Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos y Ladies - APA    Torneo: DAM +30 A (jugadoras 3º Libres) Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD101 Viernes
06/09/2019 13:15
Passing C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / MDP)

Rosatto, Carla Vanesa
Hugon, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Brito, Luciana
Granes, Solange
  7/5 6/1
VD102 Sábado
07/09/2019 11:30
Passing C1

A

  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Rovetto, Marianela
Muñoz, Melina Milena
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / MDP)

Rosatto, Carla Vanesa
Hugon, Mariana
4/6 4/6
VD103 Sábado
07/09/2019 15:15
Passing C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Brito, Luciana
Granes, Solange
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Rovetto, Marianela
Muñoz, Melina Milena
x6/7 4/6
VD104 Viernes
06/09/2019 14:30
Passing C2

B

  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Acosta, Alicia Susana
Navarro, Luisa Beatriz
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / TrC)

Baron, Nadia
Correa, Sofia Ines
x6/7 6/3 3/6
VD105 Sábado
07/09/2019 09:00
Passing C1

B

  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Dominguez, Lucia
Perassi, Maria Noel
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Acosta, Alicia Susana
Navarro, Luisa Beatriz
4/6 5/7
VD106 Sábado
07/09/2019 14:00
Passing C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / TrC)

Baron, Nadia
Correa, Sofia Ines
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Dominguez, Lucia
Perassi, Maria Noel
  6/2 6/0
VD107 Sábado
07/09/2019 09:00
Ferro C3

C

Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Hamue, Lucila
Collavino, Ximena Elisabet
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Maisonnave, Mirna
Muñoz, Maria Eugenia
  6/4 6/4
VD108 Sábado
07/09/2019 09:00
Ferro C4

C

Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Azcona, Mónica Raquel
Massin, Carlina
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Sanchez, Cecilia
Montenegro, Pia
  6/1 6/3
VD109 Viernes
06/09/2019 15:45
Passing C1

C

  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Sanchez, Cecilia
Montenegro, Pia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Maisonnave, Mirna
Muñoz, Maria Eugenia
3/6 1/6
VD110 Viernes
06/09/2019 15:45
Passing C2

C

  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Hamue, Lucila
Collavino, Ximena Elisabet
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Azcona, Mónica Raquel
Massin, Carlina
1/6 6/1 x6/7
VD111 Sábado
07/09/2019 14:00
Ferro C1

C

Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Azcona, Mónica Raquel
Massin, Carlina
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Maisonnave, Mirna
Muñoz, Maria Eugenia
  6/1 6/1
VD112 Sábado
07/09/2019 14:00
Ferro C2

C

  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Sanchez, Cecilia
Montenegro, Pia
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Hamue, Lucila
Collavino, Ximena Elisabet
2/6 5/7
VD113 Sábado
07/09/2019 19:00
Ferro C1

Q

  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Acosta, Alicia Susana
Navarro, Luisa Beatriz
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Hamue, Lucila
Collavino, Ximena Elisabet
3/6 5/7
VD114 Sábado
07/09/2019 19:00
Ferro C2

Q

Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Azcona, Mónica Raquel
Massin, Carlina
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Rovetto, Marianela
Muñoz, Melina Milena
  7/5 6/3
VD115 Domingo
08/09/2019 10:15
Ferro C3

S

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / MDP)

Rosatto, Carla Vanesa
Hugon, Mariana
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Hamue, Lucila
Collavino, Ximena Elisabet
  6/4 6/3
VD116 Domingo
08/09/2019 10:15
Ferro C4

S

  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Azcona, Mónica Raquel
Massin, Carlina
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / TrC)

Baron, Nadia
Correa, Sofia Ines
1/6 6/4 4/6
VD117 Domingo
08/09/2019 15:15
Ferro C4

W

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / MDP)

Rosatto, Carla Vanesa
Hugon, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / TrC)

Baron, Nadia
Correa, Sofia Ines
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.182000 segundos



FIN