Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Clasf. Pcial.V.C.Paz cat. 2da a 7ma. FPPP | »» Localidad: Bell Ville   »» Fechas: 09/08/2019 al 11/08/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 28 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Locos C1 A   APA
Marengo, Nicolas
Chavez Garcia, Oscar
4/6 4/6 APA
Sosa, Carlos
Vazquez, Daniel
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Locos C2 B   APA
Luna, Adrián
Dominguez, Dario
4/6 3/6 APA
Barcos, Gabrie
Capdevila, Braian
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Barcos C1 C   APA
Gonzalez, Alvaro
Martinez, Agustin
2/6 1/6 APA
Poma, Blas Martin
Rivera, Damian
CA703 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Barcos C2 A APA
Garcia, Alberto
Martorino, Gianfranco
6/3 6/3 APA
Piñero, Gerardo
Saavedra, Carlos
 
CA706 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 10:15
Locos C1 B   APA
Iriarte, Roman Walter
Peralta, Fabricio
2/6 2/6 APA
Gaviglio, Juan
Rovera, Luis Alberto
CA707 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 10:15
Locos C2 C APA
Arroyo, Sebastian
Salazar, Cesar Daniel
6/1 6/2 APA
Grutadauria, Matias
Ganim, Yair
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Locos C1 A APA
Sosa, Carlos
Vazquez, Daniel
6/3 6/3 APA
Fernandez, Alejo
Garcia, Alberto
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Locos C2 B APA
Heredia, Ariel
Sanchez, Baltazar
6/4 6/3 APA
Luna, Adrián
Dominguez, Dario
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Barcos C1 C   APA
Poma, Blas Martin
Rivera, Damian
2/6 2/6 APA
Lattini, Damian
Angeloni, Matias Leonardo
CA701 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Barcos C2 A   APA
Scazzola, Felipe
Bertini Luque, Pablo
2/6 2/6 APA
Garcia, Alberto
Martorino, Gianfranco
CA705 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 12:45
Locos C1 B APA
Gaviglio, Juan
Rovera, Luis Alberto
6/3 6/3 APA
Neyra, Juan Jose
Martinez, Agustin
 
CA708 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 12:45
Locos C2 C   APA
Barrios, Leandro
Ponce, Federico
1/6 1/6 APA
Arroyo, Sebastian
Salazar, Cesar Daniel
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Locos C1 A APA
Fernandez, Alejo
Garcia, Alberto
6/4 6/4 APA
Marengo, Nicolas
Chavez Garcia, Oscar
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Locos C2 B APA
Barcos, Gabrie
Capdevila, Braian
6/3 6/3 APA
Heredia, Ariel
Sanchez, Baltazar
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Barcos C1 C APA
Lattini, Damian
Angeloni, Matias Leonardo
6/3 6/3 APA
Gonzalez, Alvaro
Martinez, Agustin
 
CA702 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Barcos C2 A APA
Piñero, Gerardo
Saavedra, Carlos
6/2 6/1 APA
Scazzola, Felipe
Bertini Luque, Pablo
 
CA704 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 15:15
Locos C1 B APA
Neyra, Juan Jose
Martinez, Agustin
6/2 6/2 APA
Iriarte, Roman Walter
Peralta, Fabricio
 
CA709 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 15:15
Locos C2 C APA
Grutadauria, Matias
Ganim, Yair
6/1 6/1 APA
Barrios, Leandro
Ponce, Federico
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Heredia, Ariel
Sanchez, Baltazar
6/4 6/3 APA
Poma, Blas Martin
Rivera, Damian
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Lattini, Damian
Angeloni, Matias Leonardo
6/4 6/3 APA
Fernandez, Alejo
Garcia, Alberto
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Sosa, Carlos
Vazquez, Daniel
6/3 6/3 APA
Heredia, Ariel
Sanchez, Baltazar
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir S   APA
Lattini, Damian
Angeloni, Matias Leonardo
4/6 4/6 APA
Barcos, Gabrie
Capdevila, Braian
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir W APA
Sosa, Carlos
Vazquez, Daniel
6/4 6/3 APA
Barcos, Gabrie
Capdevila, Braian
 
CA710 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Neyra, Juan Jose
Martinez, Agustin
6/1 6/2 APA
Grutadauria, Matias
Ganim, Yair
 
CA711 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Arroyo, Sebastian
Salazar, Cesar Daniel
6/3 6/3 APA
Piñero, Gerardo
Saavedra, Carlos
 
CA712 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Garcia, Alberto
Martorino, Gianfranco
6/4 6/3 APA
Neyra, Juan Jose
Martinez, Agustin
 
CA713 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir S   APA
Arroyo, Sebastian
Salazar, Cesar Daniel
5/7 3/6 APA
Gaviglio, Juan
Rovera, Luis Alberto
CA714 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir W   APA
Garcia, Alberto
Martorino, Gianfranco
4/6 3/6 APA
Gaviglio, Juan
Rovera, Luis Alberto

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.534300 segundos



FIN