Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 2-Imapares-PADEL TUCUMAN-1ra APA/AJPP | »» Localidad: Tucumán   »» Fechas: 20/06/2019 al 23/06/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 72 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Jueves
20/06/2019 14:00
Galpon C1 A Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Y. Buena)
Tarascio, Julieta
Rodriguez, Silvina Fabiana
6/1 6/1 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Acosta, Elizabeth
Barrionuevo, Fabiana
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
20/06/2019 14:00
Galpon C2 B CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Alberdi)
Barroso, Issaias Fabrizio
Herrera, Martin Ignacio
4/6 6/3 6/4 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Prieto, Fernando Anibal
Del Rio, Federico
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
20/06/2019 14:00
Galpon C3 E   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Ferreyra, Augusto
Yubrín, Jorge
0/6 1/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Hashigushi, Walter Gastón
Araoz Sosa, Lucas
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Jueves
20/06/2019 15:15
Galpon C1 B   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Aguilares)
Martorell, Constanza
Leiva, Luciana
3/6 4/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Aguilares / Concepción)
Bianchini, Andrea Yanina
Leiva Quero, Cecilia
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
20/06/2019 15:15
Galpon C2 A Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
6/3 6/2 CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
Barroso, Victor
Diaz, Ruben Angel
 
CA708 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Jueves
20/06/2019 15:15
Galpon C3 C Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Billon, Juan Enrique
6/1 3/6 6/3 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Arias, Julio
Maldonado, Jose Manuel
 
CA711 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Jueves
20/06/2019 15:15
Galpon C4 D Padel Tucuman / As.Ca.Pa
(Tucumán / Tucumán)
Quiroga, Dario Sebastian
Villacorta, Franco
6/1 6/3 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Dip, Geronimo Abel
Acosta, Jesus Exequiel
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
20/06/2019 16:30
Galpon C4 D   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Nahas, Juan Pablo
Ochoa, Miguel Angel
3/6 6/4 2/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Sanchez, Gerardo
Garcia, Juan Cruz
CA701 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Jueves
20/06/2019 16:30
Galpon C1 A   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Mansilla, Mariano Jesús
Díaz, Fabián Antonio
4/6 4/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Argañaraz, Lautaro Ramón
Moyano, Matías Daniel
CA716 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Jueves
20/06/2019 16:30
Galpon C2 F CiSPT / Padel Tucuman
(Famaillá / Tucumán)
Salazar, Cesar Daniel
Rodríguez, José Manuel
6/2 6/1 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Choque, Mario
Ayala, Jorge
 
CA717 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Jueves
20/06/2019 16:30
Galpon C3 F Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Pérez Carranza, Marcos Ezequiel
Fernandez, José Nicolás
7/5 4/6 6/2 Padel Tucuman / CiSPT
(Lules / Aguilares)
Carmona, Jose
Mansilla, Francisco Amado
 
CA704 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Jueves
20/06/2019 17:45
Galpon C1 B   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
4/6 6/4 2/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Figueroa, Carlos
Alarcon, Rodolfo
CA710 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Jueves
20/06/2019 17:45
Galpon C2 D   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Dip, Geronimo Abel
Acosta, Jesus Exequiel
4/6 6/3 0/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Galvan, Walter
Gonzalez, Carlos José María
CA713 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Jueves
20/06/2019 17:45
Galpon C3 E Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Morales, Facundo Martín
Martinez Molina, Rodrigo
2/6 7/64 6/1 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Aguilares)
Elias Grane, Diego
Largo, Mauro
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
20/06/2019 19:00
Galpon C4 A   CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
Barroso, Victor
Diaz, Ruben Angel
4/6 4/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Capolungo, Enzo
Del Negro, Esteban
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
20/06/2019 19:00
Galpon C2 C   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gregori, Mauricio Esteban
Luna, Jorge Guillermo
7/67 3/6 5/7 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Barrera, Carlos Emanuel
Gonzalez, Walter Domingo
CA709 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Jueves
20/06/2019 19:00
Galpon C1 C   Padel Tucuman / ASJUPA
(Tucumán / Salta)
Comotti Idiart, Iván Exequiel
Masaguer, Juan Pablo
76/7 7/67 4/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Billon, Juan Enrique
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
20/06/2019 20:15
Galpon C4 D   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Sanchez, Gerardo
Garcia, Juan Cruz
4/6 4/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gomez, Diego Gonzalo
Correa, Javier
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
20/06/2019 20:15
Galpon C2 E Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Hashigushi, Walter Gastón
Araoz Sosa, Lucas
6/2 6/2 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
Roncedo, Rodrigo
Ponce, Gonzalo Exequiel
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
20/06/2019 21:30
Galpon C1 B Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Prieto, Fernando Anibal
Del Rio, Federico
6/4 56/7 6/1 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Madueño, Diego
 
CA715 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Jueves
20/06/2019 22:45
Galpon C1 E   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Aguilares)
Elias Grane, Diego
Largo, Mauro
76/7 4/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Soria, Santiago
Petrino, Pablo
CA707 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
21/06/2019 19:15
Galpon C1 C   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Arias, Julio
Maldonado, Jose Manuel
6/4 1/6 4/6 Padel Tucuman / ASJUPA
(Tucumán / Salta)
Comotti Idiart, Iván Exequiel
Masaguer, Juan Pablo
CA714 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
21/06/2019 19:15
Galpon C2 E Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Soria, Santiago
Petrino, Pablo
6/4 2/6 6/4 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Morales, Facundo Martín
Martinez Molina, Rodrigo
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:30
Galpon C1 C   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Alejandro
Contini, Martin
0/6 4/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gregori, Mauricio Esteban
Luna, Jorge Guillermo
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:30
Galpon C3 D Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gomez, Diego Gonzalo
Correa, Javier
7/5 6/1 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Nahas, Juan Pablo
Ochoa, Miguel Angel
 
CA103 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:30
Galpon C2 A Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gómez, Alejandro
Apadula, Gabriel
7/5 56/7 6/4 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Malek, Nicolas
Luna, Jose
 
CA705 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
21/06/2019 20:30
Galpon C4 B   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ocon, Maximiliano
Roig, German
3/6 4/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
21/06/2019 21:45
Galpon C4 A   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Capolungo, Enzo
Del Negro, Esteban
2/6 3/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
21/06/2019 21:45
Galpon C3 E Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
Roncedo, Rodrigo
Ponce, Gonzalo Exequiel
6/1 6/1 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Ferreyra, Augusto
Yubrín, Jorge
 
CA106 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Viernes
21/06/2019 21:45
Galpon C2 B   Padel Tucuman / As.Ca.Pa
(Bella Vista / Santa Fe)
Cruz, Ricardo
Albornoz, Fernando Matias
5/7 7/67 2/6 Circuito La Rioja / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Salandro, Agustín
Mambrini Ecónomo, Lautaro
CA702 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
21/06/2019 21:45
Galpon C1 A Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Divarvaro, Christian
Alconche, Gerardo
7/5 6/4 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Mansilla, Mariano Jesús
Díaz, Fabián Antonio
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
21/06/2019 23:00
Galpon C1 A   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Moreno, Norma
Arroyo, Claudia
1/6 0/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Y. Buena)
Tarascio, Julieta
Rodriguez, Silvina Fabiana
CA712 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
21/06/2019 23:00
Galpon C2 D   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Galvan, Walter
Gonzalez, Carlos José María
5/7 106/7 Padel Tucuman / As.Ca.Pa
(Tucumán / Tucumán)
Quiroga, Dario Sebastian
Villacorta, Franco
CA718 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
21/06/2019 23:00
Galpon C3 F   CiSPT / Padel Tucuman
(Famaillá / Tucumán)
Salazar, Cesar Daniel
Rodríguez, José Manuel
76/7 5/7 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Pérez Carranza, Marcos Ezequiel
Fernandez, José Nicolás
CA719 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Viernes
21/06/2019 23:00
Galpon C4 F   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Choque, Mario
Ayala, Jorge
2/6 1/6 Padel Tucuman / CiSPT
(Lules / Aguilares)
Carmona, Jose
Mansilla, Francisco Amado
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
22/06/2019 10:15
Galpon C3 B Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Aguilares / Concepción)
Bianchini, Andrea Yanina
Leiva Quero, Cecilia
6/3 7/5 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Concepción / Tucumán)
Navarro, Sandra
Abalos, Ivana
 
CA703 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
22/06/2019 14:00
Galpon C3 A   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Argañaraz, Lautaro Ramón
Moyano, Matías Daniel
4/6 3/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Divarvaro, Christian
Alconche, Gerardo
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
22/06/2019 15:15
Galpon C3 B   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Concepción / Tucumán)
Navarro, Sandra
Abalos, Ivana
2/6 6/3 0/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Aguilares)
Martorell, Constanza
Leiva, Luciana
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 15:15
Galpon C4 C   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Barrera, Carlos Emanuel
Gonzalez, Walter Domingo
3/6 1/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Alejandro
Contini, Martin
CA104 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
22/06/2019 15:15
Galpon C2 B   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Salandro, Patricio
Romero, Lautaro
3/6 4/6 Padel Tucuman / As.Ca.Pa
(Bella Vista / Santa Fe)
Cruz, Ricardo
Albornoz, Fernando Matias
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:30
Galpon C4 B   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Madueño, Diego
7/67 3/6 2/6 CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Alberdi)
Barroso, Issaias Fabrizio
Herrera, Martin Ignacio
CA101 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:30
Galpon C2 A AJUPALAR / Grand Slam Sgo
(La Rioja / Sgo del Estero)
Carrizo, Juan Manuel
Silberman, Nicolas
6/4 7/63 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gómez, Alejandro
Apadula, Gabriel
 
CA706 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
22/06/2019 16:30
Galpon C3 B Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Figueroa, Carlos
Alarcon, Rodolfo
6/1 6/2 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ocon, Maximiliano
Roig, German
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
22/06/2019 17:45
Galpon C2 A   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Acosta, Elizabeth
Barrionuevo, Fabiana
3/6 3/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Moreno, Norma
Arroyo, Claudia
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 17:45
Galpon C4 O   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Sanchez, Gerardo
Garcia, Juan Cruz
3/6 4/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Capolungo, Enzo
Del Negro, Esteban
CA722 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
22/06/2019 17:45
Galpon C3 O Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Argañaraz, Lautaro Ramón
Moyano, Matías Daniel
6/4 6/1 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Pérez Carranza, Marcos Ezequiel
Fernandez, José Nicolás
 
CA720 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
22/06/2019 19:00
Galpon C4 O Padel Tucuman / ASJUPA
(Tucumán / Salta)
Comotti Idiart, Iván Exequiel
Masaguer, Juan Pablo
6/1 7/5 Padel Tucuman / CiSPT
(Lules / Aguilares)
Carmona, Jose
Mansilla, Francisco Amado
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:15
Galpon C4 O   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Prieto, Fernando Anibal
Del Rio, Federico
4/6 3/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Alejandro
Contini, Martin
CA105 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
22/06/2019 20:15
Galpon C3 B Circuito La Rioja / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Salandro, Agustín
Mambrini Ecónomo, Lautaro
6/1 6/4 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Salandro, Patricio
Romero, Lautaro
 
CA102 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
22/06/2019 21:30
Galpon C3 A   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Malek, Nicolas
Luna, Jose
0/6 76/7 AJUPALAR / Grand Slam Sgo
(La Rioja / Sgo del Estero)
Carrizo, Juan Manuel
Silberman, Nicolas
CA721 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
22/06/2019 21:30
Galpon C4 O   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Soria, Santiago
Petrino, Pablo
3/6 2/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
CA723 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Sábado
22/06/2019 21:30
Galpon C1 O Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Morales, Facundo Martín
Martinez Molina, Rodrigo
6/0 7/65 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Galvan, Walter
Gonzalez, Carlos José María
 
CA724 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
23/06/2019 09:00
Galpon C2 Q Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Divarvaro, Christian
Alconche, Gerardo
7/5 6/4 Padel Tucuman / ASJUPA
(Tucumán / Salta)
Comotti Idiart, Iván Exequiel
Masaguer, Juan Pablo
 
CA725 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
23/06/2019 09:00
Galpon C1 Q Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
6/4 7/67 Padel Tucuman / As.Ca.Pa
(Tucumán / Tucumán)
Quiroga, Dario Sebastian
Villacorta, Franco
 
CA726 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
23/06/2019 09:00
Galpon C4 Q Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Billon, Juan Enrique
6/4 3/6 6/3 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Argañaraz, Lautaro Ramón
Moyano, Matías Daniel
 
CA727 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
23/06/2019 09:00
Galpon C3 Q   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Morales, Facundo Martín
Martinez Molina, Rodrigo
1/6 2/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Figueroa, Carlos
Alarcon, Rodolfo
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
Galpon C2 Q Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
6/4 6/3 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Alejandro
Contini, Martin
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
Galpon C1 Q   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Hashigushi, Walter Gastón
Araoz Sosa, Lucas
4/6 5/7 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gomez, Diego Gonzalo
Correa, Javier
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
Galpon C4 Q   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gregori, Mauricio Esteban
Luna, Jorge Guillermo
1/6 2/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
Roncedo, Rodrigo
Ponce, Gonzalo Exequiel
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 10:15
Galpon C3 Q   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Capolungo, Enzo
Del Negro, Esteban
2/6 4/6 CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Alberdi)
Barroso, Issaias Fabrizio
Herrera, Martin Ignacio
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
23/06/2019 11:30
Galpon C2 S Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Y. Buena)
Tarascio, Julieta
Rodriguez, Silvina Fabiana
56/7 6/4 7/66 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Aguilares)
Martorell, Constanza
Leiva, Luciana
 
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
23/06/2019 12:45
Galpon C2 S   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Moreno, Norma
Arroyo, Claudia
3/6 2/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Aguilares / Concepción)
Bianchini, Andrea Yanina
Leiva Quero, Cecilia
CA107 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Domingo
23/06/2019 12:45
Galpon C3 S AJUPALAR / Grand Slam Sgo
(La Rioja / Sgo del Estero)
Carrizo, Juan Manuel
Silberman, Nicolas
7/63 6/4 Padel Tucuman / As.Ca.Pa
(Bella Vista / Santa Fe)
Cruz, Ricardo
Albornoz, Fernando Matias
 
CA728 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
23/06/2019 12:45
Galpon C1 S Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Divarvaro, Christian
Alconche, Gerardo
6/3 4/6 6/3 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
 
CA729 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
23/06/2019 12:45
Galpon C4 S Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Billon, Juan Enrique
4/6 6/4 6/4 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Figueroa, Carlos
Alarcon, Rodolfo
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 14:00
Galpon C4 S Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
6/4 6/3 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gomez, Diego Gonzalo
Correa, Javier
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 14:00
Galpon C1 S   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Tucumán)
Roncedo, Rodrigo
Ponce, Gonzalo Exequiel
2/6 4/6 CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Alberdi)
Barroso, Issaias Fabrizio
Herrera, Martin Ignacio
CA108 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Domingo
23/06/2019 14:00
Galpon C3 S   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gómez, Alejandro
Apadula, Gabriel
1/6 2/6 Circuito La Rioja / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Salandro, Agustín
Mambrini Ecónomo, Lautaro
CA730 Caballeros 7ma - Promocional
7º Cab_D
Domingo
23/06/2019 17:30
Galpon C4 W   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Divarvaro, Christian
Alconche, Gerardo
4/6 6/4 0/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Billon, Juan Enrique
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
23/06/2019 17:45
Galpon C2 W   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Y. Buena)
Tarascio, Julieta
Rodriguez, Silvina Fabiana
3/6 7/5 1/6 Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Aguilares / Concepción)
Bianchini, Andrea Yanina
Leiva Quero, Cecilia
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/06/2019 17:45
Galpon C3 W   Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
4/6 76/7 CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Alberdi)
Barroso, Issaias Fabrizio
Herrera, Martin Ignacio
CA109 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Domingo
23/06/2019 19:00
Galpon C2 W   AJUPALAR / Grand Slam Sgo
(La Rioja / Sgo del Estero)
Carrizo, Juan Manuel
Silberman, Nicolas
76/7 7/67 4/6 Circuito La Rioja / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Salandro, Agustín
Mambrini Ecónomo, Lautaro

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.654500 segundos



FIN