Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Clasf.Pcial.V.C.Paz Cat. 2da a 7ma. Cab. FPPC | »» Localidad: Villa María   »» Fechas: 09/08/2019 al 11/08/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 95 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Villa Maria C1 A   APA
Luna, Martin
Masso, Maximiliano
4/6 x6/7 APA
Boero, Lucas Martin
Miguel, Gabriel
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Villa Maria C2 B APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
6/3 6/4 APA
Briner, Gaston Hernan
Bravo, Julio
 
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Villa Maria C3 C   APA
Acheta, Fabian
Sosa, Alejandro German
5/7 4/6 APA
Ibarra, Fabrizio Daniel
Planes, Nicolas
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Villa Maria C4 D   APA
Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
x6/7 3/6 APA
Coirini, Francisco
Paez, Joaquin
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Villa Maria C5 A   APA
Torrealday, Diego
Troncoso, Matias
3/6 4/6 APA
Revello, Federico
Romano, Ezequiel Agustin
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 10:15
Villa Maria C1 B   APA
Romero, Ariel
Dutto, Juan Gabriel
1/6 3/6 APA
Cometto, Nicolas
Scotto, Matias
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 10:15
Villa Maria C2 C APA
Pietrani, Mariano
Lapier, Adan
6/2 7/5 APA
Lingua, Javier
Alarcon, Gustavo
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 10:15
Villa Maria C3 D APA
Galasso, Ignacio
Ribone, Andres
6/3 7/5 APA
Neyra, Fernando
Borri, Pablo Andres
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 10:15
Villa Maria C4 A   APA
Rivera, Manuel Alberto
Valdemarin, Miyen
x6/7 2/6 APA
Dutto, Juan Gabriel
Romero, Matias Fernando
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 10:15
Villa Maria C5 B   APA
Zambrana, Martin Manuel
Scotto, Juan Ignacio
4/6 4/6 APA
Day, Gustavo Enrique
Ronco, Juan Pablo
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Villa Maria C1 A   APA
Maggi, Nicolas
Cometto, Nicolas
4/6 3/6 APA
Luna, Martin
Masso, Maximiliano
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Villa Maria C2 B APA
Briner, Gaston Hernan
Bravo, Julio
7/6x 6/4 APA
Nuñez, Marcelo
Izquierdo, Diego
 
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Villa Maria C3 C APA
Ibarra, Fabrizio Daniel
Planes, Nicolas
6/4 6/4 APA
Nuss, Csrlos Emilio
Saluzzo, Hernan
 
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Villa Maria C4 D APA
Coirini, Francisco
Paez, Joaquin
6/4 7/5 APA
Haponiuk, Hugo
Borri, Pablo Andres
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Villa Maria C5 A APA
Revello, Federico
Romano, Ezequiel Agustin
6/4 7/5 APA
Campora, Facundo
Perez, Horacio David
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 12:45
Villa Maria C1 B APA
Gagliese, Diego
Lozano, Gaston
6/2 6/4 APA
Romero, Ariel
Dutto, Juan Gabriel
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 12:45
Villa Maria C2 C APA
Maggi, Nicolas
Marchetto, Alvaro
6/4 6/4 APA
Pietrani, Mariano
Lapier, Adan
 
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 12:45
Villa Maria C3 D APA
Nuss, Csrlos Emilio
Saluzzo, Hernan
6/4 6/2 APA
Galasso, Ignacio
Ribone, Andres
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 12:45
Villa Maria C4 A APA
Dutto, Juan Gabriel
Romero, Matias Fernando
6/3 6/4 APA
Re, Matias Alberto
Ceballos, Maximiliano
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 12:45
Villa Maria C5 B APA
Day, Gustavo Enrique
Ronco, Juan Pablo
6/3 6/3 APA
Sitto, Cesar Luis
Avalis, Guillermo Martin
 
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Villa Maria C1 A APA
Boero, Lucas Martin
Miguel, Gabriel
6/4 6/4 APA
Maggi, Nicolas
Cometto, Nicolas
 
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Villa Maria C2 B   APA
Nuñez, Marcelo
Izquierdo, Diego
3/6 4/6 APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Villa Maria C3 C   APA
Nuss, Csrlos Emilio
Saluzzo, Hernan
5/7 2/6 APA
Acheta, Fabian
Sosa, Alejandro German
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Villa Maria C4 D   APA
Haponiuk, Hugo
Borri, Pablo Andres
x6/7 3/6 APA
Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Villa Maria C5 A APA
Campora, Facundo
Perez, Horacio David
6/1 6/3 APA
Torrealday, Diego
Troncoso, Matias
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 15:15
Villa Maria C1 B   APA
Cometto, Nicolas
Scotto, Matias
4/6 4/6 APA
Gagliese, Diego
Lozano, Gaston
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 15:15
Villa Maria C2 C   APA
Lingua, Javier
Alarcon, Gustavo
2/6 5/7 APA
Maggi, Nicolas
Marchetto, Alvaro
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
09/08/2019 15:15
Villa Maria C3 D   APA
Neyra, Fernando
Borri, Pablo Andres
2/6 3/6 APA
Nuss, Csrlos Emilio
Saluzzo, Hernan
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 15:15
Villa Maria C4 A   APA
Re, Matias Alberto
Ceballos, Maximiliano
4/6 x6/7 APA
Rivera, Manuel Alberto
Valdemarin, Miyen
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 15:15
Villa Maria C5 B   APA
Sitto, Cesar Luis
Avalis, Guillermo Martin
2/6 4/6 APA
Zambrana, Martin Manuel
Scotto, Juan Ignacio
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 09:00
Villa Maria C1 A   APA
Salis Pestaña, Mauricio
Gomez, Pablo
5/7 5/7 APA
Ferrari, Jorge Daniel
Rey, Maico
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 09:00
Villa Maria C2 B APA
Alvarez, Agustin
Tejeda, Nicolas Franco
6/2 7/6x APA
Aguilar, Aron Denis
Ormaechea, Sebastian Gabriel
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 09:00
Villa Maria C3 C   APA
Sitto, Juan Pablo
Acuña, Jonatan Noel
3/6 3/6 APA
Gomez, Agustin
Pedano, Jose
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 09:00
Villa Maria C4 D APA
Lopez, Manuel
Amengual, Jose Ignacio
6/4 7/6x APA
Meynet, Juan Pablo
Marcelino., Juan Pablo
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 11:30
Villa Maria C1 A APA
Ferrari, Jorge Daniel
Rey, Maico
7/6x 7/6x APA
Tibaldi, Daniel
Cornatti, Fernando
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 11:30
Villa Maria C2 B   APA
Sanchez, Ezequiel
Caraballo, Enrique
2/6 3/6 APA
Alvarez, Agustin
Tejeda, Nicolas Franco
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 11:30
Villa Maria C3 C APA
Gomez, Agustin
Pedano, Jose
6/3 6/4 APA
Tavella, MatÍas
Parolin, Julian
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 11:30
Villa Maria C4 D APA
Meynet, Juan Pablo
Marcelino., Juan Pablo
6/3 7/5 APA
Salera, Juan Ignacio
Roach, Diego Nazareno
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 14:00
Villa Maria C1 A   APA
Tibaldi, Daniel
Cornatti, Fernando
2/6 3/6 APA
Salis Pestaña, Mauricio
Gomez, Pablo
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 14:00
Villa Maria C2 B APA
Aguilar, Aron Denis
Ormaechea, Sebastian Gabriel
6/3 6/3 APA
Sanchez, Ezequiel
Caraballo, Enrique
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 14:00
Villa Maria C3 C   APA
Tavella, MatÍas
Parolin, Julian
2/6 3/6 APA
Sitto, Juan Pablo
Acuña, Jonatan Noel
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
10/08/2019 14:00
Villa Maria C4 D   APA
Salera, Juan Ignacio
Roach, Diego Nazareno
2/6 4/6 APA
Lopez, Manuel
Amengual, Jose Ignacio
CA703 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 09:00
Villa Maria C1 A   APA
Caravello, Martin Alberto
Torres, Rodrigo Ballanino
4/6 3/6 APA
Trucco, Lucas Daniel
Truco, Matias Gabriel
CA706 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 09:00
Villa Maria C2 B APA
Campaniello, Mario Walter
Sanchez, Fabricio Emanuel
7/5 6/4 APA
Larosse, Rodolfo
Tais, Pablo Renato
 
CA709 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 09:00
Villa Maria C3 C   APA
Compernolle, Claudio Van
Viqueira, Fernando
4/6 5/7 APA
Daniel, Gonzalo Marcelo
Daniel, Jorge Raul
CA712 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 09:00
Villa Maria C4 D   APA
Tenedini, Alejandro
Tottis, Jorge
x6/7 5/7 APA
Monsello, Horacio
Ortega, Santiago
CA702 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 11:30
Villa Maria C1 A APA
Trucco, Lucas Daniel
Truco, Matias Gabriel
6/3 6/4 APA
Caballero, Nicolas
Alvarez, Emiliano
 
CA704 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 11:30
Villa Maria C2 B   APA
Cesarini, Luciano
Barroso, Alejandro Daniel
5/7 4/6 APA
Campaniello, Mario Walter
Sanchez, Fabricio Emanuel
CA708 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 11:30
Villa Maria C3 C APA
Daniel, Gonzalo Marcelo
Daniel, Jorge Raul
7/5 6/3 APA
Alvarez, Joaquin
Garcia, Manuel
 
CA710 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 11:30
Villa Maria C4 D   APA
Sanchez, Ezequiel
Diaz, Pablo Marcelo
4/6 4/6 APA
Tenedini, Alejandro
Tottis, Jorge
CA701 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 14:00
Villa Maria C1 A   APA
Caballero, Nicolas
Alvarez, Emiliano
x6/7 5/7 APA
Caravello, Martin Alberto
Torres, Rodrigo Ballanino
CA705 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 14:00
Villa Maria C2 B APA
Larosse, Rodolfo
Tais, Pablo Renato
7/5 6/4 APA
Cesarini, Luciano
Barroso, Alejandro Daniel
 
CA707 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 14:00
Villa Maria C3 C   APA
Alvarez, Joaquin
Garcia, Manuel
4/6 5/7 APA
Compernolle, Claudio Van
Viqueira, Fernando
CA711 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
11/08/2019 14:00
Villa Maria C4 D APA
Monsello, Horacio
Ortega, Santiago
7/5 7/5 APA
Sanchez, Ezequiel
Diaz, Pablo Marcelo
 
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Boero, Lucas Martin
Miguel, Gabriel
6/4 7/5 APA
Acheta, Fabian
Sosa, Alejandro German
 
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Briner, Gaston Hernan
Bravo, Julio
2/6 4/6 APA
Coirini, Francisco
Paez, Joaquin
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Ibarra, Fabrizio Daniel
Planes, Nicolas
6/3 7/5 APA
Luna, Martin
Masso, Maximiliano
 
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
4/6 x6/7 APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir S   APA
Boero, Lucas Martin
Miguel, Gabriel
2/6 3/6 APA
Coirini, Francisco
Paez, Joaquin
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Ibarra, Fabrizio Daniel
Planes, Nicolas
7/5 6/3 APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
 
CA319 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir W   APA
Coirini, Francisco
Paez, Joaquin
2/6 4/6 APA
Ibarra, Fabrizio Daniel
Planes, Nicolas
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Revello, Federico
Romano, Ezequiel Agustin
6/3 7/6x APA
Pietrani, Mariano
Lapier, Adan
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Cometto, Nicolas
Scotto, Matias
4/6 4/6 APA
Nuss, Csrlos Emilio
Saluzzo, Hernan
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Maggi, Nicolas
Marchetto, Alvaro
6/4 7/6x APA
Campora, Facundo
Perez, Horacio David
 
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Galasso, Ignacio
Ribone, Andres
4/6 5/7 APA
Gagliese, Diego
Lozano, Gaston
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir S   APA
Revello, Federico
Romano, Ezequiel Agustin
3/6 4/6 APA
Nuss, Csrlos Emilio
Saluzzo, Hernan
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Maggi, Nicolas
Marchetto, Alvaro
6/2 7/5 APA
Gagliese, Diego
Lozano, Gaston
 
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir W   APA
Nuss, Csrlos Emilio
Saluzzo, Hernan
4/6 4/6 APA
Maggi, Nicolas
Marchetto, Alvaro
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir C APA
Melano, German
Schiller, Maximiliano
6/2 7/5 APA
Ronco, Juan Manuel
Santoris, Claudio
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir C APA
Fernando, Maximo
Miretti, Mauricio Andres
6/4 6/4 APA
Melano, German
Schiller, Maximiliano
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir C   APA
Ronco, Juan Manuel
Santoris, Claudio
4/6 3/6 APA
Fernando, Maximo
Miretti, Mauricio Andres
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir D APA
Picato, Bruno Esteban
Oberto, Daniel Javier
6/3 6/3 APA
Avaro, Gonzalo
Salva, Gaston Emanuel
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir D   APA
Lingua, Javier
Albertengo, Flavio Luciano
3/6 3/6 APA
Picato, Bruno Esteban
Oberto, Daniel Javier
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir D   APA
Avaro, Gonzalo
Salva, Gaston Emanuel
3/6 4/6 APA
Lingua, Javier
Albertengo, Flavio Luciano
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Dutto, Juan Gabriel
Romero, Matias Fernando
7/5 6/3 APA
Melano, German
Schiller, Maximiliano
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Zambrana, Martin Manuel
Scotto, Juan Ignacio
4/6 x6/7 APA
Picato, Bruno Esteban
Oberto, Daniel Javier
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Fernando, Maximo
Miretti, Mauricio Andres
6/3 7/5 APA
Rivera, Manuel Alberto
Valdemarin, Miyen
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Lingua, Javier
Albertengo, Flavio Luciano
4/6 3/6 APA
Day, Gustavo Enrique
Ronco, Juan Pablo
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Dutto, Juan Gabriel
Romero, Matias Fernando
6/3 6/3 APA
Picato, Bruno Esteban
Oberto, Daniel Javier
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir S   APA
Fernando, Maximo
Miretti, Mauricio Andres
2/6 3/6 APA
Day, Gustavo Enrique
Ronco, Juan Pablo
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir W APA
Dutto, Juan Gabriel
Romero, Matias Fernando
6/3 6/3 APA
Day, Gustavo Enrique
Ronco, Juan Pablo
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Ferrari, Jorge Daniel
Rey, Maico
6/3 6/4 APA
Sitto, Juan Pablo
Acuña, Jonatan Noel
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Aguilar, Aron Denis
Ormaechea, Sebastian Gabriel
6/3 6/4 APA
Lopez, Manuel
Amengual, Jose Ignacio
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Gomez, Agustin
Pedano, Jose
3/6 3/6 APA
Salis Pestaña, Mauricio
Gomez, Pablo
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Meynet, Juan Pablo
Marcelino., Juan Pablo
3/6 5/7 APA
Alvarez, Agustin
Tejeda, Nicolas Franco
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Ferrari, Jorge Daniel
Rey, Maico
6/2 6/3 APA
Aguilar, Aron Denis
Ormaechea, Sebastian Gabriel
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Salis Pestaña, Mauricio
Gomez, Pablo
6/3 6/4 APA
Alvarez, Agustin
Tejeda, Nicolas Franco
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir W APA
Ferrari, Jorge Daniel
Rey, Maico
6/3 6/4 APA
Salis Pestaña, Mauricio
Gomez, Pablo
 
CA713 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Trucco, Lucas Daniel
Truco, Matias Gabriel
6/4 7/6x APA
Compernolle, Claudio Van
Viqueira, Fernando
 
CA714 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Larosse, Rodolfo
Tais, Pablo Renato
5/7 5/7 APA
Monsello, Horacio
Ortega, Santiago
CA715 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Daniel, Gonzalo Marcelo
Daniel, Jorge Raul
x6/7 5/7 APA
Caravello, Martin Alberto
Torres, Rodrigo Ballanino
CA716 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Tenedini, Alejandro
Tottis, Jorge
5/7 5/7 APA
Campaniello, Mario Walter
Sanchez, Fabricio Emanuel
CA717 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir S   APA
Trucco, Lucas Daniel
Truco, Matias Gabriel
5/7 5/7 APA
Monsello, Horacio
Ortega, Santiago
CA718 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Caravello, Martin Alberto
Torres, Rodrigo Ballanino
6/4 7/5 APA
Campaniello, Mario Walter
Sanchez, Fabricio Emanuel
 
CA719 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir W   APA
Monsello, Horacio
Ortega, Santiago
5/7 4/6 APA
Caravello, Martin Alberto
Torres, Rodrigo Ballanino

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.839900 segundos



FIN