Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   INTERPROVINCIAL DE VETERANOS | »» Localidad: Villa Mercedes   »» Fechas: 16/08/2019 al 18/08/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 21 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
VD801 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
17/08/2019 11:30
E. Mundo C2 A   APA
Romero, Patricio
Galdeano, Diego
3/6 4/6 APA
Ferrada, Juan Miguel
Avila, Sergio Omar
VD802 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
17/08/2019 11:30
E. Mundo C3 A APA
Gomez, Walter Osmar
Pérez, Hernán Javier
7/5 6/4 APA
Romero, Patricio
Galdeano, Diego
 
VD806 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
17/08/2019 12:45
E. Mundo C2 B APA
Escudero, Nazareno
Ramirez, Luis
6/2 3/6 6/1 APA
Almiron, Jorge
Hidalgo, Javier
 
VC302 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
17/08/2019 12:45
E. Mundo C1 A APA
Lucero, Pablo
Alaniz, Alberto
6/4 6/4 APA
Tobaldo, Lucas, Miguel
Tobaldo, Hernán Andrés
 
VC305 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
17/08/2019 14:00
E. Mundo C2 B   APA
Herrera, Anibal
Miranda, Pablo
4/6 2/6 APA
Olguin, Jorge
Balsa, Daniel Jorge
VD803 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
17/08/2019 15:15
E. Mundo C2 A   APA
Ferrada, Juan Miguel
Avila, Sergio Omar
3/6 1/6 APA
Gomez, Walter Osmar
Pérez, Hernán Javier
VD808 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
17/08/2019 16:30
E. Mundo C2 B   APA
Garcia, Mario, Hugo
Di Cristofano, Carlos Oscar
1/6 4/6 APA
Almiron, Jorge
Hidalgo, Javier
VC306 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
17/08/2019 17:45
E. Mundo C2 B APA
Casabene, Mauricio
Onorato, Sebastian
6/2 6/1 APA
Herrera, Anibal
Miranda, Pablo
 
VD805 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
17/08/2019 19:00
E. Mundo C2 B   APA
Garcia, Mario, Hugo
Di Cristofano, Carlos Oscar
3/6 2/6 APA
Escudero, Nazareno
Ramirez, Luis
VC301 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
17/08/2019 19:00
E. Mundo C1 A   APA
Tobaldo, Lucas, Miguel
Tobaldo, Hernán Andrés
2/6 2/6 APA
Correa, Marcelo, Alejandro
Sat, Noe
VD804 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
17/08/2019 20:15
E. Mundo C1 B   APA
Suarez, Alfredo Ernesto
Rolando, Eduardo
Abandono APA
Almiron, Jorge
Hidalgo, Javier
VD809 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
17/08/2019 21:30
E. Mundo C2 B APA
Escudero, Nazareno
Ramirez, Luis
W.O. APA
Suarez, Alfredo Ernesto
Rolando, Eduardo
 
VC304 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
17/08/2019 21:30
E. Mundo C1 B APA
Olguin, Jorge
Balsa, Daniel Jorge
6/3 6/4 APA
Casabene, Mauricio
Onorato, Sebastian
 
VD807 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
17/08/2019 22:45
E. Mundo C3 B   APA
Suarez, Alfredo Ernesto
Rolando, Eduardo
W.O. APA
Garcia, Mario, Hugo
Di Cristofano, Carlos Oscar
VC303 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
17/08/2019 22:45
E. Mundo C1 A APA
Correa, Marcelo, Alejandro
Sat, Noe
6/2 6/4 APA
Lucero, Pablo
Alaniz, Alberto
 
VC307 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Domingo
18/08/2019 10:15
E. Mundo C1 S APA
Correa, Marcelo, Alejandro
Sat, Noe
6/2 6/4 APA
Casabene, Mauricio
Onorato, Sebastian
 
VD810 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Domingo
18/08/2019 12:45
E. Mundo C2 S APA
Gomez, Walter Osmar
Pérez, Hernán Javier
6/4 6/2 APA
Almiron, Jorge
Hidalgo, Javier
 
VD811 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Domingo
18/08/2019 12:45
E. Mundo C3 S   APA
Ferrada, Juan Miguel
Avila, Sergio Omar
0/6 3/6 APA
Escudero, Nazareno
Ramirez, Luis
VC308 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Domingo
18/08/2019 12:45
E. Mundo C1 S   APA
Lucero, Pablo
Alaniz, Alberto
5/7 2/6 APA
Olguin, Jorge
Balsa, Daniel Jorge
VD812 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Domingo
18/08/2019 16:30
E. Mundo C1 W   APA
Gomez, Walter Osmar
Pérez, Hernán Javier
3/6 6/3 3/6 APA
Escudero, Nazareno
Ramirez, Luis
VC309 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Domingo
18/08/2019 17:45
E. Mundo C1 W APA
Correa, Marcelo, Alejandro
Sat, Noe
4/6 6/2 6/4 APA
Olguin, Jorge
Balsa, Daniel Jorge
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.655100 segundos



FIN