Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha Puntuable 6ta y 7ma DAMAS y 7ma y 5ta CABALLEROS - 2da Etapa APAC 2019    Torneo: 7ma DAMAS APAC Fechas: 13/09/2019 al 15/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Viernes
13/09/2019 20:15
Belgrano C2

A

  APA
Bordón, Nadia
Gauchat, Marina Rita
  APA
Mantica, Marcela
Mantica, Viviana
5/7 6/4 0/6
LA702 Sábado
14/09/2019 15:45
Belgrano C2

A

APA
Moser, Florencia
Mellano, Sofía
  APA
Bordón, Nadia
Gauchat, Marina Rita
  6/3 6/2
LA703 Sábado
14/09/2019 18:15
San Martín C1

A

APA
Mantica, Marcela
Mantica, Viviana
  APA
Moser, Florencia
Mellano, Sofía
  6/3 6/4
LA704 Viernes
13/09/2019 20:15
San Martín C1

B

APA
Fava, María José
Cappeletti, Luisina Vanesa
  APA
Perezlindo, Priscila
Gonella, Aneley
  6/3 6/3
LA705 Viernes
13/09/2019 22:45
San Martín C1

B

  APA
Bieler, María Virginia
Varisco, Renata
  APA
Fava, María José
Cappeletti, Luisina Vanesa
1/6 0/6
LA706 Viernes
13/09/2019 19:00
San Martín C2

B

APA
Perezlindo, Priscila
Gonella, Aneley
  APA
Bieler, María Virginia
Varisco, Renata
  7/5 6/1
LA707 Viernes
13/09/2019 20:15
San Martín C2

C

APA
Guttner, Luciana
Santa Cruz, Cintia
  APA
Aboli, Alejandra
Montenegro, Maria Soledad
  6/1 6/1
LA708 Sábado
14/09/2019 15:45
San Martín C2

C

APA
Vegetti, María Ayelén
Viscovich, Camila
  APA
Guttner, Luciana
Santa Cruz, Cintia
  6/4 6/3
LA709 Sábado
14/09/2019 13:15
San Martín C1

C

  APA
Aboli, Alejandra
Montenegro, Maria Soledad
  APA
Vegetti, María Ayelén
Viscovich, Camila
3/6 1/6
LA710 Sábado
14/09/2019 13:15
San Martín C2

D

APA
Peresín, Leandra
Illesca, Sonia
  APA
Giraudo, Aneley Joana
Gonella, Jorgelina
  6/1 7/64
LA711 Viernes
13/09/2019 21:30
San Martín C2

D

APA
Mathey, María Luz
Milesi, Soledad
  APA
Peresín, Leandra
Illesca, Sonia
  6/4 4/6 6/2
LA712 Viernes
13/09/2019 19:00
Belgrano C2

D

  APA
Giraudo, Aneley Joana
Gonella, Jorgelina
  APA
Mathey, María Luz
Milesi, Soledad
2/6 4/6
LA713 Sábado
14/09/2019 15:45
San Martín C1

E

  APA
Colombo, Cintia
Avendaño, Maria Belen
  APA
Mazzon, María Laura
Allasia, Erica
2/6 5/7
LA714 Sábado
14/09/2019 18:15
Belgrano C2

E

APA
Cornejo, Patricia
Antoniale, Adriana N.
  APA
Colombo, Cintia
Avendaño, Maria Belen
  6/1 6/1
LA715 Sábado
14/09/2019 20:45
Belgrano C2

E

  APA
Mazzon, María Laura
Allasia, Erica
  APA
Cornejo, Patricia
Antoniale, Adriana N.
3/6 6/4 5/7
LA716 Sábado
14/09/2019 20:45
San Martín C1

O

  APA
Perezlindo, Priscila
Gonella, Aneley
  APA
Guttner, Luciana
Santa Cruz, Cintia
3/6 3/6
LA717 Sábado
14/09/2019 20:45
San Martín C2

O

  APA
Peresín, Leandra
Illesca, Sonia
  APA
Moser, Florencia
Mellano, Sofía
x6/7 2/6
LA718 Domingo
15/09/2019 12:15
San Martín C1

Q

  APA
Mantica, Marcela
Mantica, Viviana
  APA
Guttner, Luciana
Santa Cruz, Cintia
76/7 5/7
LA719 Domingo
15/09/2019 12:15
Belgrano C2

Q

APA
Cornejo, Patricia
Antoniale, Adriana N.
  APA
Mathey, María Luz
Milesi, Soledad
  3/6 6/2 7/5
LA720 Domingo
15/09/2019 12:15
Belgrano C1

Q

APA
Vegetti, María Ayelén
Viscovich, Camila
  APA
Mazzon, María Laura
Allasia, Erica
  6/4 6/3
LA721 Domingo
15/09/2019 12:15
San Martín C2

Q

  APA
Moser, Florencia
Mellano, Sofía
  APA
Fava, María José
Cappeletti, Luisina Vanesa
2/6 4/6
LA722 Domingo
15/09/2019 14:45
San Martín C1

S

  APA
Guttner, Luciana
Santa Cruz, Cintia
  APA
Cornejo, Patricia
Antoniale, Adriana N.
3/6 x6/7
LA723 Domingo
15/09/2019 14:45
San Martín C2

S

  APA
Vegetti, María Ayelén
Viscovich, Camila
  APA
Fava, María José
Cappeletti, Luisina Vanesa
3/6 6/4 3/6
LA724 Domingo
15/09/2019 18:30
Belgrano C2

W

  APA
Cornejo, Patricia
Antoniale, Adriana N.
  APA
Fava, María José
Cappeletti, Luisina Vanesa
0/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
6ta DAMAS APAC
5ta CABALLEROS APAC
7ma CABALLEROS APAC


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.213000 segundos



FIN