Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos y Ladies - APA    Torneo: DAM +30 D (jugadoras 6º libre) Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA601 Viernes
06/09/2019 12:00
Ferro C1

A

  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Grosso, Monica
Cravero, Silvia
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Lagos, Alejandra Noemi
Bravo, Vanina De Los Angeles
6/2 5/7 4/6
LA602 Viernes
06/09/2019 15:45
Ferro C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Guereño, Andrea
Pucci De Zamora, Natalia Elena
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Grosso, Monica
Cravero, Silvia
4/6 5/7
LA603 Viernes
06/09/2019 19:30
Ferro C1

A

  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Lagos, Alejandra Noemi
Bravo, Vanina De Los Angeles
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Guereño, Andrea
Pucci De Zamora, Natalia Elena
4/6 4/6
LA604 Viernes
06/09/2019 12:00
Ferro C2

B

  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Rodriguez Collado, Maria Jose
Omil, Agustina
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Castro, Leda
Venica, Griselda Beatriz
0/6 1/6
LA605 Viernes
06/09/2019 15:45
Ferro C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Malmoria, Adriana Mabel
Diez, Sandra Graciela
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Rodriguez Collado, Maria Jose
Omil, Agustina
  6/4 6/3
LA606 Viernes
06/09/2019 19:30
Ferro C2

B

A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Castro, Leda
Venica, Griselda Beatriz
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Malmoria, Adriana Mabel
Diez, Sandra Graciela
  6/4 6/4
LA607 Viernes
06/09/2019 14:30
Ferro C3

C

A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Aschieri, María Carolina
Pascualon, Denise
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Gonzalez Camargo, Maria Soledad
Cesar, Viviana Analia
  6/0 6/1
LA608 Viernes
06/09/2019 18:15
Ferro C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Aschieri, María Carolina
Pascualon, Denise
6/1 4/6 1/6
LA609 Viernes
06/09/2019 22:00
Ferro C3

C

  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Gonzalez Camargo, Maria Soledad
Cesar, Viviana Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
0/6 1/6
LA610 Viernes
06/09/2019 12:00
Ferro C3

D

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / JPQ)

Astaco, Silvia
Olivera, Laura
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Puccini, Karoll
Pighin, Veronica Soledad
2/6 0/6
LA611 Viernes
06/09/2019 12:00
Ferro C4

D

  FPPC / FPPC
(Asoc. Sudeste / ACP)

Peiretti, María Soledad
Sauhc, Nadia Cecilia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
2/6 7/6x 5/7
LA612 Viernes
06/09/2019 15:45
Ferro C3

D

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Puccini, Karoll
Pighin, Veronica Soledad
  2/6 7/6x 6/3
LA613 Viernes
06/09/2019 15:45
Ferro C4

D

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / JPQ)

Astaco, Silvia
Olivera, Laura
  FPPC / FPPC
(Asoc. Sudeste / ACP)

Peiretti, María Soledad
Sauhc, Nadia Cecilia
4/6 7/5 2/6
LA614 Viernes
06/09/2019 19:30
Ferro C3

D

  FPPC / FPPC
(Asoc. Sudeste / ACP)

Peiretti, María Soledad
Sauhc, Nadia Cecilia
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Puccini, Karoll
Pighin, Veronica Soledad
2/6 4/6
LA615 Viernes
06/09/2019 19:30
Ferro C4

D

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / JPQ)

Astaco, Silvia
Olivera, Laura
  6/1 6/2
LA616 Sábado
07/09/2019 16:30
Ferro C1

Q

A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Grosso, Monica
Cravero, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  7/6x 7/6x
LA617 Sábado
07/09/2019 16:30
Ferro C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Malmoria, Adriana Mabel
Diez, Sandra Graciela
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
  7/5 2/6 6/3
LA618 Sábado
07/09/2019 16:30
Ferro C3

Q

A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Aschieri, María Carolina
Pascualon, Denise
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Guereño, Andrea
Pucci De Zamora, Natalia Elena
  6/3 4/6 6/1
LA619 Sábado
07/09/2019 16:30
Ferro C4

Q

  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Puccini, Karoll
Pighin, Veronica Soledad
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Castro, Leda
Venica, Griselda Beatriz
4/6 3/6
LA620 Domingo
08/09/2019 09:00
Ferro C3

S

A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Grosso, Monica
Cravero, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Malmoria, Adriana Mabel
Diez, Sandra Graciela
  6/3 4/6 7/6x
LA621 Domingo
08/09/2019 09:00
Ferro C4

S

  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Aschieri, María Carolina
Pascualon, Denise
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Castro, Leda
Venica, Griselda Beatriz
2/6 1/6
LA622 Domingo
08/09/2019 12:45
Ferro C2

W

  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Grosso, Monica
Cravero, Silvia
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Castro, Leda
Venica, Griselda Beatriz
2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.193700 segundos



FIN