Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos y Ladies - APA    Torneo: DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres) Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD501 Sábado
07/09/2019 10:15
LA RED C2

A

  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Folguera, Antonieta Maria
Pintarelli, Sonia
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cardozo, Susana
Paz, Silvia
x6/7 4/6
VD502 Viernes
06/09/2019 20:45
Ferro C1

A

Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Viola, Patricia Andrea
Vivas, Claudia Gabriela
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Folguera, Antonieta Maria
Pintarelli, Sonia
  6/0 6/3
VD503 Viernes
06/09/2019 17:00
Ferro C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cardozo, Susana
Paz, Silvia
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Viola, Patricia Andrea
Vivas, Claudia Gabriela
  6/3 5/7 (10/7)
VD504 Viernes
06/09/2019 13:15
Ferro C2

B

  FPPC / FPPC
(ACP / Asch.)

Girardi, Veronica
Barrios, Maria Elisa
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Pergazere, Alicia
Muruaga, Silvina
W.O.
VD505 Viernes
06/09/2019 17:00
Ferro C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vidal, Alejandra Consuelo
Gonzalez, Silvia Graciela
  FPPC / FPPC
(ACP / Asch.)

Girardi, Veronica
Barrios, Maria Elisa
  W.O.
VD506 Viernes
06/09/2019 20:45
Ferro C2

B

  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Pergazere, Alicia
Muruaga, Silvina
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vidal, Alejandra Consuelo
Gonzalez, Silvia Graciela
2/6 3/6
VD507 Viernes
06/09/2019 20:45
Ferro C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / ALPR)

Harstock, Graciela
Padin, Maria Jose
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Barriera, Tatiana Karina
Leguizamon, Gabriela
  6/4 6/4
VD508 Viernes
06/09/2019 13:15
Ferro C3

C

P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Tarascio, Julieta
Rodriguez, Silvina Fabiana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / ALPR)

Harstock, Graciela
Padin, Maria Jose
  6/0 6/1
VD509 Viernes
06/09/2019 17:00
Ferro C3

C

  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Barriera, Tatiana Karina
Leguizamon, Gabriela
  P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Tarascio, Julieta
Rodriguez, Silvina Fabiana
2/6 0/6
VD510 Viernes
06/09/2019 13:15
Ferro C4

D

  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APACe)

Heinzen, Sandra Veronica
Cuevas, Mirta Liliana
  P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Jerez, Patricia Elizabeth
Romano, Alejandra
1/6 3/6
VD511 Viernes
06/09/2019 20:45
Ferro C4

D

  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Martinez, Hilda Nancy
Despo, Concepción Isabel
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APACe)

Heinzen, Sandra Veronica
Cuevas, Mirta Liliana
Abandono
VD512 Viernes
06/09/2019 17:00
Ferro C4

D

P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Jerez, Patricia Elizabeth
Romano, Alejandra
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Martinez, Hilda Nancy
Despo, Concepción Isabel
  6/4 7/6x
VD513 Viernes
06/09/2019 14:30
Ferro C1

E

Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Piccone, Carla Andrea
Luna, Alicia Ines
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Fornoni, Alda
Gauna, Nélida
  6/0 6/1
VD514 Viernes
06/09/2019 18:15
Ferro C1

E

  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Papaterra, Maria Fe
Zamboni, Marta
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Piccone, Carla Andrea
Luna, Alicia Ines
3/6 3/6
VD515 Viernes
06/09/2019 22:00
Ferro C1

E

A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Fornoni, Alda
Gauna, Nélida
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Papaterra, Maria Fe
Zamboni, Marta
  6/4 4/6 (10/6)
VD516 Sábado
07/09/2019 09:00
LA RED C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Vasquez, Mariela
Ampolo, Ana Amalia
  A.JU.PA.N. / A.JU.PA.N.
(A.JU.PA.N. / A.JU.PA.N.)

Cabanne, Alejandra
Amieva, Silvia Cristina
  6/3 5/7 (12/10)
VD517 Viernes
06/09/2019 18:15
Ferro C2

F

A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(UCyD / UCyD)

Arzuffi, Sandra
Misciagna, Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Vasquez, Mariela
Ampolo, Ana Amalia
  7/6x 6/3
VD518 Viernes
06/09/2019 22:00
Ferro C2

F

  A.JU.PA.N. / A.JU.PA.N.
(A.JU.PA.N. / A.JU.PA.N.)

Cabanne, Alejandra
Amieva, Silvia Cristina
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(UCyD / UCyD)

Arzuffi, Sandra
Misciagna, Viviana
x6/7 3/6
VD519 Sábado
07/09/2019 11:30
Ferro C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / ALPR)

Harstock, Graciela
Padin, Maria Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Vasquez, Mariela
Ampolo, Ana Amalia
  6/2 6/4
VD520 Sábado
07/09/2019 11:30
Ferro C2

O

Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Piccone, Carla Andrea
Luna, Alicia Ines
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Pergazere, Alicia
Muruaga, Silvina
  6/0 6/2
VD521 Sábado
07/09/2019 15:15
Ferro C3

O

  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Viola, Patricia Andrea
Vivas, Claudia Gabriela
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(UCyD / UCyD)

Arzuffi, Sandra
Misciagna, Viviana
4/6 6/2 (8/10)
VD522 Sábado
07/09/2019 11:30
Ferro C4

O

A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Fornoni, Alda
Gauna, Nélida
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APACe)

Heinzen, Sandra Veronica
Cuevas, Mirta Liliana
  6/1 6/3
VD523 Sábado
07/09/2019 15:15
Ferro C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cardozo, Susana
Paz, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / ALPR)

Harstock, Graciela
Padin, Maria Jose
5/7 1/6
VD524 Sábado
07/09/2019 15:15
Ferro C2

Q

Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Piccone, Carla Andrea
Luna, Alicia Ines
  P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Jerez, Patricia Elizabeth
Romano, Alejandra
  6/2 6/2
VD525 Sábado
07/09/2019 19:00
Ferro C3

Q

  P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Tarascio, Julieta
Rodriguez, Silvina Fabiana
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(UCyD / UCyD)

Arzuffi, Sandra
Misciagna, Viviana
3/6 6/2 (9/11)
VD526 Sábado
07/09/2019 15:15
El Puente C4

Q

  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Fornoni, Alda
Gauna, Nélida
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vidal, Alejandra Consuelo
Gonzalez, Silvia Graciela
3/6 0/6
VD527 Domingo
08/09/2019 09:00
Ferro C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / ALPR)

Harstock, Graciela
Padin, Maria Jose
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Piccone, Carla Andrea
Luna, Alicia Ines
1/6 4/6
VD528 Domingo
08/09/2019 09:00
Ferro C2

S

  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(UCyD / UCyD)

Arzuffi, Sandra
Misciagna, Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vidal, Alejandra Consuelo
Gonzalez, Silvia Graciela
2/6 6/3 (9/11)
VD529 Domingo
08/09/2019 12:45
Ferro C1

W

Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Piccone, Carla Andrea
Luna, Alicia Ines
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vidal, Alejandra Consuelo
Gonzalez, Silvia Graciela
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.201100 segundos



FIN