566000 segundos



FIN