Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   ULTIMA FECHA CAT. PARES | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 16/08/2019 al 18/08/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 57 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
16/08/2019 13:00
LA RED C1 B   APSFC / APSFC
Bertinetti, Maria Fernanda
Canavesio, Daiana
2/6 2/6 APSFC / APSFC
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
16/08/2019 14:15
LA RED C1 B APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Raineri, Sergio Luis
6/4 6/2 APSFC / APSFC
Arigos, Gaston
Retamar, Carlos Daniel
 
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
16/08/2019 18:00
LA RED C1 C   APSFC / No Definido
Segura, Luis
Lorenzetti, Mario
6/3 3/6 3/6 APSFC / APSFC
Diaz, Cristian
Corcico, Ariel
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
16/08/2019 18:00
LA RED C2 A   APSFC / APSFC
Cordoba, Mauricio
Turchetti, Leandro
7/5 x6/7 4/6 APSFC / APSFC
Grant, Cristian
Mar, Hernan
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
16/08/2019 19:15
LA RED C1 A   APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
3/6 5/7 APSFC / APSFC
Peón, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
16/08/2019 19:15
LA RED C2 B   APSFC / APSFC
Yost, Javier
Coldesina, Alejandro
0/6 0/6 APSFC / APSFC
Rossi, Santiago Jesus
Carballo, Alexis Daniel
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
16/08/2019 20:30
LA RED C2 D   APSFC / APSFC
Jeandreren, Pablo
Boschetto, Nicolas
5/7 x6/7 APSFC / APSFC
Stachioli, Maximiliano
Machuca, Jorge
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
16/08/2019 20:30
LA RED C1 A APSFC / APACe
Cappeletti, Jesica
Finós, Evangelina
6/4 6/4 APSFC / APSFC
Grosso, Monica
Cravero, Silvia
 
CA201 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
16/08/2019 20:30
Ferro C4 A   APSFC / APSFC
Bourquin, Ivan
Cortés, Joaquín
4/6 2/6 APSFC / APSFC
Gomez Galvez, Leandro
Andruszczyszyn, Gaspar
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
16/08/2019 21:45
LA RED C2 B APSFC / APSFC
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
6/4 6/1 APSFC / APSFC
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
16/08/2019 21:45
LA RED C1 A APSFC / APSFC
Grant, Cristian
Mar, Hernan
6/1 7/6x APSFC / APSFC
Costa, Facundo L.
Lecchini, Luciano
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
16/08/2019 21:45
Ferro C4 B APSFC / APSFC
Rossi, Santiago Jesus
Carballo, Alexis Daniel
6/3 6/3 APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Mendicini, Jose Camilo
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
16/08/2019 23:00
LA RED C1 A APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Martinez, Enrique
6/3 6/2 APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
 
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 13:00
LA RED C1 A   APSFC / APSFC
Sequeira, Estela
Acosta, Marcia
W.O. APSFC / APSFC
Aschieri, María Carolina
Acosta, Romina
CA206 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
17/08/2019 13:00
Ferro C2 B APSFC / APSFC
Rochinotti, Carlos
Trevisan, Diego Ernesto
x6/7 6/3 6/3 APSFC / APSFC
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 14:15
LA RED C1 B   APSFC / APSFC
Arigos, Gaston
Retamar, Carlos Daniel
6/2 x6/7 x6/7 CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 14:15
LA RED C2 C APSFC / APSFC
Diaz, Cristian
Corcico, Ariel
7/6x 4/6 6/3 APSFC / APSFC
Dumas, Lucas
Perez, Adrian Marcelo
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 14:15
Ferro C1 C   CRAFyZ / CRAFyZ
Bircher, Julian
Socin, Ignacio
2/6 2/6 APACe / APSFC
Morelli, Lautaro
André, Leonardo
CA205 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
17/08/2019 14:15
Ferro C2 B   APSFC / APSFC
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
3/6 1/6 APACe / APSFC
Bazzola, Agustin
Reynafe, Gianlucca
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 15:30
LA RED C2 A APSFC / APSFC
Peón, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
7/5 7/6x APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Martinez, Enrique
 
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 15:30
Ferro C1 D APSFC / APSFC
Stachioli, Maximiliano
Machuca, Jorge
6/4 6/3 APSFC / CRAFyZ
Scipione, Tomas Francisco
Licinio, Francisco
 
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 15:30
LA RED C1 B APSFC / APSFC
Bertinetti, Maria Fernanda
Canavesio, Daiana
4/6 7/5 (10/7) APSFC / APSFC
Cruz, Maricel
Reyna, Maria Del Carmen
 
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 16:45
LA RED C1 A   APSFC / APSFC
Aschieri, María Carolina
Acosta, Romina
4/6 4/6 APSFC / APSFC
Grosso, Monica
Cravero, Silvia
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 16:45
LA RED C2 A   APSFC / APACe
Cappeletti, Jesica
Finós, Evangelina
7/6x x6/7 (8/10) APSFC / APSFC
Sequeira, Estela
Acosta, Marcia
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 16:45
Ferro C1 A   APSFC / APSFC
Costa, Facundo L.
Lecchini, Luciano
0/6 1/6 APSFC / APSFC
Cordoba, Mauricio
Turchetti, Leandro
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 16:45
Ferro C2 C APSFC / APSFC
Tibaldo, Hector
Chelario, Emanuel
6/3 6/2 CRAFyZ / CRAFyZ
Bircher, Julian
Socin, Ignacio
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 18:00
LA RED C2 B CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
6/2 2/6 6/4 APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Raineri, Sergio Luis
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 18:00
LA RED C1 B   APSFC / APSFC
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
6/2 1/6 (5/10) APSFC / APSFC
Cruz, Maricel
Reyna, Maria Del Carmen
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 18:00
Ferro C1 B APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Mendicini, Jose Camilo
6/3 6/0 APSFC / APSFC
Yost, Javier
Coldesina, Alejandro
 
CA202 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
17/08/2019 18:00
Ferro C2 A Ag.Mort. / APCOS
Garcia, Fabricio
Sole, Ivan
6/1 6/3 APSFC / APSFC
Bourquin, Ivan
Cortés, Joaquín
 
CA204 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
17/08/2019 18:30
Ferro C4 B APACe / APSFC
Bazzola, Agustin
Reynafe, Gianlucca
6/4 4/6 7/6x APSFC / APSFC
Rochinotti, Carlos
Trevisan, Diego Ernesto
 
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 19:15
LA RED C1 A APSFC / APSFC
Sequeira, Estela
Acosta, Marcia
2/6 6/1 (10/6) APSFC / APSFC
Grosso, Monica
Cravero, Silvia
 
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 19:15
LA RED C2 A   APSFC / APSFC
Aschieri, María Carolina
Acosta, Romina
3/6 3/6 APSFC / APACe
Cappeletti, Jesica
Finós, Evangelina
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 19:30
Ferro C3 D APSFC / CRAFyZ
Scipione, Tomas Francisco
Licinio, Francisco
7/5 6/2 APSFC / APSFC
Jeandreren, Pablo
Boschetto, Nicolas
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
17/08/2019 20:30
LA RED C2 C   APSFC / APSFC
Dumas, Lucas
Perez, Adrian Marcelo
1/6 2/6 APSFC / No Definido
Segura, Luis
Lorenzetti, Mario
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 20:30
LA RED C1 B   APSFC / APSFC
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
3/6 1/6 APSFC / APSFC
Bertinetti, Maria Fernanda
Canavesio, Daiana
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
17/08/2019 20:30
Ferro C1 C   APACe / APSFC
Morelli, Lautaro
André, Leonardo
4/6 6/4 3/6 APSFC / APSFC
Tibaldo, Hector
Chelario, Emanuel
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
17/08/2019 21:45
LA RED C1 B APSFC / APSFC
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
6/1 6/3 APSFC / APSFC
Cruz, Maricel
Reyna, Maria Del Carmen
 
CA203 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
17/08/2019 21:45
LA RED C2 A APSFC / APSFC
Gomez Galvez, Leandro
Andruszczyszyn, Gaspar
7/5 6/4 Ag.Mort. / APCOS
Garcia, Fabricio
Sole, Ivan
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 10:00
LA RED C1 Q APSFC / APSFC
Peón, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
3/6 6/2 6/4 APSFC / No Definido
Segura, Luis
Lorenzetti, Mario
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 10:00
LA RED C2 Q   APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Raineri, Sergio Luis
2/6 4/6 APSFC / APSFC
Stachioli, Maximiliano
Machuca, Jorge
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 11:15
LA RED C1 Q   APSFC / APSFC
Diaz, Cristian
Corcico, Ariel
7/5 2/6 3/6 APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Martinez, Enrique
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 11:15
LA RED C2 Q   APSFC / CRAFyZ
Scipione, Tomas Francisco
Licinio, Francisco
7/6x 4/6 5/7 CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
18/08/2019 12:30
LA RED C1 Q   APSFC / APSFC
Contreras, Fernando
Mendicini, Jose Camilo
1/6 4/6 APACe / APSFC
Morelli, Lautaro
André, Leonardo
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
18/08/2019 12:30
LA RED C2 Q   APSFC / APSFC
Tibaldo, Hector
Chelario, Emanuel
6/2 x6/7 x6/7 APSFC / APSFC
Cordoba, Mauricio
Turchetti, Leandro
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
18/08/2019 15:00
LA RED C1 S APSFC / APACe
Cappeletti, Jesica
Finós, Evangelina
7/6x 6/2 APSFC / APSFC
Bertinetti, Maria Fernanda
Canavesio, Daiana
 
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
18/08/2019 15:00
LA RED C2 S   APSFC / APSFC
Sequeira, Estela
Acosta, Marcia
7/6x 4/6 3/6 APSFC / APSFC
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
CA207 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
18/08/2019 16:15
LA RED C1 S APSFC / APSFC
Gomez Galvez, Leandro
Andruszczyszyn, Gaspar
6/1 6/3 APSFC / APSFC
Rochinotti, Carlos
Trevisan, Diego Ernesto
 
CA208 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
18/08/2019 16:15
LA RED C2 S Ag.Mort. / APCOS
Garcia, Fabricio
Sole, Ivan
4/6 6/4 6/3 APACe / APSFC
Bazzola, Agustin
Reynafe, Gianlucca
 
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 17:30
LA RED C1 S   APSFC / APSFC
Peón, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
6/3 3/6 2/6 APSFC / APSFC
Stachioli, Maximiliano
Machuca, Jorge
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 17:30
LA RED C2 S   APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Martinez, Enrique
1/6 4/6 CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
18/08/2019 18:45
LA RED C1 S APSFC / APSFC
Grant, Cristian
Mar, Hernan
6/4 4/6 6/4 APACe / APSFC
Morelli, Lautaro
André, Leonardo
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
18/08/2019 18:45
LA RED C2 S APSFC / APSFC
Cordoba, Mauricio
Turchetti, Leandro
6/4 7/5 APSFC / APSFC
Rossi, Santiago Jesus
Carballo, Alexis Daniel
 
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
18/08/2019 20:00
LA RED C1 W   APSFC / APACe
Cappeletti, Jesica
Finós, Evangelina
2/6 7/6x 5/7 APSFC / APSFC
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
CA209 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
18/08/2019 20:00
LA RED C2 W APSFC / APSFC
Gomez Galvez, Leandro
Andruszczyszyn, Gaspar
6/2 7/6x Ag.Mort. / APCOS
Garcia, Fabricio
Sole, Ivan
 
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
18/08/2019 21:15
LA RED C2 W APSFC / APSFC
Stachioli, Maximiliano
Machuca, Jorge
6/3 3/6 6/4 CRAFyZ / APSFC
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
18/08/2019 21:15
LA RED C1 W   APSFC / APSFC
Grant, Cristian
Mar, Hernan
4/6 4/6 APSFC / APSFC
Cordoba, Mauricio
Turchetti, Leandro

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.531600 segundos



FIN