Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Clasif.al Pcial. De V. C. Paz CAT. 2da, a 7ma. Cab.FPPC | »» Localidad: Villa Allende   »» Fechas: 09/08/2019 al 11/08/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 46 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA702 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Los Troncos C1 A   APA
Nouguez, Martin
Sanchez, Jose
2/6 2/6 APA
Padilla, Daniel
Bielochercovsky, Fernando
CA705 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Los Troncos C2 B   APA
Arrieta, Marcelo
Vega, German
4/6 1/6 APA
Bracamonte, Martin
Rodríguez, Juan
CA709 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Los Troncos C3 C APA
Godoy, Agustin
Godoy, Federico
6/3 6/3 APA
Fernandez, Carlos
Fernandez, Sergio
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 09:00
Los Troncos C4 A   APA
Jordá, Javier
Gonzalez, Mario
2/6 2/6 APA
Rovelli, Carlos Armando
Grandi Velez, Agustin
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 10:15
Los Troncos C1 B   APA
Minervino, Juan
Gatti, Cristian
2/6 1/6 APA
Pruneda, Jorge
Alonzo, Matias
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 10:15
Los Troncos C2 C APA
Alonzo, Jorge
Mammana, Daniel
6/3 6/2 APA
Garrido, Gonzalo
Monforte, Rodrigo
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 10:15
Los Troncos C3 A   APA
San Sebastian, Guillermo
Mooney, Alberto
3/6 3/6 APA
Mataloni Paz, Nicolas Ezxequiel
Ureta, Wenseslao
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 10:15
Los Troncos C4 B APA
Mallorga, Leopoldo
Cavallo, Hugo
6/2 6/2 APA
Páez, Manuel
Grinobalt, Maximiliano
 
CA701 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Los Troncos C1 A APA
Padilla, Daniel
Bielochercovsky, Fernando
7/5 7/6x APA
Ayala, Ricardo
Palacio, Omar
 
CA706 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Los Troncos C2 B APA
Correa, Luciano
Colantone, Joaquin
6/3 6/2 APA
Arrieta, Marcelo
Vega, German
 
CA707 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Los Troncos C3 C APA
Sampirisi, Giuliano
Arguello, Octavio
6/4 6/4 APA
Godoy, Agustin
Godoy, Federico
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 11:30
Los Troncos C4 A APA
Rovelli, Carlos Armando
Grandi Velez, Agustin
7/6x 6/4 APA
Pontieri, Martin
Issolio, Pablo Gaston
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 12:45
Los Troncos C1 B   APA
Pruneda, Jorge
Alonzo, Matias
1/6 4/6 APA
Tallone, Franco
Lopez, Gustavo Abel
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 12:45
Los Troncos C2 C APA
Oliva, Carlos Daniel
Jayo, Lucas
6/4 6/3 APA
Alonzo, Jorge
Mammana, Daniel
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 12:45
Los Troncos C3 A APA
Mataloni Paz, Nicolas Ezxequiel
Ureta, Wenseslao
7/5 7/5 APA
Barrionuevo, Benjamin
Bustos, Diego
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 12:45
Los Troncos C4 B APA
Sarudiansky, Mateo
Paez, Guillermo
6/2 6/2 APA
Mallorga, Leopoldo
Cavallo, Hugo
 
CA703 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Los Troncos C1 A APA
Ayala, Ricardo
Palacio, Omar
6/1 6/1 APA
Nouguez, Martin
Sanchez, Jose
 
CA704 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Los Troncos C2 B   APA
Bracamonte, Martin
Rodríguez, Juan
3/6 3/6 APA
Correa, Luciano
Colantone, Joaquin
CA708 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Los Troncos C3 C   APA
Fernandez, Carlos
Fernandez, Sergio
3/6 4/6 APA
Sampirisi, Giuliano
Arguello, Octavio
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 14:00
Los Troncos C4 A APA
Pontieri, Martin
Issolio, Pablo Gaston
6/2 6/2 APA
Jordá, Javier
Gonzalez, Mario
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 15:15
Los Troncos C1 B APA
Tallone, Franco
Lopez, Gustavo Abel
6/3 6/3 APA
Minervino, Juan
Gatti, Cristian
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
09/08/2019 15:15
Los Troncos C2 C   APA
Garrido, Gonzalo
Monforte, Rodrigo
3/6 2/6 APA
Oliva, Carlos Daniel
Jayo, Lucas
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 15:15
Los Troncos C3 A APA
Barrionuevo, Benjamin
Bustos, Diego
6/2 6/1 APA
San Sebastian, Guillermo
Mooney, Alberto
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
09/08/2019 15:15
Los Troncos C4 B   APA
Páez, Manuel
Grinobalt, Maximiliano
2/6 1/6 APA
Sarudiansky, Mateo
Paez, Guillermo
CA710 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir Q   APA
Bracamonte, Martin
Rodríguez, Juan
3/6 3/6 APA
Godoy, Agustin
Godoy, Federico
CA711 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Sampirisi, Giuliano
Arguello, Octavio
6/3 6/3 APA
Ayala, Ricardo
Palacio, Omar
 
CA712 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir S   APA
Padilla, Daniel
Bielochercovsky, Fernando
3/6 3/6 APA
Godoy, Agustin
Godoy, Federico
CA713 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Sampirisi, Giuliano
Arguello, Octavio
6/4 6/3 APA
Correa, Luciano
Colantone, Joaquin
 
CA714 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
No
definido
a Definir W   APA
Godoy, Agustin
Godoy, Federico
3/6 4/6 APA
Sampirisi, Giuliano
Arguello, Octavio
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Pruneda, Jorge
Alonzo, Matias
6/3 6/3 APA
Alonzo, Jorge
Mammana, Daniel
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir Q APA
Oliva, Carlos Daniel
Jayo, Lucas
6/3 6/3 APA
Pontieri, Martin
Issolio, Pablo Gaston
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Rovelli, Carlos Armando
Grandi Velez, Agustin
6/3 6/2 APA
Pruneda, Jorge
Alonzo, Matias
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir S   APA
Oliva, Carlos Daniel
Jayo, Lucas
4/6 3/6 APA
Tallone, Franco
Lopez, Gustavo Abel
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir W APA
Rovelli, Carlos Armando
Grandi Velez, Agustin
6/4 6/4 APA
Tallone, Franco
Lopez, Gustavo Abel
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Mataloni Paz, Nicolas Ezxequiel
Ureta, Wenseslao
6/4 6/4 APA
Mallorga, Leopoldo
Cavallo, Hugo
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir S   APA
Barrionuevo, Benjamin
Bustos, Diego
4/6 3/6 APA
Sarudiansky, Mateo
Paez, Guillermo
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir W APA
Mataloni Paz, Nicolas Ezxequiel
Ureta, Wenseslao
6/4 6/4 APA
Sarudiansky, Mateo
Paez, Guillermo
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir A APA
Luna, Ramiro Matias
Ceballos, Mauro Roberto
6/4 6/3 APA
Zamorano, Cesar Jose
Torres, Enrique
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir A   APA
Soria, Leopoldo Sebastian
Manca, Carlos
4/6 3/6 APA
Luna, Ramiro Matias
Ceballos, Mauro Roberto
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir A APA
Zamorano, Cesar Jose
Torres, Enrique
6/4 6/4 APA
Soria, Leopoldo Sebastian
Manca, Carlos
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir B APA
Stuts, Lucas
Alonzo, Juanjo
6/4 6/3 APA
Albertinazi, Damian
Minuet, Ariel
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir B APA
Vivas, Rolando Hernan
Colantone, Jose
6/4 6/4 APA
Stuts, Lucas
Alonzo, Juanjo
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir B   APA
Albertinazi, Damian
Minuet, Ariel
4/6 4/6 APA
Vivas, Rolando Hernan
Colantone, Jose
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir S APA
Luna, Ramiro Matias
Ceballos, Mauro Roberto
7/5 6/4 APA
Stuts, Lucas
Alonzo, Juanjo
 
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir S   APA
Zamorano, Cesar Jose
Torres, Enrique
4/6 3/6 APA
Vivas, Rolando Hernan
Colantone, Jose
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir W   APA
Luna, Ramiro Matias
Ceballos, Mauro Roberto
3/6 4/6 APA
Vivas, Rolando Hernan
Colantone, Jose

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.693400 segundos



FIN